Пролог
28 марта 2022 г., 07:11
Запись пошла? Привет. Я Джес и я последний иммунный человек. Как так вышло? Хах. Интересны вопрос. Ну что, присаживайтесь, введут в курс дела.
Все началось около 237 лет назад. В 3002 году, появился неизвестный вирус, поглативший большую часть населения и животных. Учёные пытались найти выход. Но все что удавалось сделать. Это лишь создавать существ, с иммунитетом к этому дерьму. Что же за вирус? Вирус п-12. Или как мы его называем, пожиратель. Он поглощает большую часть головного мозга, делая своего носителя безмозглой тварью, которая ищет имунного, чтобы сожрать его и стать нормальным. Хах....все же помнят эти фильмы про зомби да? Так вот это дерьмо гораздо страшнее. Они выносливее и быстрее. Если вы попались такому на глаза ну и вы соответственно без оружия, или еще каких-либо средств для выживания, пиши пропало, вам не жить...стоп, я кажется отвлёкся. Давайте же перейдём к истории? Я хотел бы вам рассказать а группе детей. А именно о трех подростках. Желающих найти свободу в этом кошмаре. Ну все все, не смею больше вас задерживать