Часть 2
28 марта 2022 г., 11:32
Чимин был обычным ребёнком, пока
его родители не попали в
автокатастрофу…
М-Чимин собирайся мы едем к бабушке
Ч-Ураа
П-ха~ха, ладно поехали садитесь в машину
Они вышли из дома, закрыли двери и сели в машину. Дорого была спокойной, никаких пробок.
Вот они приехали…
Ч-Бабуляяя
Б-Мой миленький Чимин давно не виделись
М-Мама, пусть Чимин побудет у тебя у него входные
Ч-Да у меня каникулы, я останусь здесь
П-Ладно мой миленький, пошли, дорогая
Б-Может чайку?
М, П-не, спасибо
Ч-пока
Б-пошли в дом
Бабушка с внуком зашли в дом, и родители уехали. Чимин очень любил навещать бабушку и оставаться у неё на выходных.
Б-внучок что-то будешь?
Ч-я хочу собирать клубнику на улице!
Б-хорошо, внучок пошли
Ч-нее бабушка ты наверно устала, отдохни я сам соберу, полную корзину притом.
Чимин взял корзину и пошёл собирать ягоды (малину, клубнику, смородину и вишню). Прошло 2 часа Чимин прибежал с полной корзиной ягод.
Ч-бабуляя я принес как и обещал!
Ч-бабуля?
Д-привет малой
Ч-дедуля, я принёс ягоды
Д-молодец, ого целая корзина
Чимин вырос, но не может забыть в чём провинились его родители… До сих пор у него эта картина в голове: вечер, идёт дождь. Он сидит и плачет на своих родителях, вокруг едят машины, где-то в дали едет скорая помощь и полицейская машина. Люди встали над ним плакали, ведь им было жалко маленького 9-ти летнего мальчика. .
Ночь, где-то шумят ночные птицы и звери. Он стоит и смотрит на могилы своих родителей…
Ч-В… Ведь из-за меня вы погибли верно? Я виноват… Я был у бабушки, и вы хотели меня забрать потому, что мои каникулы закончились тогда верно? Я виноват… Я!
Чимин резко просыпается.
Это был сон…
Чимин встал с кровати и направился в ванную комнату чтобы принять душ. Зайдя в ванну, посмотрев в зеркало, по щекам его побежали слёзы. У Чимина никого больше и не было кроме бабушки, дедушки и родителей. Ведь все остальные родственники от него отказались…
Ч-эх~ блин надо ещё на работу идти
Чимин одел белую рубашку, сверху рубашки чёрный пиджак и чёрные брюки. Чимин взял ключи которые лежали на тумбочке, вышел из дома, закрыл дверь и сел в машину.
8:00 работа.
Чимин быстро побежал чтобы не опоздать на работу. Пока он бежал он наткнулся на человека который шёл на его пути.
Ч-аааа
Чимин ударился об него и упал.
Ч-простите я не видел куда бежал…
? -ничего страшного, ведь это я шёл на твоём пути
Чимин встал и побежал в свой кабинет, где уже стоял его начальник
Н-Чимин ты опоздал на 10 минут, где ты был?
Ч-простите я врезался в какого-то человека, повредил руку и пошёл в медпункт…
Н-ладно, я принес документы нужно, чтобы ты их подписал
Ч-Да хорошо начальник
23:00
Блин уже ночь. Чимин спустился на первый этаж и вышел из здания…
8:20 работа
Чимин вышел из машины и побежал в свой кабинет
Н-Чимин, да сколько можно ты уволен!
Ч-ч… что?
Чимина уволили с работы…
9:10
Ч-да что со мной не так?!
Чимин одел свою чёрную кофту, надел капюшон и пошёл в магазин.
П-здравствуйте, что хотите купить
Ч-можно балон с краской 10 штук
П-П-да конечно, с вас 1тысяча
Ч-да вот
Чимин взяв балон с краской, пошёл в место где никто не ходит и изрисовал там стену. Он покрасил волосы в розовый и стал мафиози в городе.
Полиция ловит его 5 лет и до сих пор не может поймать.
Примечания:
Время такое же