Детектив будущего.

Горячая работа
NC-17
В процессе
9
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 27 страниц, 9 660 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Глава 2

Настройки
Было темно. Но для Лю Бэй Фанга это было привычное чувство. Ещё в детстве он вырезал себе глаза, ведь был уверен, что только избавившись от глаз он обретёте истинное зрение, что в итоге и произошло. - Что привело тебя на этот раз? Спросил тихим голосом он. Человеку, что стоял сзади него. - Я прибыл от общего знакомого, он готов даровать тебе свободу в обмен на убийство Винсента Августа, а также его напарника. - Хехехехех… Видимо это человек представляет угрозу для планов господина, раз он решил использовать меня для этого. После чего человек сзади, кое-что еле еле прошептал на ухо. - Понятно, теперь мне ясно почему он так серьезно взялся за него. Хорошо я уничтожу его, но мне понадобиться его местоположение, а также моя одежда и мое оружие. - Все необходимое тебе вручат, как только ты выйдешь отсюда. Двенадцатый промышленный район. Также район контролируем преступным синдикатом «Карте» и другими преступными шайками Рейна. Район считается самым криминальным и здешний штаб церкви, сам не прочь вести криминальную деятельность, а местные монахи и монашки вооружены похлеще чем войска империи. Одной причин, почему Винсент выбрал именно это место заключается в том, что у него тут была квартира, а также то что уровень коррупции тут был на самом высоком уровне и полиция закрывала глаза на большую часть хаоса, что тут творился, в замен мафия их не трогала. Кроме этого они часто выступали наемниками или посредниками у разных группировок. Почти похожая ситуация была и с церковью. Она была крайне автономна от своих хозяев, а её сил успешно хватало на защиту от мафии. В общем если быть откровенным, никто не желал решать проблемы этого района и по этому не особо сюда совался. В ответ большинство криминальных элементов не высовывались отсюда. Собственно сейчас именно сюда и держали путь наш герои, после того как спрыгнули с поезда. Сам район выглядел крайне мрачно, огромное количество полуразрушенных домов, повсюду лежали тут и там люди неизвестного происхождения. Тем временем у столбов прикуривали второсортные преступные элементы и видимо женщины лёгкого поведения. Пройдя немного далее где-то в подворотне раздался крик какого-то мужчины. - Не обращай внимание, не хватало только в неприятности вляпаться. - Но… - Никаких но, не до этого, мы должны придумать план как узнать личность человека в маске и воздать ему по заслугам. А там уже тебе премию дадут в звании повысят, а может и в начальники произведут. Тогда и будешь решать проблему этого района, а теперь пошли быстрее. - Как скажите сэр. Произнёс Август и хотя по его глазам было видно, что он во чтобы то не стало, хотел бы помочь, но банальная логика останавливала его, по этому он старался держать себя в руках. Таким образом они без особых приключений добрались до квартиры. Сама квартира была мелкой, всего-то в одну комнату. А именно спальню соединённую с кухней. Точнее кухня была на балконе где стоя стол и стул, а в спальне был небольшой серый холодильник и коричневый диван из синтетической кожи. Если же выйти из спальни был коридор в котором был расположен шкаф с одеждой, а также выход в комнату с соединённым туалетом с душем. - И вы живёте в таких условиях, я думал детективам много платят. - Не стоит идеализировать мою работу, последний раз когда мне много заплатили, это когда я изловил рыцаря мясника. Тогда же я смог купить эту квартиру. Зато не в кредит. Моя зарплата варьируется в зависимости от сложности заказа, а не самого дела, в отличие от тебя. И пока тебе дадут премию и награды за такое сложное дело, мне дадут что пятьдесят Рейнский кредитов, за раскрытие того кто убил дворянина и отправят куда подальше. - Но этих денег еле хватит на оплату еды, электричества и коммунальных услуг. - Раз на то пошло шоколадку будешь? Сказал Винсент доставая из холодильника небольшую плитку горького тёмного шоколада. - Вас нужнее. - Зря, ведь она пережила правления короля Джозефа и считай всё правления Георга. Да я же шучу. Засмеявшись сказал Винсент, наблюдая за удивленным лицом своего собеседника. - Тогда ещё мой папаша не родился, что уж говорить о мне. - А сколько вам лет? - Мне то, лет тридцать наверное будет, не помню уже точно. - Ясно и то верно, так какой у нас план? - Нам необходимо обдумать, все что мы знаем. В первую очередь это человек, что-то скрывает, притом по хуже чем убийство пары тройки дворян. В какой-то момент он, что-то кричал о революции. С учётом, что он работает где-то в высшем чине церкви, раз в состоянии удерживать собственное церковное течение и управлять войсками инквизиции и вызволять психов. Возможно его чин в церковной иерархии близ самого Архиепископа Михаила. Главы всей церкви. Возможно наш преступник хочет занять его место или даже занять место императором, посредством свержения его при помощи верующих и церкви. - Существует настолько влиятельные люди, что готовы посягнуть на императора? - Да и мы стали в одночасье врагом одного из них, мне только интересно, как он узнал о том, что мы предатели? - Сэр, а вы точно были уверены, что они пришли за нами? Возможно они изначально имели другую цель. - Нет, как бы тебе объяснить интуиция, что ли? Когда они выбежали, я почувствовал их пристальное взгляды на себя, будто бы им показали наши портреты и сказали где мы сидим - Ничего не понял, но ладно. Сделанного уже не отменишь. Так, что мы будем делать с каким опасным врагом, что имеет множество связей и личную мини армию в распоряжении. - Что, что прилюдно раскроем. Если мы попытаемся это сделать вдвоём, то нас просто не послушают. Но если сотни или тысячи людей увидят это. То это дойдёт и до его врагов, а они уже сделают так, что бы дело пошло как надо и закрыть на него глаза не смогли. По этому мы должны придумать как получить то самое признание. И для этого мы должны отправиться в одно из лучших мест для сбор информации, по трилогии фильмов галактический император, а именно бар. Тебе то надеюсь двадцать есть. - Мне двадцать пять - Выглядишь на все шестнадцать. - Уж кто бы говорил. Таким образом они вышли из квартиры, посидев в ней лишь минут двадцать пятнадцать, после чего спустившись по мрачному и исписанному подъеду вниз, где ко всему этому прибавился не самый приятный запах мусора, курева и алкоголя. Бар же находился не особо далеко от квартиры детектива, по этому путь был не особо далёким до туда. Сам бар, был ещё мрачнее чем улицы и дом вместе взятые. Крайне пыльные полы, где пыль лежала плотным слоем, как и грязь из-за чего неподготовленному могло показаться, что это и есть полы. В это время столики были также грязные, ведь из почти не убирали. Кроме этого он был полутемным, работала лишь одна лампочка и то близ основной стойке, где сидел старый на вид бармен. Он протирал одну из много количества кружек. - Вам чего. Обратился к новым посетителем, глава заведения, своим старым скрипучим, как пол, голосом. - Информацию. Произнёс Винсент и положил на стойку пару десяток монет. - Третий столик слева. Он там сейчас. Не уверен, что будет вас слушать, но всё же можете попытаться. Произнёс бармен, продолжая тереть ветхой тряпкой кружку. После этого наши герои отправились к указанному столику. Уже там из ожидала тот самый незнакомец с возможной информацией. И как подобает большинству представителей его профессии, на нём была шляпа с небольшими полями, которая сейчас лежал на столе, а также кожанное чёрное пальто, которая позволяла почти полностью слиться с окрасом здешнего бара. - Чего вам необходимо? Недовольно произнёс он, выпивая что-то булькающие и едко пахнущие из кружки. - Нас интересует священник в маске и то кто он такой? Произнёс Винсент, достав сделанную во время молитвы фотографию. Благо дома у него был принтер и пер выходом он смог её распечатать. - Хмм…. Где-то я его видел, а вот где не могу вспомнить? - А если так. Произнёс Винсент и положил на стол десяток монет. - Хмммм… Да, начинаю вспоминать, но ещё пока плохо идёт. - Ну вы попробуйте, нам прямо срочно необходимо. Вновь сказал Винсент укладывая ещё пару десятков монет на стол. - О вспомнил. Да, я о нем слышал новость. Меня тогда поразило, что я услышал. - Нам необходимо его имя. - А это. Его имя… Сначала Винсент подумал, что он нарочно вытягивает паузу, что бы ещё повысить сумму, но затем он заметил, что с его шеи капала кровь, а через секунду голова прокатившись упала на пол, заливая таким образом и так грязный пол, алой жидкостью. - Ложись! Крикнул Винсент и схватив одной рукой своего стажёра, а другой стол, наклонился использую таким образом стол как баррикаду. Через секунду у них над головами, что-то просвистело и послышался треск и грохот. Немного вытянув голову Винсент увидел, что одна из несущих стен бара, была пробита, а от туда выходил человек. Он был одет в странную одежду, по меркам этого мира. Что-то на подобии халата кроваво красного цвета. Кроме этого рукава данного халата были сильно разодранные Кимоно. Немного подумав, вспомнил Винсент. Такое носят в соседнем Сёгунате Ямато. Из-за чего можно сделать вывод, что человек мигрант. На это же намекало и его оружие и прическа. Первым был странный меч немного изогнутой формы, на подобии сабли. Кроме этого он заметил множество таких же мечей в двух коробках, которые были у него на поясе. Второе же была странная на вид прическа. Её чёлка полностью закрывала глаза, мешая таким образом обзору, а кроме этого на затылке был расположено, пучок волос собранный в что-то на подобии конского хвоста. - Видимо подрастерял я былые навыки. Произнёс этот человек. В это время Винсент чувствовал. Чувствовал тревогу, каждая клетка его тела говорила лишь об одном. Молись и беги, это не тот противник, которого ты в состоянии победить здесь. - Эй ты нахрен. Знаешь, что ты наделал? Раздался недовольный голос бармена где-то позади. - И, что же? Высокомерно ответил человек. - Убил клиента в моем баре. Нарушив тем самым одно из правил этого района. Не убивать в моем баре клиентов. И за это ждёт тебя наказания. Смерть! Крикнул бармен и резко схватил дробовик из под стола и выстрелил. Бабахх… раздался выстрел, человек выждал несколько мили секунд, после чего как дробь была уже близко к нему, разрубил вю её при помощи меча. - Моя очередь! Крикнул он, через секунду он быстрым бегом налетел на бармена, который перезаряжал своё оружие и отруби ему также голову, на пару с его дробовиком. - Чего он убил бармена. Конец ему, зовите братву. Закричал один из людей и достал пистолет, после чего открыл беглый огонь, обстреливая таким образом не только по противнику, но и по бутылкам в шкафу за прилавком из-за чего последние начали биться и бар заполнили звуки битого стекла. Сразу как по сигналу, другие посетители также в начали доставать огнестрел. Кто-то схватил длинные пулеметы, что были за спиной, кто-то ножи, кто-то все теже пистолеты, а один выхватил из за пазухи гранату. - Я прибыл не по ваши души. Меня лишь интересуют двое. Произнёс это самурай без брони. - Черт он по наши души. Тихонько произнёс Винсент и нагнулся ещё сильнее. - Да нам без разницы! Мы грохнем тебя. Закричал один из бандитов в ярости. - Ну попытайтесь, мне даже не стоит доставать все свои мечи, для этого. После чего он открыл первом огонь и несколько десятков стальных патрон из его пистолета полетело в мечника. Тот в свою очередь, как будто читал движения бандита начал легко уклоняться от его путь как ненормальный, а несколько особо близко летящих перерубил своим мечом. - Огонь! Заорал грубо ещё один бандит и беспорядочно начал полить из лазерного пулемета, таким образом весь бар озарился ярко красными вспышками. - Сэр, какой у нас план? Совсем тихо прошептал Альфред. - Надо валить отсюда. Притом туда где меньше народа. А иначе этот придурок, всех перережет. И я даже знаю место. - И как мы отсюда выберемся? - Тихо и мать его незаметно. Сейчас пока по нему стреляют, ему не до нас, но в скором времени это будет исправлено. По этому по моей команде бежим, бежим прямо к выходу. - И это вы называете незаметно и тихо? - Главное ему будет не до этого. По этому бежим! Крикнул Винсент и рванул к проделанной этим же мечником дыре. В это время Лю Бэй Фонг, продолжал сражаться. Ему было особо без разницы, пока что его можно было отложить поимку целей. Благо он мог их отследить в любой момент. Тем временем бандиты вели огонь из всего арсенала, но попасть они так и не могли. Либо из снаряды, в частности металлические, разрубались, либо иностранец от них легко уврачевался, что ещё больше пугало бандитов. В это время один, что выхватил ножи, бросился в рукопашный бой. Но его сразу же зарезали. Через секунду мечник прыгнул вперёд. Видимо ему уже надоело играть со своими целями. Когда он уже собирался уходить. Он заметил, что он ещё жив. Собираясь уже его добить. Он подошёл и только внимательно присмотревшись, было ясно какую он ошибку допустил. В руках недобитого, лежала граната с выдернутой чекой. Единственное почему она ещё не взорвалась, это было то, что её предохранитель был в руках у бандита. - Это тебе за всех… Закричал он, отпустив предохранитель. В это время Фонг сразу же прыгнул подальше, но взрыв все равно задел частично его. Из-за чего его чёлка сгорела. Благодаря этому можно было увидеть, длинный шрам, что был посередине лица и задевал оба глаза. - Чёртов ублюдок, ещё и мои цели сбежали видимо к фабрике, выловить их будет не легкой задачей. Человек в маске сидел. На данный момент его руки были заняты игрой на изящном золотом органе. На стенках музыкального инструмента который можно было сравнить с произведением искусства, было вырезано падения архангела Альхаила и о том как Верес всемогущий с помощью своих сыновей Энфадо и Песадии пытались его остановить. Этот орган был не слишком маленьким, на нём было четыре ряда клавиш, а неисчислимое колличество труб исчезало где-то в потолке, благодаря чему его протяжные звуки, можно было услышать во всем соборе и даже где-то на улице. По хорошему на таком органе полагалась играть вдвоём, но человек в маске хорошо справлялась и один. Прямо перед ним сидел ещё один человек. Он был в черном длинном плаще пальто. Но его головы из-за тени не было видно. - Твой наемник справиться? - Если это человек, тот кто я думаю, то нет. - Тогда для чего ты его отправил. - Проверить, вправду ли слухи верны. - Слухи о том, что он жив? - Да, если все три брата соберутся вместе, даже мне их не по победить. Для этого я собираюсь на всякий случай выпустить его. - Он безумец, ты не сможешь его контролировать. - Верно, однако он в состоянии уничтожить их грубой силой. Винсент и Альфред забежали в огромное здание завода. Благодарю тому, что сегодня был выходной, не считая несколькольких охранников, на нём никого и в помине не было. Сделали же они это через чёрный, и видимо давным давно не рабочий, ход. Сам завод внешне представлял из себя массивное здание, напоминающие чем-то человека. Окна взамен глаз, огромное количество вен и артерией в виде десяток наружных маленьких и больших труб, что украшали его стены. А на самой крыши были колоссальные трубы, в рабочие время выбрасывающие столько же по размерам трубы выхлопов. Если быть более простым, завод был огромным и сегодня почти пустым и не считая пары десятков ленивых охранников, на нём должно быть пусто. - Сэр, откуда вы знаете, что он нас здесь найдёт и уд тем более не заблудиться тут в поисках нас? - Нас крайне точно отслеживают. Ещё с момента происшествия в церкви, я думал как они точно узнали, что мы лишние там. И в скором времени ответ пришел мне в голову, а именно наши наниты взломаны. Об этом я вспомнил недавно, когда этот самурай пришёл за нами. Изначально нанитов создавали исключительно как вещь для богатых, премиум класса, но затем до тогдашнего императора дошло, что наниты это эффектный способ отслеживать людей, ведь люди по сути самостоятельно на это соглашаются. Хотя об этом почти никто не знает, но у каждой вживленной вакцине нанитов, есть серийный номер, его пишут на против имени и вносят в базу данных, после чего при необходимости человека можно крайне точно отслеживать. - Но тогда как они узнали, что мы это мы, ведь им были нужны наши имена или серийные номера? - А они не знали, они отслеживали просто напросто других последователей. Когда он смотрел на кафедру, перед началом речи, сначала я этому внимание не предал, но теперь решил акцентировать именно на этом внимание, ведь тогда его маска немного странно блестела. В тот момент он смотрел на экран, на котором он видел всех тех кого отслеживал. Когда же он закончил сравнивать , то понял, что два тут лишних, дальше ему осталось лишь быстро сфотографировать нас и пробить наши имена, что бы понять кто мы, с нынешними технологиями это дело пару секунд. - В таком случае, этот воин вломится сюда уже скоро и какой у вас план? - У тебя есть блокнот с собой? - Хмм… Да, я как-то про него и забыл - Отлично, Дайка сюда он мне и нужен будет в скором времени. Лю Бэй Фонг подходил к заводу. Он видел точное месторасположение этих двоих на карте. Ему осталось немного. Благодаря тому что сейчас были выходные, завод не работал, а также там не было рабочих. Чему Бей был особо благодарен. В отличие от убийства бандитов, которые не вызвали у него особых эмоций, убийство мирных невинных граждан вызвало у него сильное недовольство. Ведь даже у такого казалось бы злодея, существовали свои принципы. Данные принципы он унаследовал от своего учителя из далёкого, по старым и нынешним меркам, Сёгуната Ямато Он вспомнил деревню данной страны. В отличие от этой мрачной планеты, та была цветущий и радостной. Люди там жили прекрасные и трудящиеся. Он вспоминал те рисовые поля, мимо которых приходилось часто бегать в детстве. Именно там он обучился искусству тысячи мечей. Его сначала всем основам обучил наставник, добродушный человек носивший красное кимоно и катану. Сама одежда было украшено двумя рисунками цветков сакуры. Кроме этого его катана тоже была странная. Она имела яркий красный цвет клинка, что всегда завораживало юношу. Сам сенсей, был ещё и наместником самураем деревни. Но в один прекрасный день, случилась трагедия. Бандиты ронины напали на деревню. Среди них было несколько особо сильных террористов. И тогда наставник дал им решительный бой. В тот день сенсей показала всю свою боевую решительность. Держа в руках лишь своей меч, он сражался разом, со всеми десятью. Когда же ему отрубили руку, он схватил меч, второй рукой. Когда его лишили второй руки, он использовал ноги и подбрасывая ими меч, пинал клинок во врагов. Когда же и их уничтожили, он взял остатки меча в зубы и пытался доползти до врагов с мечом в зубах, для того, что бы уничтожить их. Лишь отрубив голову, учитель перестал сопротивляться. Но затем, последний оставшихся в живых Ронин, что убил его учителя, получил критический удар в спину, мечом, от Лю Бэй Фонга. Этот удар, он вложил в него все возможные эмоции и весь свой гнев, а также ненависть, нанося удары, даже после смерти противника. Тогда Лю Бэй Фонг и понял, что ослеп. Ослеп от ненависти и гнева и для того чтобы помнить об этом и не поддаться вновь этому желанию, он ослепил себя, отправились в скитания из опустошённой деревни. Уже позже он встретился с человеком в маске и узнал его план и теперь ему необходимо стать винтиком в данном плане, для того чтобы исполнить предначертанное. Винсент и Альфред стояли, ныне они были в одном из ангаров данного завода. В нём было множество станков и конвеерных лент, на которых в рабочее время шло производство миллионов деталей. Продолжая идти, Альфред заметил странный станок с крупным колесом и странной натянутой лентой, рядом стоял схожий станок. Немного предавшись взглядом вперёд, он заметил множество манипуляторов, что имели самые разнообразные приспособления, от простых пальцев, которые пытались имитировать кисть руки, до лазеров схожие по принципу с боевыми. Кроме этого завод был огромен, по этому немного стёршиеся люминесцентные указатели на пыльных стенах не особо помогали найти нужный путь. Как сказал во время ходьбы Винсент, даже рабочие не знают полностью планировку завода, по этому он разделен на сектора в котором работают тот или иной тип рабочих. Ныне они были в топливном секторе, куда Винсенту как раз и надо было. А именно для создания ловушки, что уничтожит противника. - Скоро он явится так, что будь готов к тому, что придется рисковать вновь жизнью. Да и эта ловушка может уничтожить нас. - Сэр, но разве он не должен был уже догнать нас? - Нет, его должна задержать охранники. Хотя завод и охраняется частично живым персоналом, но основную роль в качестве охраны играет механизированная сила. - Но почему в таком случае они не заметили нас? - Помнишь, когда мы шлялись по темным запутанным коридорам, так вот по нынешним имперским стандартам такие коридоры запрещены. По этому они и не числятся за заводом, а также не пользуются в качестве пешеходных, тоже самое можно сказать и о части цехах которые мы прошли, многие из них в нерабочем состоянии, а часть находится в аварийном положении. - В таком случае вы вели меня не зная куда!? Так и ещё мы могли в любом момент скончаться от обвала! Вскрикнул от удивления Альфред. - Верно подмечено стажёр, ранее тут было другое неизвестное строение, уже позже для того, что бы удешевить стройку, завод строили поверх этого здания, из-за чего систем безопасности тут нету, а эти коридоры могут в любой момент обрушиться, ангар в которым мы сейчас стоим, расположен как раз над одним из этих коридоров. Из-за высокой взрывоопасности «газ-треднат три» использующегося в качестве одного из компонентов, для топлива космических кораблей, камер в самом ангаре также нету, а иначе любое нечаянное короткое замыкание, привело бы к тому, что весь завод взлетел бы на воздух, как и часть близлежащего района. Да-да я и тебе это тоже говорю самурай, по этому не советую на нас нападать. Обернувшись Август заметил своего противника. Ныне он стоял в спокойной и даже немного расслабленной позе, а его мечи были спрятаны в двух кейсах на поясе. - Хмм… Значит эту ловушку ты мне заготовил… Интересно. - Когда я увидел твои кейсы с мечами, я вспомнил как в детстве мне говорили о схожем стили использующий тот же принцип, стиль цветущего лотоса. - Откуда..? Откуда ты знаешь о одном из самых секретных стилей сёгенута? О нем известно лишь клану Ян, неужто этот они рассказали, значит человек ты маске все же был прав. - Человек в маске – тебе известна его личность? - Даже если бы была, я бы тебе не сказал. - Ну, что же тогда мы сами узнаем его личность, но если мы сейчас сбежим, то ты нас выследишь и убьешь, по этому нам придется избавиться от тебя. - И какими же образом? Раз ты сам признал, что я в состоянии вас убить. - Вот так! Закричал с безумной улыбкой Винсент и схватив из кармана зажигалку, после чего поднёс палец к кнопке подачи огня. - Шеф, вы совсем годовой поехали!? Мы же тут сидим на огромной пороховой бочке и вы собрались её рвануть? - Остановись, ты ведь всех нас погубишь! Закричал мечник. Имперская военная зажигалка «гордость империи». Выпускается в серийном производстве для военных офицеров. Главным образом ее особенностью является водонепроницаемость, а также стальной корпус. В качестве заправки используются газ треднат три, просто более разбавленный с газом мецеланом. Благодаря этому зажигалка не слишком взрывоопасная, но при этом газ долго держится. Кроме этого её активатором выступает кнопка, при единичном нажатии на которую, газ подаётся и поджигается благодаря электрической искре. При этом кнопку не обязательно зажимать, ведь газ будет подаваться до тех пор, пока не нажать на это кнопку вторично. Это выступает как ещё один плюс к зажигалке. Благодаря огромной популярности среди военных, производство было налажено и для гражданского населения. И именно эту зажигалку в включенном состоянии метнул Винсент прямо в один из топливных баков По имперским стандартам, газ надлежит хранить в герметической цистерне. При начальном строительстве завода этот параметр учитывался, но в силу того, что завод был государственным, а также несколько смен директоров, на более некомпетентных и коррумпированных, из-за чего на этот параметр безопасности было решено закрыть глаза и из-за этого цистерны не обновляли ближайшее десять – пятнадцать лет, по этому в них образовались небольшие отверстия со временем и часть газа вышла наружу, по этому даже легкая искра в состоянии учинить взрыв, по силе равен крайне ослабленной атомной бомбе. Таким образом время фигурально для всех остановилось. Винсент смеясь смотрел на летящую прямо к одному из баков зажигалку. Лю бей Фонг, напрягая всё своё тело попытался совершить прыжок и прямо в нём собирался выхватить меч и разрубить зажигалку надвое, пока не учудила взрыв. Альфред с паническим лицом пытался также схватить её Но не судьба. Бабахх… Послышался звук взрыва и весь ангар озарился яркой вспышкой, таки образом ослепляя всех на некоторое время. В это же время начали раздаваться звуки треска, после чего пол мгновенно обрушился.
9 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)