~Я помню~

PG-13
Завершён
145
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
25 страниц, 7 240 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
145 Нравится 65 Отзывы 33 В сборник

Прогулка .(1).

Настройки
Примечания:
- Я и не сомневаюсь. — Люциус приблизился к губам Лололошке — Покажи мне это чувство. — На это Лололошка покраснел. - Это... Эм.... Ещё рано!... М-мы даже не пара! — Говорил Роман, заливаясь краской. - Так давай станем ею? — Люциус не когда не понимал. Почему целоваться могут не все? Это как будто что-то запрещённое. - Э..это так не работает!..— Ещё больше залился он краской. Строгий, недоумевающий и на тот момент спокойный взгляд смотрел прямо Лололошки в глаза. Он прекрасен... - Почему? Почему ради одного поцелуя столько нужно? - Потому что обычные поцелуи, а особенно с тобой, могут закончиться тем что нету презервативов. — Послышалось из другой комнаты голос Воланда. Когда-то Воланд начала читать о интимных отношениях людей. То он начал задаваться вопросом. « А что делать если еб@ться хочется, а ребёнка не хочется?». В итоге через несколько недель он нашёл ответ. У Лололошки. Тот и сам не помнит как рассказал ему. И как он вообще смог до них докричаться? Его комната вообще на первом этаже. - Воланд! Во первых, мальчики не могут забеременеть. Это бывает в ооооооочень при очень редчайших случаях. И то не всегда. А во вторых... Ты знаешь что во вторых. — Зло сказал герой. - Знаю, знаю. Не угрожай. — сказал Воланд и затих. Люциус же смотрел на это все с непониманием. - Какие презервативы? — Спросил Люци, посмотря на Лололошку детскими глазами. На что герой ещё больше залился краской. - Никакие.. - Смееееертный, ну скажии. — Умоляющим взглядом посмотрел най него полубог ада. - Тебе это не следует знать — Спокойным голосом сказал ещё красный Лололошка, и подпёр одной рукой голову. — Вон, у Воланда спросишь. - А чё я сразу?! — Подал знак жизни Воланд. - Ну не я же порнушку читаю. — Ответил герой. На что Воланд замолк. А Люци опять посмотрел на него. — И это тоже к Воланду. А сейчас я спать хочу. Да и тебе не помешает. Проснулся по среди ночи. — Сказал Лолошка и повалил его на постель, положив на его грудь свою голову. На это Лютик покраснел. Он запустил одну руку в его волосы и начал перебирать их, попутно гладя. *** Солнечные лучи пробирались сквозь маленькие щели занавесок. Птички пели. Подсолнухи стремились к направлению солнца. Деревья шуршали листьями. Природа проснулась ещё давно. А вот наши герои нет. Один лежал на втором. Демон уже давно проснулся. И направился к дому Эмриса. Было очень жарко. Сейчас хоть и утро, но казалось что на дворе градусов 40°! Так ещё и первая горячая штучка прижемался к бедному Лололошки, что скоро поджарится. - Люциуууус~... — Сонно протянул имя Лололошка. А обладатель этого имени не спешил просыпаться. — Ну Люциус, я сейчас зажарюсь. — Продолжил герой и начал уже брыкаться. Люциусу это не понравилось. Горячие губы божества накрыли губы Лололошки. От чего от приофигел. Поцелуй был короткий. От таких действий герой сначала застыл, а потом начал ещё сильнее брыкаться. - Да что тебе не иметься? — Немного зло сказал полубог. - Ты меня чмокнул! Это почти как поцелуй! Я а тебе говорил что так нельзя нам делать! — Ворчит Лололошка. - Чмокнул? Да сколько у вас названий для одного действия? — Люциус был удивлен тому, сколько у людей может быть названий для одного действия. - И вовсе не одно это действие. Чмок, это можно сказать быстрый поцелуй, ну если в губы. Можно ещё чмокать в щёчку... - начал перечислять герой. - И опять это могут только делать пары? — Сказал Лютик ещё с закрытыми глазами. - Не только пары, могут и муж с женой. - Аааааа, как же у вас все сложно людишки. — проворчал полубог и прижался к Лололошки ещё сильнее. - Люциус! Я сейчас задохнусь! — Сказал Лолошка и начал бить полубога в доступные места. К конце концов белому это надоело. Беляш перевернулся вместе с героем, после сел где-то между пахом и животом. От таких действий нижний больше залился краской, щёки верхнего тоже стали красными. Вид нижнего завораживал. Каштановые пряди упали на лицо Лололошки, чуть прикрытые глаза и приоткрытый рот. Руки лежат в разных от них сторон, сбитое дыхание. Не прекрасна ли эта картина? Прелесть заключается в том, что он ближе всех к нему. Ну по крайне мере в этом мире, а в этом мире он останется по его словам навсегда. Значит это его человек. В это время как беляш рассуждал, Лололошка все больше заливался краской и начинал по новой ворчать. - Люциус! Слезь с меня! Так нельзя делать!. - Нельзя делать то, нельзя делать сё! Я полубог или кто? Буду делать что захочу! "Могут только пары", "Могут только муж и жена". Надоело! — Чуть ли не на одном дыхании сказал Люци. - Я не говорил "только" - Пробурчал Рома. - Да как же ты бесишь когда что-то недоговариваешь! — Сказал Люциус и начал бить кулаками по груди героя. В это время он выглядел до чёртиков милым, хоть и на половину серьёзным. Лололошка заключил Лютика в объятья. Тот фыркнул, но ответил на объятья. — Ну вот когда я смогу тебя поцеловать?... - Ты меня уже целовал. — Спокойным голосом ответил он. - Нет! Ты сам сказал что это был... Эм.. ч... Чмок! А не поцелуй! Лололошка! — начал возмущаться Люциус. - Люци, для поцелуев ещё рано. И не факт что они будут. Целуются только пары, те кто женат. Те кто любят. Может ты найдешь себе в будущем девушки, и отдашь ей первый поцелуй. - Мне не нужна какая-то там девушка! Мне нужен ты! Я хочу чтобы ты был моим! - Это ты сейчас так говоришь. Это простая привязанность. Я ведь первый по идее, кто так о тебе заботиться. - Все равно, я хочу чтобы ты был моим! - Ревновать плохо, тем более куда я от тебя уйду? - Не разговаривай со мной с закрытыми глазами! — Сказал он надув щёки. - Ну я же не сплю. - И не поспишь! Пойдем гулять. - Эх Люци, ты до сих пор ведёшь как ребёнок. - Не называй меня Люци! Пошли. — Сказал Люциус и начал вырываться из объятий. - Ну давай ещё немного полежим? Просто я так удобно устроился. - Мне все равно как ты там устроился. На улицу! Лололошка!! — Недовольный Люциус пытался выбраться из объятий Лололошки, что делал несколько минут назад сам герой. — Ло-ло-ло-шка! Отпусти меня! Я на улицу хочу!. - мммм..... —..... | | | | 🟣- Боже... Он не выносим... Но все же... Эх, ладно. Что плохое может случиться если мы немного погуляем? — Эх.. Ладно, уговорил. Пошли на улицу... | 🔵- Боже... Он не выносим... На улице жара... Куда он рвётся? Вот если хочет умереть от жары, пожалуйста! Я его не держу. Я хочу спать и точка!
Примечания:
145 Нравится 65 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (4)