***
Когда Саша пришёл к одноклассникам, то всем сразу же сообщили, что их учителя сегодня точно не приедут, но без них они все равно под присмотром. Специально установлены камеры видеонаблюдения. Которые, к сожалению или к счастью, ученики сломают. Точнее уже сломали. Но переживать не придется, зачем? Если есть староста, Эйден. Саша познакомился со всеми новенькими и даже успел поговорить со своими родителями и друзьями, по телефону. Уже вечер, Саше скучно. Поэтому он гуляет по коридору, ища комнату кого? Правильно, Димы.***
Дима и Диего вошли в комнату под номером 12. Дима сразу же снял с себя обувь, куртку и закинул их куда-то в угол прихожей. Диего конечно удивился, но не подавал виду. Он аккуратно, после ухода Уильямса в зал, сложил его вещи и все положил по своим местам, поправляя их. И вот настал тот самый неловкий момент, когда они вдвоем сидят на диване в метре друг от друга и молчат. Но всё-таки Диего не мог больше молчать и рискнул прервать тишину. -Т..тебя зовут Дима Уильямс?- спросил Диего,смотря на него. -Ну.- безразлично отвечает он. -Сколько тебе лет?- широко улыбаясь спрашивает Диего. -20.- даже не смотря на него, отвечает Уильямс. -А где живёшь? Есть братья или сёстры? Сколько им лет? В каком классе учатся?- закидал его вопросами Диего, внимательно осматривая лицо Димы. -Рот закрой!- взбесился Уильямс, подпрыгивая с места и закрывая своей ладонью рот Диего.- замолчи сам, или я сам тебя заткну. -Заткнёшь?- спрашивает Диего, немного облизывая руку Димы. -Фу, дебил, что-ли?- морщится Дима.- да блять, заткну. И это будет далеко не поцелуй. -Я случайно был, прости.- закусив губу говорит Диего.- Стоп, что?! Не поцелуй? -Или ты хотел, чтобы это был поцелуй, мм?- ухмыльнулся Уильямс.***
-Джастин, ты меня бесишь до глубины души, хотя мы пробыли в одной комнате всего лишь каких-то 20 минут, понимаешь?- возмущается Уолтер. -И чем же я тебя бешу? Тем, что ты ещё не готов к своему первому поцелую?- закатывая глаза, спрашивает Джастин. -Да! Это первый поцелуй, а ты достал со своими выпрашиваниями. -Просто мне очень нравятся твои губы и я хочу попробовать их на вкус. Пожалуйста, Уолтер, разреши мне, хотя бы один разок?- состроил милую мордочку Джастин, смотря на Уолтера. -Нет.- мило надуваясь отвечает он. -Ах ты ж! Да это же я! Сам Джастин Смит! Я ещё у тебя спрашивать буду? Пфф, мечтать не вредно, милый. Если захочу, то и выебу тебя здесь раком. И даже не задумаюсь спросить!- восклицает Джастин. -Ну и самооценка у тебя. Зачем детей совращаешь, а, Джастин?- улыбаясь, спрашивает Уолтер. -Так, всё, я больше не могу терпеть. ты слишком идеальный.- с этими словами Джастин подходит к Уолтеру вплотную..