Мой Сводный Брат

R
Завершён
12
автор
Фэндом:
Размер:
55 страниц, 17 653 слова, 31 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
12 Нравится 21 Отзывы 0 В сборник

Часть 16

Настройки
-Так-так-так, Диего, иди пожалуйста сам себе что-нибудь приготовь, ладно? Мне просто отойти нужно.- говорит Саша, входя в свою комнату. -Ээм.. как всегда. Ну ладно, я привык.- пожал плечами Диего, проходя в кухню.

***

Саша зашёл в вою комнату, садясь на кровать. Взяв телефон, находя в интернете нужную информацию. Он вбил в строку "Как хорошо сделать минет?" и начал читать, каждое слово запоминая чуть ли не наизусть. Прочитав всю статью, он закрыл вкладку и очистил историю поиска. У него, конечно был пароль на телефоне, но чего не бывает. -Так, сегодня вечером — подходящий момент.

***

Закрыв за собой дверь в ванную, Дима тут же включил воду, надеясь, что его последующие действия не будут слышны. Он достал телефон, находя у себя в галереи фото наполовину обнажённого Саши. Он сделал его однажды, случайно зайдя в комнату Даймондса. Пригодилось. Дима садится на табуретку, снимая с себя штаны, вместе с боксёрами, достает с верхней полки крем-смазку, спрятанный под шампунями, бальзамами и прочими тюбиками и средствами. Выдавил немного себе на руку, начиная медленно размазывать жидкость по своему члену, слегка надавливая на головку. Уильямс представлял Сашу, Сашу который медленно насаживается на его дружка, слегка царапая спину Димы от наступающей боли. Представлял, как он стонет и выгибается, меняя угол проникновения, тем самым принося удовольствия им обоим. Представлял, как быстро Даймондс начинал прыгать на Диме, желая поскорее кончить и получить необыкновенное чувство наслаждения. Уильямс стонал, как последняя сучка, двигая рукой всё быстрее и быстрее. -Саша~аа.- Дима кончает себе на руку и живот. Немного отдохнув, он закинул свои вещи в стиральную машинку. Искупался, потом повязал себе на пояс полотенце, так как других вещей он не взял, а здесь висело только одно, и то маленькое. Уильямс вышел из ванной и его не смущало то, что сейчас в доме два парня. Один, в которого он безумно влюблён, а второй, который ему нравится. Ну, нравится, конечно, как человек. Спускаясь по лестнице, Дима увидел Диего, что-то очень усердно мешающего в сковородке. -Блин, у меня нифига не получается. Даже яйца подгорели.- возмущается Диего, садясь за стол с грустным лицом. -Ну что, Диего, ты что-нибудь пригото..- подходя к нему, спрашивает Саша, останавливаясь.- вил..- затем договаривает Саша, смотря на тот бардак, который устроил Диего. -Мдаа.. ну и развёл ты тут конечно.- тянет последнее слово Уильямс, подходя к этим двоим. Саша и Диего поворачиваются одновременно на объект приближения, немного приоткрывая рот. У Саши так вообще чуть челюсть не упала на пол. Он видел, как капельки воды скатываются по его немало накаченному прессу и также по худым, но сильным рукам. Капелька скатывается сначала по его груди, а затем, по кубикам пресса, а потом вниз, вниз и... -Чё уставились?- грубо спрашивает Уильямс, заставляя Диего и Сашу резко поднять глаза и подобрать слюни. -Дима, зачем ты вышел в таком виде?- пристально смотря на Диму, спрашивает Диего. -А что тебе не нравится?- ухмыляясь, отвечает Дима. -Эй!- опомнился Саша.- Диего, не смотри!- подходя к Диме, Саша закрывает тело его своей спиной, расставляя руки по обе стороны, тем самым не позволяя Диего смотреть на Уильямса. На что Дима рассмеялся, умиляясь реакцией Саши. -Ну всё-всё, я ушёл одеваться.- наконец заканчивая смеяться, говорит Уильямс.- какой миленький Саша.- развернув его к себе лицом, Дима потискал Даймондса за щечки, а затем, развернувшись ушёл. -Вы чего, типа парочка?- спрашивает Диего у раскрасневшегося Саши. -С.. с чего ты взял? -Да лаандно, ты разве не слышал стоны Димы?- спрашивает Диего.- он стонал примерно так: ах.. мхма.. хахм.. Саша~аа ах.- копировал он Уильямса. -Стой, остановись, я п.. понял.- сгорая от своего смущения, говорит Даймондс.
12 Нравится 21 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)