***
Диего подходил к своему дому и увидел парня, обколотившегося о дверь. -Молодой человек, могли бы вы отойти, мне нужно зайти в дом. -А, да, простите.- парень отошёл от двери, пропуская его. -Вы пришли сюда к кому-то? -Вообще-то да, но это не важно. -Ну хорошо.- говорит Диего и заходит в дом, громко хлопая дверью. Проходя внутрь, замечает маму, которая сидит за столом и что есть силы рыдает. Диего тут же подбегает к ней, обнимая за плечи. -Мам, что такое?- взволнованно спрашивает Диего.- Мам, ты меня слышишь? -Диего.- кричит его мать, разворачиваясь и хватая его за плечи.- твой папа изменил мне тогда! Он предал меня, Диего! Предал!- истерично кричит мама Диего. -Изменил? Что ты хочешь этим сказать?- сглатывая, спрашивает Диего. -Сядь сюда.- говорит его мама, указывая на стул рядом с ней. Диего послушно прошёл вперёд, садясь на стул. -Недавно я узнала, что у твоего отца есть ещё один сын.- говоря это предложение, с щек женщины скатывается слеза.- когда мы встречались с твоим отцом, он общался с ещё одной девушкой помимо меня, но я не догадывалась. Прошло 3 года и мы решили, что пора сделать свадьбу. Мы были женаты, у нас всё было хорошо, но так думала только я. Оказалось, что он встречался с какой-то девушкой и у них даже ребёнок родился. Его зовут Лиам Масипаг. Его мать филиппинского происхождения, а отец, как ты понимаешь английского. Он не захотел брать фамилию Роберто, потому что у него осталась обида на своего биологического отца. Оказывается, что твой отец остался со мной лишь из-за того, что мой папа угрожал ему. Мой отец умер 4 года назад.. И поэтому сейчас моему мужу на меня всё равно, он не любил меня всё это время. Мать Лиама тоже умерла, но это случилось 2 года назад и сейчас этот паршивец позволил себе явится сюда и просить меня, чтобы я приютила его у себя, Диего, ты понимаешь?- плача, говорит мама Диего. Диего сидел в шоке после слов матери и вдруг он вспомнил того паренька, что стоял возле их дома. Он молча встал и вышел на улицу. -Эй!- окликнул того Диего. -Что?- обернулся незнакомец, внимательно смотря в глаза Диего. -Ты — Лиам Масипаг?- спросил Диего, прищуриваясь. -Да...Часть 24
23 мая 2022 г., 16:23
-Эй, ну не будь таким милым.- морщится Уильямс.
-Я милый, Дима, я милый?- говорит Саша, делая разные милые мордочки, при этом наклоняясь всё ближе и ближе.
-Готов смотреть на этого милого котёночка вечность.- нежно чмокая Сашу в губки, говорит Уильямс.
-Ч.. чего?- Саша явно удивился, ведь он совсем не ожидал услышать эти слова от Димы. Он думал, что Дима оттолкнёт Даймондса или скажет, чтобы он "свалил в туман", но нет..
-Что слышал.- улыбаясь, Дима щёлкнул Сашу по носу и ушёл на кухню.
-Подожди, Дима, я с тобой.- улыбаясь как маленький ребёнок, Саша убежал за Уильямсом.
Примечания:
:-З