Мой Сводный Брат

R
Завершён
12
автор
Фэндом:
Размер:
55 страниц, 17 653 слова, 31 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
12 Нравится 21 Отзывы 0 В сборник

Часть 26

Настройки
-Давай, а в какую?- тут же заинтересованно смотря на Лиама, спрашивает Диего. -Ну смотри, мы напишем на маленьких листочках варианты наших, так скажем "псевдонимов", положим листочки на пол по кругу, только надо будет перевернуть их так, чтобы названий не было видно. Посередине поставим бутылочку и покрутим. Сначала для тебя, а потом для меня. Например, я покрутил и горлышко бутылки попало на один из вариантов, я достану этот листочек и посмотрю. Что там будет написано, так и буду тебя называть, понял?- чётко проговорил все слова Масипаг, смотря на Диего. Всё время, что он объяснял, Диего медленно проходит своим языком по нижней губе, а затем сразу прикусывает её, на что Лиам реально залип. -Я..- томно вздыхает Диего.- понял.- также томно выдыхая продолжает он. -Кхм..- отводит взгляд Лиам.- так это же хорошо.- улыбаясь, встаёт Масипаг, находя на полке Диего тетрадь, ножницы и ручку.- а ты пока иди бутылку принеси, если не трудно, и за одно проверь, как там мама. -Хорошо.- уходит Диего, лучезарно улыбаясь. -Фух.- вздыхает Лиам, садясь на кровать рядом со столом, на котором он положил всё, что достал с верхней полки.- ох, его губы так и манили.. мм.. Так, стоп, о чем это я? -Вот, такая подойдёт?- резко открывая дверь, входит Диего. -А? Да, то, что надо.- улыбнулся Масипаг, беря в руки тетрадь и ножницы.- поможешь мне? -Да-да, конечно.- весело хлопая в ладоши, соглашается Диего. -Я буду вырезать, а ты пиши, ладно?- умиляясь мордочкой Диего, говорит Лиам. -Ладно. Во время процесса они разговаривали, смеялись и даже несколько раз краснели из-за неловких вопросов или может быть слов. :__) -Да! Мы закончили! Это не так уж и трудно.- улыбнулся Диего. -Угу.- кивает Лиам.- всего 10 минут прошло. Расставив всё как надо, Лиам покрутил бутылку. Бутылка крутилась сначала быстро, а затем медленно, как будто специально. И вот, бутылка останавливается на одном из листочков. А Лиам волнуется, ведь не знает, сто же там написал Диего. Масипаг наклоняется и берёт бумажку, которую выбрала бутылочка. -Ээ.. тут написано.- переворачивая бумажку на другую сторону, говорит Лиам.- малыш?- затем с открытым ртом от шока, говорит Масипаг. -Оу...- улыбаясь, покраснел Диего.- это так.. кхм.. мило... -Да, очень, малыш.- выделяя последнее слова с улыбкой, говорит Лиам. -Теперь моя очередь.- пытаясь не обращать внимание на предложение Лиама, говорит Диего и тянется к бутылке. Крутит её, а позже она останавливается и Диего, как и Лиам взял бумажку и перевернул её, тут же расширяя глаза. -Какого черта мне попалось именно это? Блин, я же просто ради прикола хотел.. -Что там?- пытаясь взглянуть на листочек Диего, спрашивает Масипаг. -Нет, может не надо? -Эй, ну мы не договаривались так.- надуваясь, отбирает листочек у Диего.- ого, ПАПОЧКА? АХАХАХА, ДИЕГО, КАК У ТЕБЯ ФАНТАЗИИ ХВАТИЛО НАПИСАТЬ ЭТО?- заливаясь смехом, спрашивает Лиам. -Да ну тебя.- обижается Диего, скрещивая руки на груди. -Папочка и малыш. Забавно.- ухмыляется Масипаг, подходя к Диего.- ну, ты чего, малыш?- тыкая в плечо его, спрашивает Лиам.- обиделся? -Да.- говорит Диего, причмокивая губами.

***

-Доедай быстрее, я хочу погулять.- говорит Дима, кладя свою тарелку в раковину. -О, ты? И хочешь погулять? Серьёзно, что-ли?- смеется Даймондс, смотря на злого Диму. -Да, вредная булка, серьёзно.- прищуриваясь, говорит Дима. -Что за ещё "вредная булка", Дима?- ещё больше смеясь, хватаясь за живот, спрашивает Саша. -Ох, ты меня достал.- налетая на Даймондса, Уильямс хватает Сашу на руки и бежит в спальню, бросая его на кровать и садясь сверху.- зачем смеешься над Димой? -Дима, слезь с меня, ты тяжёлый!- все ещё заливисто смеясь, кричит Даймондс. -Вот терпи теперь.- улыбаясь, говорит Уильямс, начиная щекотать Сашу и залезать руками под футболку. -Ах, Дима, ну хватит, ай-яй!- крутится в разные стороны Саша.- я больше так не буду! Тут Дима остановился, уже ложась всем телом на Даймондса, часто и громко дыша, как это делал и сам Даймондс. -Точно?- спрашивает Дима, ухмыляясь. -Т..точно.- повернув голову в сторону так, чтобы Уильямс не мог смотреть в его глаза, отвечает Даймондс. -Это мы ещё проверим.- говорит Уильямс, целуя в открытую часть шеи Саши, на что Даймондс громко вздыхает и закрывает глаза расслабляясь.
12 Нравится 21 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)