Мой Сводный Брат

R
Завершён
12
автор
Фэндом:
Размер:
55 страниц, 17 653 слова, 31 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
12 Нравится 21 Отзывы 0 В сборник

Часть 28

Настройки
Даймондс видит свет.... и резко открывает глаза. -А, что это было? Господи.- подскочил Саша, часто дыша, а затем посмотрел на рядом лежащего Уильямса, который так спокойно и сладко спал, свернувшись в клубочек, прямо как маленький котёнок.- Неужели, всего лишь сон? Это так ужасно.- спрашивает сам у себя Даймондс, ложась обратно и разворачиваясь к Диме.- Димааа, мой братик, я тебя так люблю. Никому-никому не отдам.- крепко обнимая Уильямса и кладя на него свои конечности, кстати говоря не такие уж и лёгкие, говорит Саша. -Мм? Саша, что с тобой?- слегка приоткрывая глаза, спрашивает Уильямс. -Всё нормально, просто кошмар приснился. -Что за кошмар?- в ответ обнимая Даймондса, спрашивает Дима. -Да не важно, Дима, лучше поспи пока, я утром всё расскажу.- чмокнув Диму в щечку, говорит Саша. -Ну..- уже закрывая глаза, говорит Уильямс.- хорошо, малыш.- и сразу засыпая, продолжает Дима. -Ужас, сейчас 4 часа ночи. Надо как-то заснуть, а то не высплюсь.

***

-Но Диего, хватит дуться.- говорит Лиам, хмурясь. -Не перестану.- укрываясь их общим одеялом и забирая большую его часть себе. говорит Диего. -Но я же ничего такого не сделал.- забирая одеяло себе, отвечает Масипаг. -Отдай одеяло.- огрызается Диего, пытаясь снова забрать одеяло. -А что, если нет?- пододвигаясь ближе к нему, спрашивает Лиам, улыбаясь. -Отдай. Одеяло. -Попроси правильно или шлепну.- хитро улыбаясь, говорит Масипаг. -Хах, напугал. Отдай МОЁ одеяло. -Ох, какой ты смелый. У тебя есть шанс. -Отдай. -Ну ладно, ты доигрался.- говорит Лиам, сильно шлепая Диего по ягодицам так, что этот шлепок, наверное, был слышен всем и вся. -Ай!- вскрикивает Диего, поглаживая больное место.- ты дурак? -Я же предупреждал. А теперь проси прощение за то, что обозвал тебя дураком. -Я не буду этого делать.- заявил Диего, пристально смотря на Лиама. -Уверен?- ухмыляясь, спрашивает Масипаг. -Да, уверен. После этих слов у Лиама на глазах загорелись огоньки, в голове неприличные мысли, а руки так и чешутся. Масипаг резко встает и беря Диего на руки, приподнимает и аккуратно опускает на живот, сам устраиваясь между ног. -Малыш, всё ещё не хочешь просить прощения?- спрашивает Лиам, кладя руку на его упругую попу. -Отпусти меня, что ты делаешь?- пытаясь встать, говорит Диего. Ему было страшно и приятно в одно время, но он не знал, что ему делать, поэтому ждал каких-то действий со стороны Лиама. -Пока не попросишь прощения у меня, как нужно, я буду шлепать тебя.- хватая руку Диего и заворачивая их на спину, чтобы Диего не мог двигаться, говорит Лиам. -Я не буду. -Хорошо..- улыбаясь, Масипаг припускает спальные шорты Диего, под которыми, конечно же, ничего не было. И шлепает второй раз уже немного сильней и развратнее.... (͡° ͜ʖ ͡°)

***

Утром, часов в 7 у Саши прозвенел будильник, а это означало только одно — пора вставать и собираться в школу. Даймондс медленно поднимается с кровати и так же медленно открывает глаза и тянется к телефону, чтобы выключить этот настолько надоедающий звук. Выключив будильник, Саша надел свои тапочки и прошелся в ванную. Умываясь, Даймондс смотрел в зеркало, рассматривая своё лицо и в голове подмечая, что у него такая уж и плохая внешность, как он считал раньше. Очень даже привлекательная. Так, что можно смело поднимать свою самооценку. Выходя из ванной, Саша переоделся в форму и пошёл на кухню, доставая из холодильника продукты для завтрака. Подходя к кухонному столу, начал готовить, думая о том, как же сказать родителям про их "любовь" с Димой. -Может быть сказать им прямо, как есть?- задумался Даймондс.- да нет, они меня кастрируют нафиг.- отбрасывая эту идею у себя в голове, говорит Саша. -Эй, булка, что ты тут готовишь?- нежно обнимая сзади, спросил Уильямс, кладя свою голову на плечо Даймондса. -А? Да вот, я решил приготовить блинчики, надеюсь ты не отравишься.- неловко улыбаясь, говорит Саша, кладя свою голову на голову Уильямса. -Не отравлюсь.- ухмыльнулся Дима.- и вообще, о чем ты тут разговаривал сам с собой? -В общем, я думал, как сказать отцам о наших отношениях. -Очень просто. -Как это "очень просто"?- в недоумении, спрашивает Даймондс. -Вот так очень просто. Как есть.- пожал плечами Уильямс. -Нет, это плохой вариант.- помотал головой Даймондс. -А что ты предлагаешь? Скрывать от них? -Ну, я не знаю, я думаю, что пока им ничего не нужно говорить. Дима, ну ты просто представь их реак...- недоговорил Даймондс, как по комнате раздался телефонный звонок.- цию.- договорил после Саша, подходя к телефону. -Кто там?- спрашивает Уильямс, смотря на телефон в руках Даймондса. -Это родители.- поджимая губы и со страхом смотря на Диму, говорит Саша. -Поднимай.- твердо сказал Уильямс.- не бойся, если что, говорить буду я. -Хорошо.- доверяясь Уильямсу, Саша поднял трубку, прислоняя телефон к уху.-алло? Привет, пап.- счастливо говорит Даймондс.- я скучал. -Привет, сынок, мы тоже безумно скучаем. Как там Дима, Диего? Ты сам-то как?- взволнованно спрашивает Терри. -У нас всё нормально. У Диего, надеюсь, тоже..- вспоминая то, как так просто бросил Диего, отвечает Даймондс.- а вы как? Надолго ещё останетесь? -Это хорошо, я рад за вас.- говорит Терри с ноткой счастья в голосе.- Знаешь, сынок, мы с Остином нашли тут жильё. Это небольшой, просторный домик. Как раз, нам с твоим папой нужен именно такой. Он идеален. Хотим купить на этой неделе. А к вам будем приезжать по выходным или когда будет время. Каждый месяц я буду высылать вам деньги. Хорошо питайтесь, а главное учитесь и не забывайте отдохнуть. Я вас люблю~.- говорит Терри, мило протягивая последнее слово. -Ох, пап, как же я за вас рад. Не переживайте о нас, отдохните там хорошо. Мы тоже будем скучать. Пока. Кладя трубку, Саша побежал к Диме, крепко обнимая. -Дима!- вскрикивает Саша.- родители наконец-то счастливы! -Что случилось?- обнимая Даймондса в ответ, спрашивает Уильямс. -Они хотят купить в Сиэтле домик и жить там. А к нам они будут приезжать по выходным. Будем с нетерпением ждать. Поскорее хочу увидеть их. -Оу, пусть у них всё получится..- слабо улыбаясь, проговорил Уильямс.

***

Собравшись, Саша и Дима вышли из дома, в спешке шагая в школу. -Вот сказал же одеваться быстрее. Нет, что ты! Надо было три часа выбирать в какой же рубашке пойти. Саша, я когда-нибудь прибью тебя!- кричит Уильямс, морщась и смотря на малыша Сашу, который опустил голову как маленький ребёнок, надувая губки, иногда виновато поглядывая на Диму. -Прости, братик.- уже зайдя в здание, говорит Саша, теребя край рубашки Уильямса. -Ох, ничего страшного. Просто в следующий раз будь побыстрее, ладно?- обнимая Даймондса за талию, тихо говорит Дима. -Ладно, Дима, я обещаю.- так же прижимаясь к Диме, говорит Даймондс. -Я люблю тебя. -И я тебя.- мило улыбаясь, ответил Саша.
Примечания:
12 Нравится 21 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)