Что тебе надо?.. (Мой первый фф, Боже мой)

PG-13
В процессе
0
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 406 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

А что говорить?

Настройки
Он заметил записку от куромаку. Там было написано. _ Дорогой зонтик. Сегодня меня и отстальных клонов дома не будет. Хотя возможно вечером придёт Ромео и пик. Что мало вероятно. По-этому сегодня ты будешь один… С Вару… Если он будет лезть к тебе можешь пойти в дантэ_ С любовью Куромаку. ----..... За что…? За что именно с Вару..... И тут зонтик почуствовал руки на его плечах. --- ААА! Прокричал зонтик и отстранился от человека сзади. ---- ХАХА. Боже, ты такой пугливый… Хехе. Хех. Хе… ---ладно пошли... Хех. На лице Вару появилась улыбка. ----☁Что он задумал...?! Подумал зонтик...
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник