29 ноября 2006 года
Привет! Меня зовут Августи́на). Сегодня я зародилась в мамином животике, но она обо мне ещё не знает. Скоро я начну подавать первые признаки жизни и меня это радует. Я стану для нее сюрпризом! Вроде бы мама хорошо кушает и у нее нету вредных привычек. Надеюсь, она будет заботливой).
Сегодня, именно в этот день, появилась ещё одна жизнь - это я!
Мы с мамой будем гулять, играть, а папа - покупать всякие разные вкусняшки. Я буду очень ждать своего появления на свет) Ведь там хорошо? Думаю, да)