10 января 2007 года
Уже месяц прошел незаметно для нас. Наконец-то сегодня мама увидит меня! Я стараюсь не напрягать ее.
Спустя пару часов. Мама увидела меня и она стала счастливой. Она сказала, что будет беречь ребенка и оставит. Только мама ещё не знает, мальчик я или девочка. Так и хочется крикнуть - Мама, я девочка!
Мы с ней будем покупать всякие платья и кукол.
Сегодня мама расскажет обо мне всем, ну или она сохранит это в тайне, я не знаю.