^Ночевка^
29 марта 2022 г., 20:27
Примечания:
Приятного чтения ♥♥
Л- Спокойной ночи! - Лола крикнула на весь дом.
- Спокойной ночи! - компания синхронно крикнула на весь дом. Лола засмеялась.
Л- Скучно, да Тайлер? - Лола спустила руки вниз да бы подать знак.
Т- Согласен.
Л - Может поедим лапшу? - Лола Спустилась с кровати вниз - Пошли. - Лола махнула рукой и повела его на кухню затем достала из тумбочки две лапши и залила из горячей водой. - Держи, я часто так питаюсь, брат на работе, мне одной часто бывает скучно ну и я травлю свой организм разной херней) - Лола довольно быстро съела свою лапшу и выкинула фантики - Ты все?
Т- Да, спасибо большое. - Тайлер помог убрать со стола и помыть посуду.
Л- Иди пока в комнату я сейчас. - Тут Лола почувствовала руки Тайлера на её талии - кхм-кхм! Надо спрашивать. - Лола аккуратно сняла его руки с талии и ушла в комнату. - Аагхр.. как так можно?! Боже Тайлер ты бесишь!! - Лола пнула рюкзак и залезла на второй ярус кровати. - Боже какой Придурок просто не могу. Тайлер! Извиняйся!
Т- прости, я не знал что ты так отреагируешь, Я не хотел! - Лола спустилась и влепила другу пощечину.
Л- Теперь прощаю. Все я спать спокойной ночи. - Лола укрылась одеялом и уснула.
Тайлер долго не мог уснуть. Но все же спустя пару часов смогу уснуть.
Примечания:
Довольно маленькая часть :(