***
Через 2 года Арсений женился на Алёне, а через 3 года у них родился сын. У него были светлые волосы, хотя у Алены с Арсом темные, и яркие изумрудные глаза. Арсений назвал его Антоном, почему, Арсений не сказал жене. Первым словом, пробывая выговорить его имя, Попов младший сказал "Сюша", от чего Арс прослезился. То ли это были слезы счастья, то ли слезы грусти за Антона, то ли слезы ненависти за смерть Антона... Прошло 6 лет, Антон идёт в первый класс, а он все также похож на Шастуна... Тот же мальчишка, иногда радостный, а иногда хочет чтобы его обняли. –Верите вы в перерождение людей? Я не верил, до того дня как родился Антон Попов,–разговаривал сам с собой Арс вытирая слезы... Антон родился 2 июня, ровно в тот день их первой встречи с Шастуном...***
*Спустя ещё год* –Привет!- Арсений поцеловал жену в щеку, садясь за стол. Ресторан был шикарен. Денег на такую роскошь по горло хватало. Была ночная смена, никого не было в зале кроме них и официанта. Арсений его сразу за приметил. Тот был высокий, но сидел к нему спиной, поэтому Попов забил хуй. Когда пара выбрала еду, тот подозвал официанта. –Здравствуйте, что будете заказывать?- чуть охрипший и замученый голос подал тот. Он держал блокнот окольцованными пальцами, смотря не в глаза, а в блокнот. Пока жена говорила тому что они выбрали, парень быстро записывал все это на блокнот. На третей строчке, Арсений заметил шрамы под кольцами, но просто не подал значение. На половине слов Алёны, их отвлек грубый голос мужчины. –Шаст, ты долго будешь возиться?!- прорычал мужчина, которого Арс раньше не видел в зале. Стоп, как он его назвал...? –Ослеп? Я людей обслуживаю!- сказал "Шаст" поварачиваясь к тому мужчине. И Попов вздрогнул... Он... либо Арс спятил, но он похож на... –Все, молчу Антоша! ...Антона. После того как Шаст повернулся, Арсений сразу заглянул тому в глаза. Это... не тот Шастун которого он раньше видел... У Антона были круги под глазами, от ярких зелёных глаз остались только серо зеленые, лицо было бледное, и...кудряшки. Арсений решил что-то сказать, как официант быстро удалился. Он узнал Арсения? Почему он ничего не сказал? Майа знает? Не думаю, если бы знала, то мне позвонила. Что вообще происходит... Последний раз Арс увидел удаляещегося Антона, в кепке, маске и длинной куртке. –Что блять?!