Не он

NC-17
Заморожен
2
Foreversmile_on соавтор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 2 820 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
За окном ранее утро раннего лета, птицы только начинают вновь делиться с миром своим неописуемо прекрасным голосом, что может развеять всю тоску и зачастую мрак человеческого бытия. Солнце вновь начинает одаривать своими лучами окна квартир, даже через шторы видно яркий свет нового сегодня..... И да....... Чуть не забыл.......... Всю эту при родную красоту перекрывает одно........ Тот факт, что Ким Тэхён рано утром просыпается от разьярённого ора будильника........ О да! Что может быть хуже сошедшего с ума будильника, который орёт студенту последнего курса в ухо на пол часа раньше? Именно. Телефонный звонок что звонит раньше будильника и нарушает сон. После того как парень все же проснулся и поднял трубку услышал вопрос от которого напрягся. -Это Ким Тэхен? -Да, это я. С кем я говорю? С недоумением спрашивает омега. -Это лечащий врач вашего брата близнеца, Ким Сон, ваш брат попал в больницу и находится в критическом состоянии. В любой момент он может умереть. -В какой больнице он сейчас находится? -Больница *** ***, в Сеуле. В следующую секунду после услышанного парень вскочил с кровати и начал собираться, попутно написывая своему лучшему другу чтобы тот прикрыл его перед преподавателем. Получив положительный ответ Техен немного облегченно выдохнул и продолжил собираться дальше. Внимание... Внимание... Рейс Россия-Сеул выходит на посадку, убедительная просьба пристегнуть ремни безопасности!- Проговорила стюардесса в громкоговоритель. Как только самолет приземлился Тэ несясь в больницу со всех ног, молился всем существующим и известным ему богам чтобы с его братом было все более менее в порядке. И когда он увидел то, в каком состоянии он сейчас находился упал в обморок. Ведь человек с которым связано большое количество общих воспоминаний из жизни был привязан к медицинским приборам. Когда парень падал его подхватил только что подошедший общий с братом друг детства Кай. С которым так же связано много воспоминаний из прошлого. Спустя некоторое время, когда парень начал приходить в себя он заметил рядом раскладывающего фрукты Кая. -Как это произошло? Опустошенно дрожащим голосом спросил Техен у своего друга. -Не знаю точно. Ты же знаешь какой он скрытный с детства. Тихо, с чувством вины говорит Кай. -Только знаю что это сотворили с ним какие-то плохие люди. Уже с капелькой ненависти разлагает Кай. -Мрази.. Пробурчал себе под нос Тэ. -Техен.... Окликает своего друга Кай. -Твой брат просил передать тебе это если с ним что-то случится. Кай медленно протягивает из кармана старый платок, немного запачканный кровью. В голове Техена тотчас всплывает резкое воспоминание из прошлого, которое вмиг заставляет его понять что за вещь сейчас перед ним. -Спасибо. Ответил парень поджав губы. *Flashbacks -Эй! Зачем ты полез в эту драку? Ты же знал что пострадаешь из-за этих мудаков! Ворчал парень вытирая кровь с лица брата. -Если я омега то это еще не значит что я не могу давать отпор альфам или бетам! Айщ, больно! -Боже. Ты весь побитый. Не дергайся, дай мне все вытереть. -Боже да не будь ты такой нюней! Научись уже давать отпор обидчикам или иначе они так и продолжат приставать к тебе! Ви обхватил голову Тэ руками и прижался к нему лбом ко лбу. -Тэ, пообещай что ты всегда будешь давать отпор нашим обидчикам. Не важно кто это будет. Омега, бета или же альфа. Просто пообещай мне и держи это обещание! -Но я не могу. Из-а того что я омега я не смогу давать отпор, я слишком слаб! -Это лишь отговорки. Я ведь тоже омега. Ты сможешь. Просто нужно тренироваться и ты все сможешь! -Но.. -Не будь тряпкой! Пообещай мне! *Real Тэ взял платок из рук беты и еле сдерживая слезы прошептал себе под нос ,,обещаю,,. -Кай. -Да? -Помоги мне быть похожим на брата, помоги мне стать его копией. После того как наши родители развелись и я с отцом переехал в Россию я потерял с ним связь и ничего не знаю о его жизни. Я обязан узнать во что с ним произошло и кто с ним такое сотворил. Я обязан наказать этих ублюдков. -Хорошо. Ответил бета поджав губы. Спустя время, когда Кай покинул палату Тэ начал осматривать Ви. Он фотографировал все его изменения в теле к примеру как тату, пирсинг или же шрамы. После того как он закончил сразу же направился к тату мастеру где сделал тату на шее в виде бабочки и в том же месте сделал имитацию небольших шрамов на бедре и боку, затем отправился к мастеру по пирсингу который сделал ему прокол языка, мочки уха и индастриал. -Боже, как же ты изменился. Прошептал омега глядя в зеркало на самого себя. -Спасибо что привел меня сюда, иначе я бы и не нашел место где он живет. -Не благодари, тебе обязательно нужно было знать где он живет. Иначе могли бы быть лишние вопросы, а они сейчас не нужны. -Так же ты обязан знать что твой брат был не просто омегой а главарем преступной группировки. Будучи омегой он смог добиться немало высот. Он стал известным не только в своей стране, но также и за ее пределами и если ты хотя бы немного налажаешь появится невьебенно много проблем. Поэтому ты сейчас просто обязан отбросить все свои сопливые чувства и страхи как и факт того что ты омега. Хотя пока еще есть шанс отказаться от этой затеи. Но если ты все же решил, то назад пути не будет. -Преступная группировка? Главарь? Неужто он действительно добился таких высот? -Тебе еще очень многое нужно будет узнать. Тебе знакомо название банды ,,Confrontation,,? -Confrontation? -Да, в переводе с Французского ,,Противостояние,,. Так что? Все еще не хочешь отказываться? -Я уже решил что отказываться я не стану. Хоть парень и боялся но все же отступать категорически отказывался. Он был просто обязан сдержать обещание данное когда-то брату. -Хорошо. Кай улыбнулся и продолжил говорить. -Так как ты ничего не умеешь и твоя физическая подготовка почти на нуле тебя нужно привести в форму. Так же нужно сделать твое тело идентичным телу Ви. Так что с завтрашнего дня мы займемся интенсивными тренировками. А пока отдохни. -Сколько ты будешь меня тренировать? -Примерно месяц, но надеюсь что меньше. -Что на счет того что лидера не будет целый месяц? -Так как я являюсь его хорошим другом и меня там все знают и проявляют хоть немного но все же уважения я предупрежу их что лидер уйдет на временный отдых. -Думаешь поверят? -Куда денутся. -Хорошо. Следующий день начался не с чашки кофе и вкусного завтрака а с тренировок. Кай ворвался в квартиру с самого раннего утра. -Проснись и пой спящая красавица. Сдернув с омеги одеяло громко проговорил Кай. -Время еще 5 утра только. Какого черта Кай? недовольный от такого пробуждения начал возмущаться парень. -Тебе придется привыкать. Так как Ви вставал примерно в это время а иногда и не спал вообще тебе обязательно нужно будет привыкнуть вставать в такую рань. А сейчас иди и прими холодный душ, затем собирайся на пробежку. -Холодный?! Ты сейчас серьезно? -На полном. Говорю же, привыкай. -О Боже. Каким же все таки сильным человеком стал мой брат. -Иди давай! -Иду. После того как Тэ вышел из душа и стуча зубами направился готовить завтрак его остановил Кай. -Что еще? -Никакого завтрака. -ЧТО? Да ты издеваешься... -Говорю же, тебе придется привыкать. А теперь выпей стакан воды и пошли на пробежку. -Боже, во что я ввязался? -Хочешь отступить? -Нет! После тренировки Тэ еле как добрался до квартиры. Уставший и вымотанный он снова отправился в душ. Холодный душ. Чтобы привыкнуть как сказал Кай. -Боже, я слишком устал. -Не расслабляйся. Ты же понимаешь что это только начало? -Конечно. Тц. Ты слишком придирчив. Дай мне немного пожаловаться. Вновь начал возмущаться парень. -Пхах, ладно, поскольку ты только начал я дам тебе немного поныть. Но запомни, в будущем тебе нельзя будет ныть перед кем либо. -Понял. -Сейчас отдохни немного, позже мы поедем обучать тебя стрельбе. -Хаааах... И как Ви только справлялся с этим? Когда они все же приехали на место где Кай будет обучать Тэхена стрельбе омеге уже не сиделось на месте. Он все никак не мог дождаться того момента когда его начнут учить. -Хах, на столько не терпится? -Ага. Когда парни зашли в помещение где Кай будет тренировать Тэ омега был в восторге. Столько оружия он за всю свою жизнь не видел ни разу. Пистолеты, автоматы, ножи. Все это для него было в новинку. -Уау. В восторге произнес омега. -Для начала тебе нужно будет выучить теорию и только после этого я подпущу тебя к пистолетам. -Это будет слишком скучно, терпеть не могу теорию. -Это азы. Так что хочешь не хочешь но пока не выучишь теорию к практике не пойдешь. А слишком долгое отсутствие лидера будет порождать лишние вопросы. Так что сиди и учи. -Для чего ты меня тогда сюда привез? -Чтобы было проще тебе объяснить как все устроено. -Окей. Ну что ж, тогда начинай насиловать мой мозг своими теориями.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник