Анализ персонажей

G
В процессе
16
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 5 932 слова, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 20 Отзывы 8 В сборник

Анализ Нацу Драгнила

Настройки
Нацу Драгнил, главный герой этого аниме. Этого персонажа нам раскрыли со всех сторон. Так что этот анализ будет одним из самых тяжелых. Его всегда описывают как веселого, позитивного и доброго персонажа. Правда потом из него делают настоящего мудака, который выгонят Люси из гильдии или просто издевается над ней, но это уже не важно. Итак, очень часто Нацу описывают, как взрослого ребенка. Он и вправду по большей части вел себя не разумно. Лично я считаю, что Нацу в какой-то степени вырос, но при этом с друзьями он всегда ведет себя глупо и по-детски, потому что он привык вести себя с ними так как делал с самого детства. Из-за того что Хэппи почти всегда рядом с ним, заметить его выросшую сторону выпадает нам крайне редко. Некоторые из вас могут подумать, что веселая сторона Драгнила это маска, но нет. Просто с друзьями он ведет себя так, как вел всегда не задумываясь. С ними он возвращается в детские времена. Но чем дольше аниме идёт, тем чаще мы видим его выросшую сторону. Насчет Хэппи, не забывайте про него. Он играет важную роль в характере Нацу, а ещё он как облако, сохраняет всё произошедшее с Нацу. Как мы все прекрасно помним, в отличие от Драгнила, у него плохая память. Нацу очень трепетно относиться к гильдии, ставшей для него семьёй. В самом начале аниме мы видим, как ему плевать на справедливость ему важна его семья. И да если кто-то решил притворится членом его семьи, то получит по заслугам. Да и на самих ВМИ, он сказал что хочет победить ради того, что бы у Хвоста Феи было всё прекрасно. Насчет самого здания гильдии когда его перестроили после битвы с Фантомом и все стало совершенно иначе, его это напрягло и расстроило, что может нам сказать о том что он не сильно любит менять обстановку в которой будет жить. Это не касается поездок в другие города. Больше о том что ему не нравятся изменения в его доме. Также про гильдию. Вспомним, когда вступил Гажил. Некоторые из вас могут подумать, что тогда Нацу как-то было пофиг на этом. Но пересмотрев эту серию (41 серия), я заметила, что он всё таки не хотел что бы Гажил был здесь. Даже в каком-то смысле пытался завязать драку с ним. Хотя в конце то концов они сработались, когда Драгнил понял, что Гажил меняется и наверное на это ещё повлияла битва с Лаксусом, когда тот взял удар на себя. Так что отношение к врагам у него слегка запутанное, но кратко он может простить врага если тот изменится, но если тот продолжит причинять вред гильдии, то не жить тебе. При этом все равно сначала он будет относиться к тебе с презрением. Но вам надо учесть и вину злодея. Ведь на Джувию не было такой реакции, так как в отличие от Гажила она не разрушила гильдию, и не ранила никого серьёзно, как Гажил сделал это с Леви, Джетом и Дройем. Драгнил, доверяет своим инстинктам. Это мы видим во время его битвы с Коброй. Тогда он перестал думать, из-за чего Кобра не мог предугадать откуда Нацу ударит, и полностью положился на свои инстинкты. А и ещё отличным примером может стать его чувство голода. Если он голодный, то обязательно найдёт способ пожрать. У Нацу отсутствует чувство такта. Нельзя сказать, что он не воспитанный, но уж точно не джентльмен. Наверное единственная вещь про которую он не скажет плохо своим друзьям это их сила. Только вспомните, как он говорил Люси что она толстая и тяжелая. Но когда та проиграла на ВМИ, не сказал, что она слабая. Хотя тогда Хвост Ворона сжульничал, так что спорно. А ещё вспомните, как он поспорил с Аской и должен был поцеловать Люси. Его это вообще не волновало. Но кто знает, что у него было внутри... Я бы не сказала, что Нацу веселая личность. Просто он не ставит себе никаких ограничений, как жить. Что можно делать, и что нельзя. Но тут надо учитывать его желания. Конечно он знает, что плохо. Но эта мысль не была вбита в его голову кем-то другим. Он сам понял это, хотя по моему он даже не задумывается, плохо или нет. Как говорилось ранее для него всегда будет важна гильдия, его семья. В общем он в каком-то смысле свободный человек. Но не забывайте учитывать, что желания Драгнила очень невинные и детские. Итак, наша рубрика. "Как бы вёл себя Нацу Драгнил если он был популярным?" Ну начнем с того, что в обычном AU, он всё таки известен. Вспомните только первую серию. Правда там один человек выдавал себя за Нацу, но не важно. Если бы он стал популярным настолько, что его узнавали на улице. То честно, Нацу было бы пофиг как по мне. Лишь в начале он бы недоумевал почему вокруг него столько шумихи, а потом свыкся бы с этим. Или же другой вариант развитий событий, в который мне мало верится, но Нацу станет вести себя как знаменитость, раздавать автографы, фотографироваться (и мне плевать что там нет камер) ну и т.д. и т.п. Вероятнее всего его известность загнала бы Нацу в ступор и он всегда бы жаловался на это. Я могу представить Нацу раздающего автографы, но это уже не Нацу. Хотя скажу так, если бы его попросили, он бы наверняка дал, если он поймет что от него хотят. В школьном AU, так ну причина по которой он чаще всего популярен, это его красивенное личико, а ну и накаченные мышцы. Ну начнем с того, что его поведение, слишком не серьёзное точно бы оттолкнуло большую часть фанаток. Я не могу представить себе каноного Нацу, который спит с каждой второй девушкой. Так ну и конечно же он не был бы парнем, который оскорбляет всех девушек, разбивает им сердца. Короче Бед Бойем. Прошу вас попытайтесь сохранить характер каноного Нацу если не хотите ООСа. Новая рубрика (в скором времени добавится и ко всем остальным главам), "Как магия Нацу Драгнила, олицетворяет его?" Все мы понимаем, что не магия влияет на характер, а наоборот. Итак Нацу огненый волшебник. Я уже говорила до этого, но как и огонь он свободный, и на нём нет никаких оков. Его довольно легко вывести, чаще всего причиной является оскорбление его друзей, семьи. Также как и легко распалить огонь ещё ярче. Не забывайте и про импульсивност, резкость. Нацу часто делает что-то не обдуманно, как и огонь резко разгорается делая что угодно. Так как Нацу все таки Убийца Драконов, это тоже проявляется в его характере. Он защищает свою семью, как Дракон защищает своё сокровище.
Примечания:
16 Нравится 20 Отзывы 8 В сборник