Разложи меня на столе рядом с учебником истории

NC-17
Заморожен
5
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
15 страниц, 5 473 слова, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник

five

Настройки
Примечания:
В мире есть много неразгаданных вопросов и загадок. А мы с вами наконец-то узнаем разгадку вопроса: какая же реакция на нюдсы была у Никиты?.. Варя почти не спала. Она постоянно поглядывала в их с Никитой переписку, но он так и не посмотрел в течении ночи эти фото. Первым делом проснувшись утром девушка схватилась за телефон. На дисплее висело сообщение учителя:" Варя, ты ошиблась чатом." В голове девушки невольно пронеслось: * И это всё!?* С одной стороны это было облегчение. Он никак не прокомментировал изображения, с другой же стороны он возможно захочет поговорить вживую. Уже в школе Никита подозвал к себе рыжеволосую, оповестив её о том, что она должна придти к нему после уроков. Он точно знал что ему говорить. В отличие от Вари. Все уроки она сидела уткнувшись в телефон, что-то написывая в заметках и раз за разом стирала. По девушке было видно, что она очень волнуется. Дрожащие руки, неровное дыхание, покусывание губ. Рыжеволосая часто смотрела на часы, ожидая свой судный час. На самом уроке истории она старалась не смотреть в глаза этому змею. Лишь за 10 минут до конца она взглянула на него и не отрывалась минуты две, пока Никита не заметил это. Он ухмыльнулся и своим бархатистым голосом произнёс: - Ты собираешься найти в моих глазах ответ? Прости, но прочитать мои мысли невозможно. Как только прозвенел звонок с седьмого урока. Варя достала телефон и стала нервно повторять. Повторять словно речь перед президентом или даже Богом.. Прокашлявшись, девушка постучалась в кабинет. Ноги подкашивались, во рту пересыхало. Необычайное волнение накрыло её всю и сразу. После строгого: "Войдите." Рыжеволосая зашла в кабинет, в котором стояла гробовая тишина. Преподаватель сидел за столом. - - Здравствуйте, - робко сказала девушка , подходя ближе. - - Здравствуй, ты же понимаешь зачем я тебя позвал? - мужчина встал и направил свой взор на беззащитную. - Твоё поведение очень изменилось. В плохую сторону. Я бы хотел узнать что с тобой происходит. Раньше ты отличалась от всех девчонок, которые текли только от моего взгляда, а теперь забываешься, смотря на меня каждый урок. Раньше ты спокойно реагировала на мои замечания, а теперь начинаешь ёрничать. Что с тобой? - Никита Евгеньевич, я давно не та, которой вы меня запомнили. К вам у меня проснулись совсем не те чувства, - неожиданная храбрость подступила к мозгу. - я не настаиваю на взаимные чувства, любовь, привилегии в мою сторону. Просто прошу, выслушайте. С седьмого класса я думаю о вас не в роли учителя, а в роли мужчины. Я устала держать в себе то, что я каждую ночь засыпаю с мыслями про вас, каждый урок думаю, что вам лучше сказать, как лучше поступить... - - В любом случае это неправильно, но я подумаю над твоими словами. - мужчина вздохнул, смотря в мокрые глаза. Зачем объект её воздыхания даёт такую мнимую надежду? Вряд ли у них что-то получится. Разве ему нужна девочка, не понимающая даже свои собственные чувства? Наверняка он отвергнет её. Формально уже отверг. Наверное он больше не будет так добр к ней. Наверное будет заваливать её в силу своей ненависти.. Ненависти? Всё может быть. Скорей бы всё кончилось, скорей бы забыть о нём. Забыть о его зелёных, словно малахит глаза. Такие родные губы, произносящие её имя так нежно и трепетно. Как забыть все его случайные и не очень прикосновения, которые девушка невольно хранила в своей памяти. Его харизматичное лицо, которому могли бы позавидовать многие модели. Природа одарила его высоким ростом, сильными руками и наверняка большим членом. Мысли Вари смешались в одну большую кашу. Варя села за стол и пододвинула кружку с чаем. Саша уселась напротив и начала диалог: - Рассказывай. - В общем.. - Пиздец Спустя двадцать минут по лицу Вари уже стекали редкие слезинки. Слёзы для её организма были редким удовольствием. Она не любила плакать, это словно признак слабости. Девушка была уверена, что слёзы это последнее дело. До этого не дойдёт. Но кем бы ты ни был, слёзы это нормально. Будь ты серьёзным военным, сильной женщиной, грозным царём, ты всё ещё человек. Желание любви, стало перерастать в потребность. Родителям давно было не до неё. Сплошные проблемы на работе. Варе приходилось существовать в своём одиноком мире. Именно существовать. Нельзя жить без любви, но можно существовать. Придя домой, девушка прошла в ванну и встала напротив зеркала. На неё смотрело опухшее лицо с синяками под глазами и хлюпающим носом. Волосы торчали в разные стороны, некоторые пряди прилипли к лбу. В голове девушки метались мысли о том насколько она уродлива. Маленькая грудь, костлявое телосложение, слегка волосатые руки, постоянные синяки под глазами. Слёзы полились с новой силой. К горлу подступал новый ком стекла, вонзая свои острые концы в гланды. Никита трахни-меня-уже-наконец-Евгеньевич не выходил из головы всё это время. Желание врезать ему тоже. За что? За то что он существует.
Примечания:
5 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник