А я тебя люблю

NC-17
Завершён
39
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
13 страниц, 4 523 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник

Часть 2

Настройки
Светило солнце. На улице после вчерашней грозы стоял запах свежести, все ещё были лужи и местами мокрый асфальт. Но уже с утра, солнышко тепло и приятно пригревало землю. Вода испарялась, до вечера уже везде будет сухо. В городе после грозы вся зелень приобрела новый, более яркий цвет. Утром Дазай проснулся первым, немного полежав с закрытыми глазами, он обнял Федю одной рукой, а свободной начал гладить и перебирать волосы на голове уже не спящего человека.   Почувствовав приятные прикосновения, Федя улыбнулся и открыл глаза. - доброе утро. - переложив руку на щеку и начав оглаживать её, произнёс Дазай. - доброе. - все так же улыбаясь говорил Фёдор.    Пролежав так какое-то время, сморя друг другу в глаза, Фёдор решил нарушить эту идилию, поцеловав любимого в щеку, и вставая со словами: - я пойду помоюсь, а ты кушать готовь. - ага, а потом пойдём за твоими вещами. - Немного разочарованный от прерваной прекрасной обстановки, Дазай встал. И направился на кухню. На которой в скором времени сготовит вкусный завтрак. Федя же направился в ванну, предварительно взяв полотенце которое подал Дазай перед уходом на кухню.     Минут через 15 он помылся и направился на кухню в своей прежней одежде и с полотенцем на плечах. С волос немного капало. На кухне он застал такую картину. У плиты стоит Дазай, обжаривает какое-то мясо, которое скорей всего должно было дополнять, уже готовую, толченую картошку.    Федя тихонько подкрался с зади и резко обнял. Обвив руки вокруг талии шатена и блаженно прикрыв глаза, Фёдор стоял, ожидая реакции. Было тепло и приятно. От неожиданности Дазай вздрогнул и повернулся к причине испуга. - испугался? - положив голову на плечо Дазая, мягко проговорил Фёдор. - нисколько. Что? Хотел напугать меня? - немного запаздало ответил Дазай, решая что лучше ответить. - возможно. - а если бы я обжегся? - сделал обиженно лицо. - то, я сильно бы об этом жалел и винил себя.- расплываясь в улыбке сказал Федя. - молодец. - погладил по голове - иди садись за стол. - поцеловал в макушку. - скоро еда будет готова. - ага. - пошёл сел за стол. Сидит смирненько.-очень хорошо, что ты не обжегся. - я бы и так не обжогся. Вообще если бы ты меня чаще так обнимал, я был бы рад. -да? - Да. - Ну и хорошо. Буду теперь чаще так делать. - я буду не против . - весло произнёс Дазай.            Дазай доготовил завтрак, разложил еду по тарелкам и поставил на стол. После и сам сел за стол. Федя взял ложку и начал кушать, Дазай поступил также.  - мм, очень вкусно. - спасибо. Я вообще редко готовлю, а точнее это первый раз, но я видел как это делают по телевизору. - да у тебя талант" первый раз готовит, а так вкусно." , я тоже никогда не готовил. - спасибо. Но получилось и в правду вкусно. - улыбнулся. - в следующий раз готовишь ты. - сморит лисьем взглядом. -я? Неее, раз у тебя такой талант, то нужно его развивать. Поэтому в следующей жизни. - а если тебе придётся готовить? А ты не умеешь. - а ты мне на что? Да и тем более раз ты за 1 раз научился, то и у меня получится. - ты в этом уверен? - более чем. - вот и докажешь. - хитро улыбаясь сказал Дазай. - Ну и ладно, ты думаешь мне трудно? - конечно нет, ты же можешь все, верно? - верно.     После этого они кушали в молчании. Из-за того что Феди стало обидно, от того что в него не верят. А теперь ещё и придётся доказывать, его способности в готовке. А это было не честно. Ну, об этом уже говорить всяко рано поздно. Все решено. Они помыли посуду, убрали со стола и направились за вещами Фёдора. Достаточно быстро собрались и дошли до пункта назначения. Как оказалось их квартиры были не долеко друг от друга. Всего через 2 улицы.     Дойдя до квартиры Феди, они зашли в помещение. Там было темно, несмотря на то, что все шторки были открыты. - тут ты жил? - Ну почти, это бывшая квартира моего отца, он какое-то время жил в Японии, ну вот я тут и жил, а переезжать не видел смысла. - собирая необходимые вещи, проговорил Федя. - а как давно он уехал из Японии.? - 17 лет назад. - так много. - да, мне было 5 когда он приехал, но было бы лучше, если бы он не приезжал. - почему? - Ну потому что. Он приехал и за месяц спился, все время кричал на мать и бил нас, в итоге после одной такой пьянки мама и брат умерли. Ну, а меня забрала бабушка, что с ним сейчас, я не знаю, да и не хочу. - он вышел к Дазаю, собрав все вещи. - пошли? - пойдём. - Немного грустно из-за беспричиного чувства вины, проговорил Дазай.      Они вышли  из небольшой квартиры, которую Фёдор запер на достаточно длительный срок. После направились в теперь общий дом. В котором проведут долгую и счастливую жизнь.     Когда они пришли, они разобрали вещи Феди, разложили их на новые места и просто сели попить чай с вкусными конфетами, печеньями, бутербродами.    - попробуй и эти конфеты. - пододвинув к Феде конфетку в зелёной упаковке, проговорил Осаму. - давай, давай. - потянулся за конфетой. - хотя нет, стой. - забрал конфетку назад разворачивая её из обертки.    Все это время Федя сморел на него удивлённым и не понимающим взглядом. Сначала дал, а потом забрал, куда это годится? Дазай протянул развернутую конфетку ко рту Феди, со словами: - открывай рот, залетает вертолёт.      Федя медленно открыл рот, кусая конфетку. - и правда вкусная. - запил чаем. - поэтому я тебе и предложил. - довольно улыбнулся. - конечно, хочешь? - кого? - конфету. - дааа, давай. " наверно тоже хочет вертолётик сделать" - Хорошо, держи. - взял конфету, зажал её между своих зубов, не откусывая и потянулся через стол к Дазаю. Тот в свою очередь покраснел, но конфету взял, приблизившись на встречу и забирая зубами её из чужого рта. Федя тем временем начал садиться назад, но его остановила рука, взявшая его за затылок и потянувшая к владельцу, чтоб поцеловать. Дазай притянул к себе Фёдора и поцеловал. Федя же отвечал как мог, Дазай сплел языки, сразу же после того как обшарил своим весь Федин рот, и давая попробовать конфетку из своего рта . Через минуту поцелуя они сели по местам и продолжили пить чай. Немного красный Федя сидел и допивал тёплый чай. Дазай же, который допил свой чай, сидел и ждал, пока тоже самое сделает парень. - когда все уберём пойдём на улицу? - пошли, хотя недавно были. Дазай, а ты же на работу... - во-первых сегодня у меня выходной. Хорошо совпало да? А во-вторых, все-таки через два дня мне придётся идти. Как никак, а жить на что-то надо. Как я понимаю организацию ты распустил? Или же ты передал управлению другому? - главой организации является Гоголь. Может ты не пойдёшь на работу?  Можешь уволиться. У меня есть деньги их нам до конца жизни хватит, жить ни в чем не отказывая. - нууу, ты чего так загрустил то? Я тоже не хочу на работу, но прямо сейчас я не могу уйти с работы, чуть позже можно. - Хорошо.- грустно поговорил Федя. - не грусти. - щёлкнул собеседника по носу и забрал бокал, отправляясь мыть посуду. - я не грущу. - вот и хорошо. Так, иди одевайся и пойдём на улицу, как раз в магазин сходим. - Хорошо. - направился в другую комнату к шкафу, где теперь лежала его одежда.     Он дошёл до комнаты и переодел штаны, теперь он без прежней футболки, которая валялась на полу, искал ту, которую он оденет на улицу. Тем временем Дазай уже помыл посуду и направился в ту же комнату, дверь которой была открыта. Увидев возлюбленного, который стоял почти так же как и он сам с утра, только без футболки. Дазай тоже решил его напугать. Тихонько подкрался... Резко обнял утыкаясь носом в шею. Федя вздрогнул, но не развернулся. - испугался? - нет. - эх, как жаль, а я старался. - начал целовать и местами кусать шею, иногда вылизывая места сильных укусов. Засосов он не оставлял. Просто обцеловывал шею вдыхая запах чистой кожи.     Федя   громко вздохнул, удивился и покраснел от  таких действий. Не смотря на все это ему было очень даже приятно и нравилось, как и Дазаю. Но хоть Дазаю и нравилось, он отстранился со словами: - Ну, одевайся я тебя жду у двери. - мило улыбнулся и с небольшим разочарованием в глазах пошёл к двери ведущей в подъезд, обулся и остался ждать Федю. Федя же ещё немного простоял, проводя по местам поцелуев. " хочу ещё". Быстренько оделся и направился к Осаму, который ждёт его. - все? - Да. - Фёдор обулся и они направились на улицу.
39 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник