Вот это поворот!
31 марта 2022 г., 23:07
Примечания:
Блииииииииииииин ребята извините я ещё вчера '30 марта' марта хотел дописать этот фанфик но чё-то случилось и вот так-вот получилось
И вот они уже дома они переобуваются
Ё:Я пойду заварю чай!
И краткий же просто сел на диван и чё то смотрел на телефоне
~~~~~~~~~~~
Через две минуты
~~~~~~~~~~~
Ё: А вот и чай! Сказала ёшка с радостным голосом
Й:Спасибо ё
Ё:да незачто!
Ё сел рядом с и кратким и обнял краткого что было для малинки он смутился и покраснел и тоже обнял ёшку потом он затянул ёшку в страстный поцелуй (фу бля) он был очень долгим и ёшке хотелось чтобы это продолжалось вечно но кислород не бесконечный и пришлось этот поцелуй разорвать
Ё: Знаешь что краткий?
Й:?
Ё:ты мне нравишься!
Краткий был просто в шоке но собравшись с мыслями сказал
Й: взаимно
И они снова поцеловались (ща вырвет) после они пошли спать
КОНЕЦ.
Примечания:
Надеюсь вам понравилось! Если есть мнение или критика обязательно пишите в комменты! 😃