Особенности бизнес класса

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 838 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Полёт 1

Настройки
Раннее утро понедельника. Циферблат часов показывает 03:20, а за окном еще темно и это как раз то самое время, в которое так хочется перевернуться на кроватке и спать дальше сладким снов. Казалось бы что может испортить эту идиллию и прекрасный сон в такое время, ведь на работу практически все люди ходят на 08:00. Практически все…Кроме Ким Тэхена. Эх, нашему бедному Тэхену приходиться вставать на протяжении уже второго года в разное время суток на работу. И вот сейчас, еле как разлепив после такого прекрасного сна глаза, Ким Тэхён вообще очень пожалел что вчера гулял с Чимином до часа ночи так как голова отдавала не очень-то и приятной болью. И вот он на все 100% сейчас уверен, что его друг встал и бодрый как свежий огурчик. Тэ очень любил свою работу борт проводника в одной из самых лучших авиакомпаний Кореи — «Korean Air», так как полёты его еще из детства очень привлекали к себе. На эту же работу Тэ потащил и своего лучшего друга еще из университета — Пак Чимина просто потому что «Ну Чимииииин, почему нет если можно да? И представь какие мы будем шикарные в этой форме. Может себе там какого-то пилота подхватим ;)». Сейчас Тэхен стоит в ванной комнате, одетый уже в такую любимую бирюзовую форму, а именно бирюзовые брюки и жилетка вместе с белой рубашкой, которые подчёркивают его фигуру. Укладывая волосы он вспоминает последний рейс в пятницу. Мда-уж, от него не самые лучшие воспоминания остались. *Ранее* Пятница, у Тэхена был рейс Лос-Анджелес-Сеул и да, он прекрасно помнит как обслуживал эконом класс и ему попался пассажир, который нагло распускал свои руки. Противно. *Сейчас* Из воспоминаний его вывел звонок телефона. Тэ: да Чимин? Чи: итак дорогой мой Ким шикарная внешность Тэхен. Спешу тебе сообщить очень радостную новость о том что сегодня… Мы…На одном рейсе. ТЫ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ СЕБЕ, МЫ НАКОНЕЦ-ТО НА ОДИН РЕЙС ПОПАЛИ. Когда такое было последний раз? 2 месяца назад? 3? Тэ: айщ, Пак Чимин. Я понимаю твою огромнейшую радость и я ее полностью разделяю душевно, но… Не мог бы ты так не орать в трубку. Между прочим из-за тебя мистер «бывшие розовые волосы», я не выспался и моя голова твоей радости на данный момент не разделяет. Чи: ты теперь постоянно мне будешь напоминать о моих когда-то прекрасных розовых волосах. Я что виноват, что авиакомпания заставила перекраситься в естественный цвет Т~Т. И вообще, ты где? Через 30 минут у нас уже собрание, а я тебя здесь что-то еще не особо наблюдаю -_- Тэ: да собран я уже, сейчас кофе выпью и выхожу. Жди меня там на входе Чи: быстр… Тэ: покааааа *отключился* Быстро допив своё спасение от головы под названием «кофе», Тэхен схватив пропуск и чемоданчик вылетел из дома. *В главном офисе авиакомпании* Чи: ну наконец-то *хмыкнул*. Я уже устал ждать Тэ: извини, но эта красота *показывает себя*, которая сейчас стоит перед тобой требует времени ;) Чи: и так всегда -_-. Пойдём уже *потащил в кабинет* *В кабинете* Зайдя в кабинет Тэхен как всегда ожидал увидеть не особо довольные и дружелюбные лица, и честно говоря ему в последнее время из напарниками не особо-то и везёт. Но перед ним за круглым столом сидели симпатичные парни и выглядели они дружелюбно, а один прям аж излучал радость. Сев рядом с Чимином они начали слушать. Джин: Итак. Всем доброе утро, моё имя Ким Сокджин и на сегодняшний рейс под номер KE1345 Сеул — Нью-Йорк, я являюсь вашим старшим борт проводником. По скольку здесь мы видимся с вами все впервые, давайте представимся друг другу и постараемся дружно работать вместе все эти 14 часов *улыбка* Чим: давайте я первый. Меня зовут Пак Чимин и мне 21, приятно с вами познакомиться *миленькая улыбочка* Хо: о, о, о. Я следующий. Меня зовут Чон Хосок, мне 23 и вы все здесь мне уже очень нравитесь, надеюсь мы станем хорошими друзьями *сияет* Чим: ох, он такой солнечный. Чувствую нам с ним на борту будет не скучно *шёпотом к Тэ* На это Тэхен только кивнул. Если честно каждый раз выходя на работу, самым не приятным и не любимым процессом для Тэхена было знакомство с новым колективом, так как на разные рейсы — новые члены экипажа. Джин: отлично Хосок, кто следующий? Может быть вы, мистер с внешностью айдола? *хихикнул* Тэ: меня зовут Ким Тэхен и мне 24, очень приятно *поправил волосы и улыбнулся своей фирменной улыбкой* Хо: Пак Чимин, а он точно не айдол? *шёпотом к Чимину* Чи: сам уже сомневаюсь в этом… Гён Хи: меня зовут Гён Хи, мне 20 лет. Позаботьтесь обо мне *обозвалась милая на вид девушка* Да Уль: а я Да Уль, мне тоже 20 лет. Мистер Пак Чимин надеюсь вы поможете мне в случае чего *смотрит на Чимина* Чи: ээээээээ, да? Тэ: похоже что ты ей понравился *улыбается* Джин: отлично. С пилотами пока что мы познакомиться не сможем так как они на плановом осмотре, а сейчас рапределение по классам. Тэ: хоть бы бизес класс, ну хотябы раз Т~Т Чи: согласен, нас еще ни разу туда не ставили: ( Джин: Что ж. *смотрит на какие-то бумаги* В эконом классе будут Гён Хи и Да Уль, так как у вас это первый международный рейс. В бизнес классе будут Чон Хосок, Пак Чимин и Ким Тэхен. Сказать что эти трое светились после слов Джина от радости, это ничего не сказать. Тэ: Чимин ты от радости аж покраснел Чи: ты вообще-то тоже. Я просто еще не верю, я уже люблю этого Джина Гён Хи: а почему на бизнес класс вы аж троих поставили, а на эконом только меня и Да Уль. Джин: почему же только тебя и Да Уль. Я буду с вами, мне же нужно смотреть на качество вашей работы :) Что ж, наше собрание окончено. Мы можем пройти на борт. *Вот они уже идут по любимому аэропорту к выходу номер 7, где их уже ждёт самолёт и люди которые по-немногу уже начали подходить на скорую посадку. Подойдя к выходу Тэхен замечает краем глаза на себе много взглядов. Конечно к этому он уже давно привык, ведь его внешность это то, что сразу же цепляет большинство пассажиров. Но вот один взгляд его заставил даже на минуту остановиться. Этот кто-то сидел на стороне для пассажиров бизнес класса и прожигал в нём огромную дыру, но лицо увидеть Тэхену толком не получилось так как нужно было идти на борт. Тэ: Чимин? Извини конечно за такой возможно глупый вопрос, но ты видел как кто нибудь на меня смотрел? Чим: Пф, друг мой. На тебя всегда все смотрят потому что в этой форме ты выглядишь просто нереальным красавчиком *облизнулся* Тэ: эй, на тебя тоже смотрят постоянно. Но я не об этом, я о том что не смотрел ли на меня кто-то особенно. Ну как бы прожигая дыру во мне. Чим: да нет вроде. А если и смотрел не волнуйся у нас есть защита, да Хоби? Хо: ДАААА! Тэ: оооо, уже Хоби *ухмылка* *Зайдя на борт ребята распределились по своим местам. Пока по всему салону копошилась команда уберающих, Хосок принимал и раскладывал еду для пассажиров, Тэхен писал отчёты всего что есть на борту, а Чимин проверял наличие всех нужных спасательных предметов. И вот пришло время посадки пассажиров (все кто летал самолётами думаю замечал, что сначала происходит посадка бизнес класса). Тэхен и Чимин уже стоят и во всю ждут пассажиров*. Чи: это так волнующе, не знаю почему даже *агрессивно смотрит на вход* Тэ: главное спокойно Чимин, всё будет хорошо. Хо: главное чтобы не попались какие-то слишком высокомерные бизнесмены. О идут *Пассажиры начали по очереди заходить и занимать свои места. Одеты все были стильно и дорого, сразу видно что здесь будут лететь богатые* Чим: добрый день, добро пожаловать на борт *широкая улыбка* Тэ: ой какая улыбка Чиминн~и. Неужто подцепить кого-то хочешь? *клацая паралельно счетчик-кликер, который подсчитывает количество людей* Чи: а если и хочу *фыркнул* Тэ: та ладно, не дуйся всёрав…*не успел он договорить как тут заходит молодой человек на вид лет 26-ти, в деловом костюме, с укладкой и вообще такое как с обложки журнала вылез. Сразу видно что бизнесмен какой-то. Тэхену он показался похожим на того человека, который прожигал в нём дыру пока они шли на борт. А вообще этот человек красивый и чем-то цепляет, и именно поэтому Тэхен сейчас стоит как вкопанный и теперь уже он прожигает в нём дыру, пока Чимин не пихает его локтем* ? : Добрый день. Можете провести меня к моему месту, мне нужна будет кое-какая помощь Тэ: *какой голос.....* Чим: Добрый день и добро пожаловать. Ээээ *посмотрел на Тэхена и тут же на лице появилась хитрая улыбка с танцующими демонами в глазах* конечно мы можем вас провести, а точнее вас проведёт Ким Тэхен. Да Тэ? *выхватил из рук счетчик-кликер* Тэ: да… Да, конечно. Пойдёмте *фирменная улыбка* *Жаль что идя спереди этого пассажира, Тэхен не замечал этой улыбки и оценивающего взгляда на себе. И вот они дошли до нужного места* Тэ: вот ваше место, присаживайтесь ? : благодарю. Я знаю что перед взлётом пить нельзя, но всё же может такой красивый парень как Вы, не откажет мне принести чего-то выпить? *по-прежнему пристально смотрит* Тэ: хм… Ну знаете, этот красивый парень не откажет такому красивому парню как Вы принести чего-то выпить, только вот… Что же вы хотите? *поправляет волосы и смотрит в ответ* ? : для начала простой воды Тэ: хорошо, сейчас принесу *поклонился и пошёл за стаканом воды* Тэ: Чимин! ЧИМИН! ПАК ЧИМИН! Чи: что? Что случилось? Пожар? Кто-то рожает? Нету жилетов? Или масок? Тэ: нет. Это страшнее всего этого. Чи: что может быть страшнее пропажи жилетов на борту *схватился за сердце* Тэ: парень которому я возможно понравился, а он мне Чи:.....Не зря я за сердце схватился. *Тут их прервал Хосок* Хо: ребят, не хочу портить ваш чудесный разговор об *посмотрел на Чимина который до сих пор держиться за сердце* сердечных приступах? Лааадно, пропустим. Ноооо, связывался только что один из пилотов и сказал что мы готовы отправляться. Так вот к чему это я, по словам Джина кхм, кхм цитирую: «Берите свои прекрасные ноги в руки и идите показывать инструктаж безопасности пассажирам». Поэтому Чимин и я должны пойти и выполнять приказ. Чи: *посмотрел на Тэхена* ооооо неееееет, моё сердце…Оно что-то… Что-то болит. *схватился еще сильнее за сердце* Хо: Чимин? Чимин! Где? Где болит? Может таблетку? Или водички? Тэ: пф, таблетку разве что от хитрожопости *про себя, смотря на всё это* Чи: о нееееет, Хоби. Благодарю за твою доброотууу, но. Оно скоро попустит, просто я здесь посижу немного, отчётики пока попишу, а Тэхен с тобой пока покажет инструктаж. Так ведь Тэ? Ты же не позволишь бедному другу пойти к пассажирам в таком виде? *смотрит щенячьими глазками* Тэ:…Конечно же не позволю. Пойдём Хосок, а то получить по шее от Джина не очень то и хочеться. Хо: но. А Чимин? А… Чи: идите, идите. На встречу любви, ехехехехехехех *зловещий смех* *Став возле аварийного выхода на демонстрацию инструктажа Тэхен только сейчас понял, что стоит прямо перед тем самым незнакомцем. А еще понял что так и не успел ему принести воды. А еще через секунду понял, что тот сидит и сейчас снова не сводя глаз смотрит, нет не так, снова сверлит дыру в нём. Неловко. Очень неловко.* Тэ: *ладно Тэ, забудь о нем. Главное спокойно* *Пока Тэ показывал инструктаж он то и дело кидал взгляды на этого человека. И погодите-ка… Это что ухмылка? Так Тэ, смотри-ка ты прямо.* *После проведённого инструктажа Хосок, Чимин и Тэхен сели на свои места и стали ждать взлёта*
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник