Дракон Хаоса

NC-17
В процессе
6
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 13 страниц, 4 866 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Часть 2 (судьбоносная встреча )

Настройки
< Начинаю перенесение души> перенос 1%... -Подожди, я не готов! С кем я должен встретиться? – воскликнул я и мое сознание погрузилось во тьму и почувствовал адскую все поглащающую боль всем своим телом нет всем своим естеством. -Это все… Конец. - подумал я. <… 100% Загрузка прошла успешно> Игрок оказывается в сюжетной локации. -Ты очнулся? - спросила сущность и боль закончилась. -ЧТО ЭТО БЫЛО БЛЯТЬ? – закричал я и открыл глаза. Сущность ( Я перенесла тебя к создателю, продолжай дышать как я тебе сказала). Я начал опять дышать, как она сказала став постепенно успокаиваться и стал оглядываться куда, это меня занесло. Я увидел красивую комнату. Нет, это была не комната, а огромный тронный зал стены которого блестели золотом и драгоценными камнями, колонны по всему залу из какого-то не известного мне материала как будто светились изнутри, а пол был вылажен плитами в которых я увидел свое отражение, в середине же зала парила платформа с огромным сверкающем потусторонним сиянием троном на котором сидел лысый человек одетый в белую тунику, наподобие древних римлян. Он смотрел на меня закрытыми глазами с ехидной ухмылкой, а на его плече сидел белый ворон, у ног же лежала лиса с белоснежной шерстью. От этого существа на троне я почувствовал властную ауру невообразимой силы, она была настолько сильная что я сам того не понимая всем своим естеством задрожал от страха. -Приветствую тебя Александр, наконец-то мы встретились, я так долго этого ждал! - сказал он воскликнув . - Не бойся меня я не причиню тебе вреда. – сказал он воскликнув - Странно что ты почувствовал мою истинную силу, хотя я ее замаскировал.– проговорил мужик с трона уже более спокойным голосом и приподнял веки. Я увидел полностью не человеческие глаза с кроваво-красной склерой и темные зрачки без радужки поглощающие весь свет который попадал на них. -Где это я и кто ты такой ? – воскликнул я смотря на него и чувствуя страх всем своим естеством но стараясь не показывать его. -Я Саусиро, и я тот кто знал твоих настоящих родителей и помогу восстановить твои силы и вспомнить прошлое. Н для начала верни свой истинный облик и вспомни свое настоящее имя, а не это то что дали простые смертные – ответил “человек” смотря на меня своими глазами. -В каком смысле “вспомнить” и откуда ты знаешь моих родителей, их убили когда мне было 9 лет от роду? – произнес я. -Твои “смертные” родители, как ты их назвал тебе не родные и твое истиное имя Киель Каосу. Обрети свой истинный облик дитя друзей которых я потерял. – из его глаз показалась слеза, дальше он оказался передо мной и последние его слова он уже прошептал мне на ухо и тыкнул мне пальцем в лоб. Я почувствовал опять сильную боль и перед мной начали появляться образы двух людей в таких же балахонах: молодых мужчины и женщины. Но их лица были как будто в тумане и я не мог их разглядеть. У них обоих были пепельно-серебряные волосы, они смотрели на меня и рядом с ними появился Саусиро. Женщина произнесла – Саусиро позаботься о Киели во что бы то ни стало и помоги ему пробудить ему свою силу мы с Даэру запечатали ее и отправим его в мир созданный нами что бы его не коснулось наше прошлое. Я клянусь что выполню ваше желание! – произнес он и образы закончились. Я же вскрикнул от боли и очнулся и понял что со мной что то не так. Я осмотрел себя и увидел красивого парня с серебряными волосами и пронзительно небесно-голубыми глазами отдающие все поглощающим холодом. -Что со мной? – спросил я. -Я пробудил твою истинную природу – сухо произнес Саусиро и посмотрел на меня. -В каком смысле мою “истинную природу”? Объясни! . – крикнул я начиная терять терпение от его недомолвок. И все мое тело начало как будто гореть изнутри. И передо мной вылезло окно с сообщением от системы. <Игрок смог почувствовать манну> Получена способность (контроль манны ур.1) “Помогает контролировать манну с прокачкой улучшит контроль и даст полный контроль над манной и другими элементами.” -О ты смог почувствовать свою манну, поздравляю тебя Киель! И да сейчас я отвечу на твои скопившиеся вопросы, то что задавай я тебя внимательно слушаю и постараюсь ответить на них. – сказал он и улыбнулся мне. -Хорошо. Начнем с того кто я? Кто были мои родители и почему они меня бросили? И где ты был раньше раз должен был приглядывать за мной? – вздохнув, произнес я уже более спокойным голосом. -Ты сын моих друзей Киель Каосу, твои родители это Даэру и Ламина Каосу они боги точнее твоя мать Ламина богиня, а отец дракон они тебя не бросали у них были причины так сделать которых я не знаю. Я же был всегда рядом но не связаться с тобой из-за печати наложенной твоими родителями на тебя, но я дал тебе систему развития и после твоей смерти в том мире она активировалась и поможет тебе развить твой потенциал доставшийся тебе от твоих родителей. Ты же почувствовал силу в виде жара по телу, так это твоя настоящая мощь доставшиеся тебе от твоих родителей которую ты сможешь развить и даже станешь сильнее их обоих с помощью системы созданной мною. И опять появляется окно интерфейса. <желаете ли посмотреть свое окно профиля?> Да. или Нет. Я выбираю “Да” и мне показывается новое окно где я увидел. <Окно статуса> Имя: Киель Каосу Расса: человек(*******) Способности: контроль манны ур.1; регенерация ур. 10. Статы: Сила: 100 Ловкость: 100 Выносливость: 100 Магия: 10 -Хорошо, предположим и что дальше, как мне стать сильнее и развить свой потенциал? – спросил я его, рассматривая при этом свой статус. -Я закину тебя в мир созданный мной во времена моего становления где ты станешь сильнее и прокачаешь свои навыки и научишься магии да и вообще он станет твоим личным тренировочным полем. – сказал он и тепло улыбнулся. -Что за мир, как мне там ориентироваться и у кого учиться магии? – произнес я обдумывая все услышанное до этого. -У сверхестественных обитателей того мира, ну и твоего компаньена которого я предоставлю к тебе. Елана позаботься о нем и защити при необходимости. – сказал Саусиро и белоснежная лиса лежавшая у его ног превратилась в ослепительную девушку с каштановыми волосами чуть ниже плеч, красивыми серыми глазами блестевшие как серебро, красивой фигурой и девятью лисими хвостами торчащими из-за ее спины. Одета девушка была в классическую одежду жриц храмов из Японии. -Здравствуйте молодой господин меня зовут Елана, я кицуне и буду вам помогать в мире куда нас отправит господин Саусиро. – сказала она мило при этом мне ехидно улыбнувшись мне. -Приветствую я Киель позаботься обо мне Елана. – сказал я и улыбнулся в ответ. -Хорошо, тогда я прям сейчас вас и отправлю в тот мир. Киель если нужно будет связаться со мной попроси систему она установит связь и да ее зовут Тири. Удачи вам. – сказал он и махнув рукой, после чего открылся портал в который запрыгнула Елана ухватив меня за руку и утащив за собой.
Примечания:
6 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)