...
- сону, ты же слышал, что в класс 3-3 недавно перевелся новый ученик? - начал разговор чонвон, перебирая овощи в своем обеде. - ага, судя по слухам ещё тот красавчик. лично я ещё его не встречал, - произнес ким и стал оглядывать столовую, - вот! смотри парень в углу - новое лицо. может это и есть он? кажется он одинок. и да, чонвон, отдай мне уже эту морковь, и не смотри на неё так жалобно. - так, сону, - решительно заговорил ян, - мы не должны допустить чтобы выпускной год этот парень провел в одиночестве, идём подсядем! - так уж и быть, - поднял свой поднос ким. двое друзей направились в другой конец столовой, где загадочно сидел парень с хмурым взглядом. - привет. я чонвон, а это сону мы из класса 2-2, а как тебя зовут? ты, наверное, новенький? мы раньше тебя не видели. у тебя есть хобби? у теб... - чонвон, ты слишком много говоришь, парень даже слово вставить не может. - смеясь перебил сону одноклассника, но тот не обижается. - новенький? ну, можно и так сказать. меня зовут пак чонсон, рад знакомству. вы такие забавные. - на лице джея появилась широкая улыбка. - ладно, ребята, ещё встретимся, мне нужно бежать. чонсон взял поднос в одну руку, а другой легонько потрепал волосы чонвона со словами "милая укладка", и сверкая зубами покинул кабинет. - боже мой! чонвон, ты весь красный! неужели, наша милая овечка влюбилась? вааа~....
"молодые учителя"
пользователь sb добавил sh пользователь sb добавил jk пользователь sb добавил jy пользователь sb добавил bg пользователь sb добавил hs sb (13:44) хух, вроде бы всех добавил jk (13:45) хён, ты забыл ёнджуна.. sb (13:45) а его обязательно добавлять? а то опять начнет со своими подкатами в сети, я не выдержу 😩 sh (13:47) ахахбрх божее ахахпхэргжжрн добавляй его!! пользователь sb добавил yj yj (13:50) всем привет!! а чего это никто не пишет? я что первый тут написал? ого hs (13:51) может кто-нибудь ему скажет? sh (14:00) давайте поменяем название, а то какая-то кринжуля. bg сменил название на "нэга пьенэ" yj (14:03) я произнес это только один раз во время урока, почему ты продолжаешь прикалываться!? где твое уважение :( bg (14:05) прости, ёнджун-хён jy (14:06) ты хотел сказать нэга-пьенэ-хён*? yj (14:07) субин, солнце, удали их ,пожалуйста 🥺 пользователь sb удалил yj jk (14:08) что за мелодрама в реальном времени sh (14:08) апхэпреэпхэралаж hg (14:10) сонхун, ты что упал на клавиатуру? кажется, это начало долгой дружбы.