Две души и важное решение
28 марта 2022 г., 21:11
Примечания:
ФФ про Т/и и вторая душу Китоки Мэйти
Приятного
–Ухх черт.. если бы опаздала на минуту поймали бы– с ухмылкой водя машину говорила сама с собой наша героиня.
– Аа? ЧЕРТ ОСТАНОВИСЬ ТВОЮ М#₽@– врезавшись умерла мгновенной смертью.
–Ахх и сегодня нету соулмента– смотря на ладонь говорила дева что сидела в гостиной.
В сознании, две душ встретили друг друга.
–А? Чего? Ты ещё кто такая?– говорила первая душа.
–Ох простите.. я.. я Т/и– представилась вторая душа.
–Ладно, где это мы что это за место, черт– зарычала первая душа.
–Ох.. эм.. вы не представились..– испуганно говорила вторая душа.
–Чего?– переставая разглядывать пространство, спросила вторая душа.
–Ик.. простите не буду больше спрашивать– испуганно проговорила вторая душа.
–Да нее.. меня зовут Китоки Мэйта 17 лет, тебе?– разволновавшись ответила первая душа.
–Ах.. простите.. 15.. мне 15 лет– ответила вторая душа.
–Да хватит извиняться, что я сделала тебе то?!– недоволна говорила Мэйта.
–Да хорошо Мэйта чан– говорила уже спокойно улыбаясь вторая душа.
–А как вы сюда попали Мэйта чан?– начала спрашивать Т/и.
–Нуу я сдохла в автокатастрофе– говорила первая.
–Ох.. прости что подняла такую тему– начала извиняться вторая.
–Да нее ты то как попала?– перебивая первая.
–Я думала о своем соулменте и сожалела, потом оказалось здесь–ответила вторая. На что слышала громкий смех от первого.
–Какого ещё соулмента? Не смеши– еле говорила останавливая свой смех первая.
–На что вы смеётесь? У всех есть такое и показывает число на ладонях– показывая ладонь сказала вторая. На что получила ответ первая, глубокий шок.
–Я что в другой мир попала? Как в аниме или манга?– бормотала под нос первая.
–А? Вы что то сказали?– спрашивала вторая.
–Ну, раз уж другой мир, так другой мир. Мне плевать где я буду– говорила первая.
–Эй Т/и а.. когда мы отсюда выйдем?– спрашивала первая.
–Не знаю..– ответила вторая.
Неловкая тишина.
–Приветики, приветики ребятки– говорил что-то выходя из не откуда.
–Кто ты?– закричала первая вставая в боевую позу.
–Ну что так резко, ладно я отвечу на вас вопрос–ухмылнулся и продолжил.
–Если по короче то ты должна была умереть и отправится на ваш так называемые "на тот свет" но я на секунду заснул и в тот миг ты пропала и прилетела в другую реальность. И проникла в тело этой девы что стоит рядом с тобой. Ах да ещё ты уже проник и мы не можем заставить тебя выйти. Так что решайте кто останется а кто нет– говорил он объясняя им. Немного подумав оба решили одно.
–Эй мы решили остаться, так что иди на свою работёнку–говорила первая душа.
–И как вы решили поделить тело оно же одно– проговорил.
–Ну мы по очереди будем или скорее я займу её тело в трудную минуту, это же элементарно– отвечала первая.
–Охх ладно– и ушёл.