Волшебная кофейня

PG-13
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 323 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Новый день, Эмбер проснулась под звуки будильника. Отключив его она поспала подольше, но все же через минут 20, она лениво вставая с кровати, одела тапочки и пошла в уборную. Когда она умылась, будильник прозвенел ещё раз, девушка не поняла для чего он был. Подумав что поставила его случайно, зашла на кухню и поела блины. Которые приготовила ещё заранее, вчера. Но вдруг она вспомнила, что ещё неделю назад. Договаривались с Джинн, о том что пойдёт в разведку. Тоесть на задание, вот для чего нужен был этот будильник. Вскочил из-за стола, она побежала одеваться в нормальную одежду. Через недолго время, Эмбер выбежала на улицу и пошла в штаб ордо фавониус. Запыхаясь она все таки дошла до её кабинета, постучавшись ей разрешили войти. - Ха..ах.. Здраствуй, простите что опоздала!- извинилась девушка перед магистром - Нечего, кстати с тобой будет ещё один человек. Так как магов бездны и хиличурлов стало больше. Ты можешь не справиться- ответила ей Джинн Только сейчас скаут заметила её напарника, это была.. Эола? - Привет! Не думала что мы так скоро встретимся- обрадовалась Эмбер - Здравствуй- коротко сказала голубоволосая - Если вы уже знакомы, думаю будет не сложно. К 18:00 можете идти, удачи вам!- пожелала им магистр -Хорошо, и вам.- ответила скаут- встретимся у моста, Эола!- после этого она улыбнулась ей, отвернулась и ушла услышав от своей подруги лишь: - Прекрасно, так и сделаю. Эмбер пошла домой, чтобы взять стрелы и лук. И просто подготовиться, она была рада тому что пойдёт не одна, когда она выполняла задания в одиночестве, ей было скучно. Оставшееся время она спала, а потом гуляла. На часах было 17:40, а значит можно уже собираться. Взяв все самое нужное, она пошла к мосту. Как всегда там было много голубей, а вот и пришёл её напарник. - Ещё раз привет Эола! Можем прямо сейчас идти? - Здравствуй, да конечно. Девушки направились прямо в лагерь хиличурлов. Пройдя метров 100 они уже наткнулись на него. - Ого, не думала что так быстро дойдем до него.- удивлённо сказала Эмбер Но вдруг хиличурлы заметили их, так ещё там были маги бездны. Сначала было тяжко, Эмбер даже чуть не пострадала. Но Эола успела её защитить, потом все стало нормально. И они быстро справились с ними - Будь осторожнее- важным голосом сказала Эола - Спасибо тебе!- поблагодарила её она. В итоге они разгромили 4 лагеря, за 3 часа. - Уф.. я так устала- пробубнила Эмбер- думаю можем идти обратно. -Я тоже так думаю Девушки пошли обратно в Мондштат, через 20 минут остановившись возле моста, Эола сказала: - Я живу рядом, но не в городе. Так что я ухожу. - Ох, не слишком поздно? Может у меня останешься, а то уже скоро 10 часов. На тебя напасть могут- побеспокоилась девушка. - Все нормально, я справлюсь. - Нет, я настаиваю. Вдруг что-то случится с тобой! - Ладно, я соглашаюсь. Эмбер получилось уговорить Эолу, и они вместе пошли до её квартиры. Мондштат был в полной темноте, лишь некоторые окна и фонари горели. Дойдя до её квартиры, она отворила дверь и зашла. А за ней и её подруга. -Разувайся, я тебе застелю кровать, у меня как раз свободная комната есть- сказала скаут - Спасибо тебе Эмбер застелила кровать, после этого она пошла переодеваться и умываться. Её примеру последовала и Эола, ей дали новую зубную щетку. Она улеглась спать, так же как и Эмбер
Примечания:
5 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)