Часть 3
10 апреля 2022 г., 21:41
Всмысле?! Это шутка такая? - недоумевая спросил Танжиро
-Нет-ответил Убуяшики
-Но зачем? Ведь все демоны уничтожены- поинтересовалась Омичи.
-Я тоже так думал. Демоны вернулись-Со страхом ответил господин Убуяшики.
-Но как? - ничего не понимая спросил Зеницу.
-Я не знаю, информации недостаточно. Но известно, что ими руководит жена Кибутсуджи- Рей Мудзан, он передал ей всю силу и она на протяжении 5 лет создавала себе армию демонов, даже смогла набрать демонов 12 лун.-проинформировал всех Убуяшики.
-Значит демоны, фигово, я только жизнь наладил-про себя проговорил Танжиро.
-Но почему вы не взяли прошлых столов? - спросил Синигеру
-Томиока, Узуй, Сане и будут обучать охотников, также помимо их и вас, я призвал всех охотников. - ответил Убуяшики
-А как-же отец Кеджиро? - спросил Танжиро
-Он пропал, ещё 2 года назад, а его сын теперь будет служить в твоём поместье Танжиро-ответил Убуяшики
-Поместье?! - все новоиспеченный столп крикнул хором
-Да, всем столпа полагается поместье. - Ответил Убуяшики
-Так что вы согласны стать столпами? - спросил в последний раз Убуяшики-сама
-Согласны! - хором ответили все.
-Отлично, первое собрание столов пройдёт, через 2 месяца, а пока вам все подготовят, идите по домам и набирайте форму. - сказал господин Убуяшики
-Есть- ответили все столпы
И только все собирались уходить
-Ах да, совсем забыл, я понимаю, вам может быть неприятно, но на досуге напишите завещание-с грустью в глазах и голосе попросил всех столов глава организации
Всё молча на него посмотрели и кивнули
-Ладно, идите дети мои- попрощался со всеми охотниками Убуяшики
Всё вышли из поместья и без лишних слов отправились по домам
Timeskeep
-Я дома - оповестил Канао, Танжиро
-С возвращением - поприветствовала мужа Канао
-У меня плохая и хорошая новость. С какой начать? - спросил у жены Камадо
-Давай с плохой-ответила Канао
-Демоны вернулись-с грустью в голосе произнёс Танжиро
-Как? - в недоумение спросила Канао
-Мудзан передал силы, перед финальной битвой, своей жене Рей Мудзан- проинформировал свою жену Танжиро
-Хорошо, а какая хорошая? - спросила Канао, не зная что и думать
-Меня и тебя назначили столпами. Мы преступаем к своим обязанностям, через 2 месяца, пока собирают остальных охотников, собирают информация, готовят снаряжение и поместья для столпов- ответил Танжиро
-Ясно- ответила Канао
-Ладно, давай спать, а завтра я приступлю к тренировкам-сказал Танжиро
--Спокойной ночи, любимый-сказала Канао
-И тебе, любимая-сказал Танжиро
Примечания:
Вот и новая глава, следующие главы будут побольше