НЕ часть
5 августа 2022 г., 14:47
Примечания:
Не часть, читайте дальше, тут мне сказать нечего.
Ребятки, это не часть, но прошу не волноваться , продолжение выходить будет дальше, без волнений.
Короче, я не так давно посмотрела Токийского гуля, и дело в том, что у Канеки есть каноничная пара, так что, мне стало очень трудно описывать отношения между ним и Настей...
Могу сказать одно, скорей всего в отношения между Настей и Канеки я добавлю немного стекла.
Ещё раз простите, но не могу я писать так, тут Канеки вышел каким то не таким какой он сам по себе, и мне это не нравится от слова совсем😅
Так что, скорей всего Настя будет с каким то ОМП, а Канеки как и должен с Токай.
Ещё раз простите, но ведь в первую очередь я пишу для себя, потому что мне нравится это делать, но если что либо противно в том, что я пишу, то я понятно дело я это уберу.
Но это ещё не факт, т.к. я не знаю пока что как это оформить, как только пойму как это сделать, сразу же, сделаю немного стёклышка(но то что немного ещё не факт, может появится стекольный завод на пару частей, как выйдет)
Примечания:
Солнышко мои, только не расстраивайтесь!!!
Да, я добавлю немного стекла и слёз в эту слишком уж идеальную историю, простите если вас это расстроит, но по другому никак, я уже объяснила почему.