Орден бездны застал весь мондштад врасплох и штаб Ордо фавониус отправился в погоню.
в городе остались немногие на охрану города оставили Мону и Кли Джин не хотела чтобы кли шла за ними на опасную миссию Джинн—Мона весь город в опасности ты единственная кого мы сейчас можем оставить здесь все силы направлены на контратаку по ордену бездны если ты увидишь что-то немедленно доложи мне. Джинн взяла Мону за руку и вручила артефакт, который позволяет связываться на расстоянии Джинн-просто используй это, когда потребуется надеюсь с городом все будет хорошо в мое отсутствие, но если к нам кто-то ворвется используй этот артефакт. Мона—ох…хорошо я думаю, что справлюсь с этим. получается сейчас я стану временным магистром орда фавониус? Я все понимаю, но что мне делать с Кли? Джинн—просто приглядывай за ней у входа в твою лабораторию есть немного припасов этого хватит на пару дней. у тебя получится, а мне надо бежать удачи! Джинн быстро удалилась в сторону выхода из города ей нужно было успеть выполнить много задач Кли махала в сторону убегающей из города Джинн Мона—И так Кли сейчас город в опасности и ты ненадолго останешься со мной мы пройдём в мою лабораторию по пути успокоим оставшихся жителей пожалуйста ничего не трогай и не взрывай сейчас нужно быть более серьезной и ответственной понятно? Мона ждала ответа Кли по пути собирая сумку со всем нужным Кли—Кли поняла… это было до ужаса страшно и Кли попытается отнестись к этому со всей серьезностью! Мона и Кли проходили по монду до лаборатории успокаивая ничего не понимающих жителей Но кажется Кли не сдержала своё обещание она не разу не была в лаборатории Моны и любопытство перебороло обещание Она бегала по всей лаборатории изучая каждый её уголок. Не давая Моне покоя, Кли была не аккуратна и Моне приходилось тратить много сил на неё пока Кли не раскидала свои альбомы и наборы карандашей по дому и у Моны появилось время на небольшую уборку и вот поднимая набор карандашей она увидела сломаным артефакт, что был единственной надежной и связью с основными силами города… *** Маги бездны пока и не догадывались о преследование решили отвлечь народ мондштада и наслали по двум входам в город толпы слаймов что уже проникли в город Мона должна была сообщить об этом, но из-за того что Кли по неосторожности сломала артефакт она уже не могла ничего сделать Слаймы проползли по всему городу и нашли маленький остаток людей, Слаймы притащили их на центральную улицу несчастные жители думали, что вскоре умрут, но у Слаймов были другие планы они навалились всей толпой на несчастных. А теперь представьте себя на месте Глории ты слепа на тебя давят сотни слаймов и проникают во все щели все больше и больше тентаклей несмотря на это количество Слаймы не разрывали жертву, а соединялись и проникали ещё глубже они расширяли проходы жертвы, чтобы каждому Слайму хватило места поскольку соотношение жителей города и Слаймов было бешено. С слаймов лилось столько воды, что этим можно было бы затопить весь город, а жертвы стонали, хоть мольбы о помощи и не были слышны под телами слаймов, но вскоре все жители задохнулись из-за веса слаймов. слаймы продолжали насиловать их тела. *** Мона смотрела на все это, но уже ничего не могла сделать она закрыла Кли в подвале пока все не кончится(Она там не первая) Мона понимала какой ужас сейчас твориться на улицах города чувство безисходности поглощало её, но у неё появилось странное чувство она возбудилась и уже не могла остановиться она начала дрочить на это зрелище...проникновение в город.
28 марта 2022 г., 23:34
Примечания:
Желаю вам приятных голодных игр
Примечания:
Это пиздец я написал хуйню