- вспомним старое?

R
Завершён
36
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 1 367 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник

Часть 2

Настройки
  Прошло несколько месяцев с той ситуации, а Пятый ещё больше краснеет при разговорах с Клаусом он пьёт перед его приходом, чтобы свалить всё на алкоголь. Вечера с рассказами четвёртого про неадекватных клиентов, пара сигарет и тёплая атмосфера согревают душу. Только вот как спокойно сидеть когда любовь почти всей твоей жизни сидит так близко и хочется коснуться, обнять, понять, что он живой и ему не кажется. Пятый и Клаус вновь курили в комнате четвёртого и что-то обсуждали. В комнате пахло кофе и табаком, ну разве не прекрасно? Вот и парни так думали. Наступила тишина, Клаус рассказал что-то, Пятый добавил свои комментарии насчёт этого. Собравшись с духом и месяцами страданий Пятый сказал. - Клаус, - тут встал ком в горле, четвёртый повернулся и стал внимательно смотреть, - я тебя люблю. - сказал номер Пять дрожащий голосом ожидая реакции. - Оу, Пятый, это так мило, - Клаус обнял его, - я тоже тебя люблю! - Я тебя люблю не как брата, а как парня, - чуть ли не шёпотом сказал Пять и по щеке потекла слеза. - Серьёзно? - тут Клаус засомневался, но обнял Пятого ещё крепче, - И как давно? - Серьёзно. С ночи в склепе. - Ахуеть, я тогда думал, что это не взаимно. - Тут Клаус усмехнулся. - Ну так мои чувства взаимны? - Да. Пятый, я тоже тебя люблю, - четвёртый отстранился и поцеловал брата в щёку, на что Пятый поцеловал его в губы. Клаус углубил поцелуй и усадил парня к себе на колени. Первый отстранился Пятый. - Так мы теперь типо встречаемся? - номер пять смотрел прямо глаза выискивая хоть намёк и пытаясь по глазам понять скажут ему правду или нет. - А ты хочешь? - Да. - Тогда да, мы встречаемся. - Всё будет снова как тогда в склепе? - Да, но в тысячу раз лучше, - Клаус поцеловал в щёку и засмеялся. - Вспомним старое? Парни снова слились в поцелуе. Наконец-то Пятому не нужно будет скрывать свои эмоции, сдерживать себя пытаясь не думать о объятьях с ним. Они вместе. Им хорошо вместе. Весь оставшиеся вечер они сидели и смеялись с самых себя, какие они были глупые и не замечали столько всего.   Теперь парни просыпаются каждое утро в одной постели, будя друг друга нежными поцелуями. Теперь никто не о чем не тревожится. Всё хорошо. Они любят друг друга. Они есть рядом друг с другом.
Примечания:
36 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)