Моя (не) скучная жизнь

NC-17
Завершён
82
автор
Фэндом:
Размер:
40 страниц, 11 919 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
82 Нравится 18 Отзывы 18 В сборник

Часть 4

Настройки
Ран ошарашенный постоял минуты две, но его руку все ещё не отпускали. Тогда он решил остаться. Написал водителю, чтобы тот езжал домой и не ждал его. Снял свой пиджак, расстегнул первые две пуговицы на рубашке и лёг рядом. Спать в рубашке и классических штанах конечно неудобно, но другого варианта нет. Кровать была двухместной, поэтому места хватало. Вот это удивление было у Сэм, когда она открыла глаза и увидела, что спит в обнимку с Раном. Она не помнила, что просила его остаться, поэтому вопросов было ещё больше. -кхм..Хайтани сан - начала легонько трясти его, чтобы он очнулся Ран медленно открыл свои лиловые глаза и вопросительно посмотрел на Сэм -можно узнать, что вы делаете в моей постели? - спросила девушка Ран понял, что она совсем ничего не помнит и решил подшутить над ней. Он улыбнулся, подхватил ее за талию и усадил на себя, поглаживая ее ноги, наклонил ее голову и прошептал на ухо: -неужто принцесса не помнит, что было сегодня ночью..? - протяжно говорил. Лицо Сэм моментально покрылось алым румянцем. Она быстро слезла с Рана и укуталась с головой в одеяло, чтобы он не видел ее смущения. Хайтани рассмеялся. -чего смешного? - послышалось из под одеяла -да не было ничего, ты просто попросила остаться на ночь и я всего лишь лежал рядом - смеясь отвечал Ран Девушка вынырнула из под одеяла и легонько ударила Хайтани старшего в плечо: -дурак После недолгой паузы, Сэм предложила Рану кофе. Он согласился. Девушка побежала на кухню, делать ее любимый кофе, но в этот раз не только себе, но и своему гостю. Пока она стояла и заваривала напиток, к ней со спины подошёл парень и облокотился руками о столешницу. Девушка оказалась между ним и столешницей. Она была в недоумении, лицо вновь покраснело. Рана вся эта картина забавляла. Он приблизился к ее уху и спросил, опаляя шею героини горячим дыханием: -где ванна? -прямо по коридору и налево - делая вид, что она не обращает внимания на его действия, продолжила заваривать кофе Хайтани ушёл в ванную, а девушка размышляла, чего это они все такие странные. То Санзу вытворяет что то, теперь Ран. Забив на это, поставила чашки на стол, достала печенье и ждала Рана с ванны. Вот это был поворот, когда он вышел с оголенным торсом и мокрыми растрёпанными волосами. Сэм думала, что он всего то умоется, а не будет тут принимать душ. Пытаясь не смотреть на его накаченное тело, она спросила: -боюсь спросить, а каким же вы полотенцем вытирались, Хайтани сан? -извини конечно, но какое первое под руку попалось, тем и вытерся - показывая нежно голубое полотенце, сказал он «Это было полотенце для лица, просто отлично. Ну что ж прощай»-мыслила Сэм Пока они пили давно готовый кофе, глаза Уолтер все равно моментами падали на тело Рана. Оно выглядело просто идеально, красивый пресс. А так же растрёпанные волосы на нем смотрелись изящно. Впервые видит его таким, не с уложенными волосами, не в классической одежде. Как будто он вовсе и обычный человек, а не важная шишка Японии. После кофе Ран собрался, поблагодарил девушку и ушёл. -я скоро с ума сойду с этими Санзу и Хайтани - смеясь говорила Сэм Тем временем Ран приехал домой и его встретил недовольный Риндо: -и где ты шлялся всю ночь? -слушай, ты мне не мамочка, так что отчитываться перед тобой я не собираюсь - безразлично ответил Ран и прошёл к себе в комнату -ну нет, так просто ты не уйдёшь от вопроса. Мы всегда говорили друг другу все. Так что выкладывай - продолжал добиваться своей цели младший Хайтани -ну и надоедливый же ты - сказал Ран - был я у Сэм, доволен? -Сэм? Это которая Уолтер? -Верно, ты такой смышлёный, братик - насмехаясь говорил старший -и что вы там делали? - заваливал вопросами Риндо Рана это начало раздражать и он на повышенных тонах ответил: -да ничего я не делал с этой Сэм! Просто она была пьяна и попросила остаться на ночь и все! Дверь в комнату Хайтани старшего захлопнулась. А Риндо с облегчением выдохнул, ведь Сэм ему была не безразлична. Саманта открыла свой холодильник в поиске еды, но к сожалению ничего нормального не нашла. -что ж придётся сходить в магазин - произнесла она и начала собираться Краситься Сэм не стала, надела белую футболку, свои любимые чёрные джинсы и накинула сверху куртку. Выйдя на улицу, ей в лицо подул ветер, раздувая ее волосы. В магазине ее выбор остановился на бэнто. В нем был рис, рыба и овощи. Вроде бы простенько, но выглядело аппетитно. Ещё она захватила немного вкусняшек и газировки. Дома она разложила всю еду по полкам, сытно поела свой бэнто и взяла с собой в комнату вкусняшки, чтобы посмотреть какой нибудь фильм. Выбор остановился на ужастике. Она конечно не любила все эти ужасы, но иногда могла посмотреть. При просмотре фильма девушка иногда вздрагивала или вскрикивала. После просмотра она решила, что больше не будет смотреть ужасы, по крайней мере одна. На улице уже вечерело. Чтобы весь день не сидеть дома, она отправилась в свой любимый клуб. Оделась она в белый топ без лямок, светлые джинсы и пиджак. В клубе ее встретили радостно. Бармен предложил напиток, от которого героиня не отказалась. Спустя время к Сэм подошёл администратор: -здравствуйте, Саманта. У нас тут важный гость и он просит, чтобы вы подошли к нему. В Vip zone комната под номером 4. -хорошо - дала ответ главная и направилась в указанное место. «если зовут в vip zone, значит человек действительно важная персона. Интересно, зачем я ему понадобилась» - мыслила Сэм по пути в комнату Вежливо постучав в дверь, открыла ее и впала в шок. На маленьком диванчике сидел Харучие попивая виски. -ну здравствуй, Уолтер - с ухмылкой проговорил тот
82 Нравится 18 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (2)