Убей меня, если сможешь.

NC-17
В процессе
23
автор
T.O.F.F.E.E бета
Размер:
планируется Макси, написано 53 страницы, 16 025 слов, 14 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 13 Отзывы 7 В сборник

Глава 9. Ты пожалеешь, что влюбился в него.

Настройки
Примечания:
- И что это мы тут делаем? - произносит мужской голос. Все сразу обернулись. Перед шестью пар глаз предстал их вожатый в плавках. Антон сразу подметил для себя прекрасное телосложение и рельефный торс, и конечно же множество веснушек вперемешку с родинками, расположенных вразброс по всему телу. Нет, о фигуре Арсения он знал с самого начала, когда увидел его, подходящего к беседке и во время их близости тоже отметил себе это в голове, но сейчас он в спокойной обстановке мог рассмотреть Арса. И он был... Привлекательным? Шастун незадолго до отъезда в лагерь для себя принял то, что он гей. Как же он это понял? Просто девушки никогда не привлекали его в этом плане, только дружба, а парни привлекали. И где-то последние пол года он был влюблён в своего одноклассника - Сашу. Милый с виду парень, рыженький с карими глазами и веснушками, но по характеру точно демон. И что Антон в нём нашёл? Парень до сих пор пытается ответить себе на этот вопрос. Тоша был влюблён. Влюблённость - это чувство волшебное, заставляющее перевернуться мир, но увы, в конечном итоге все чувства превращаются в прах и разлетаются в разные стороны, оставив после себя лишь воспоминания. Любовь и влюблённость - понятия разные. Шастун уже давно для себя это усвоил. Парень редко, но влюблялся, а вот, чтобы любить - никогда такого не было. - А ты, что здесь делаешь? - решает нарушить тишину Эд. Все ребята про себя поблагодарили его за героизм. - Я то, как раз могу здесь присутствовать, в отличие от вас всех. Итак, я долго ещё буду ждать ответ на свой вопрос? - с ухмылкой спрашивает вожатый. - Нам стало жарко и мы решили пойти покупаться - решаясь, отвечает Антон, смотря прямо в голубые глаза. Ну что такое то! Сегодня отрядам не разрешили идти на речку из-за неподходящей температуры воды, хотя она была как раз. И их мог спалить кто угодно, но нет, это обязательно должен быть Попов! - Решили пойти покупаться - пародирует парня Арсений - А вы в курсе, что сейчас сон час и все детки, включая вас, должны спать? - Не такие уж мы и дети - говорит Шастун, после чего брызгается в сторону вожатого. Оксана с Ирой сразу начали пищать и материть парней, которые присоединились к Антону, так как на них вода тоже попадала. Арсений же в свою очередь лишь рассмеялся и направился в воду. - Так уж и быть, ваша смерть будет лёгкая - говорит старший, после чего начинает нападать и топить парней. - Хватит, Арс, хватит! - то ли смеётся, то ли умоляет Антон, когда очередь доходит до него. - Как ты меня назвал? - удивился вожатый, учитывая то, что парень по имени его не особо часто любил называть, а сейчас ещё и сократил. - Арсом. Нельзя что-ли? - произносит наконец освободившийся Антон. - Конечно можно, Тош - широко улыбаясь, отвечает голубоглазый. - Эй, не называй меня так! - Что, не нравится? - Да, не нравится - заявляет Антон. Тошей его называла только мама, и то в детстве. - А я всё равно буду. - Ну и ладно - не видя смысла в дальнейшем споре, отвечает Антон. Следующие пол часа все, кроме Иры, которая сидела на пляже, купались и веселились в воде. Ира же была крайне недовольна этой атмосферой. ********* Флешбек. - И зачем ты мне это рассказала? - интересуется Арс. - Просто так - отвечает девушка. - Кузнецова, мне то мозги не пудри, говори зачем. - Если честно, то надеялась на награду - сказав, улыбнулась Ира. - Ир, награды никакой не жди, тем более если просто сказала, что будет делать на сон часу компашка Антона. - Но, но... - пыталась выдавить из себя слова девушка. Арсения она любила всё это время, желая лишь его сердце и душу, желая быть с ним, чтобы он узнал какая она и полюбил также сильно как и она его. На протяжении всего этого года, Ира только и жила мыслью, что встретит его снова в этой чертовой Радуге. - Когда нибудь ты пожалеешь, что влюбился в него! - крикнула девушка, смотря снизу вверх на парня. Ира развернулась и убежала прочь, захлебываясь в собственных слезах. Арсений же никак не отреагировал. Пусть делает, подумал он про себя, отправляясь на поиски Серёжи. Но что же она имела в виду? Что значит я влюбился? В Антона? Смешно... ******* - Тош, - начинает мужчина - может поговорим? - И о чем же? - интересуется парень, пока раскладывает тарелки. - О нас можно - после этих слов у Антона округлились глаза, после чего перевёл озадаченный взгляд на вожатого. - О нас? - О нас - уверенно подтверждает старший. - Ну, валяй, что ли - кое-как говорит Антон, до сих пор поражаясь предложением Попова. - Ну, к примеру... Э, как ты ко мне относишься? - решает задать Арсений один из интересующих его вопросов. - Ну, нормально. - А если разнообразить твой словарный запас? - продолжает Арс, не насытившись таким ответом. Антон и не знает, что ему сказать. С одной стороны он свободно может послать старшего куда подальше, а с другой так не хочется это делать... В итоге парень решает сказать всё как есть: - Ладно, - собирается со силами подросток - Ты должен быть по сути для меня последним мерзавцем, учитывая то, что ты меня как бы изнасиловал, но... Не знаю даже. С тобой прикольно быть и ты интересный... И я не знаю как выразить свои чувства и как бы вот - кое-как выговаривает Антон, после чего идёт от столов за кастрюлями с пюре. Пока младший ходил к поварихам, Арсений думал о его словах и если честно был немного шокирован. - Всмысле изнасиловал? - первое, что говорит Арс, когда подошёл Антон. - Я как бы был под наркотой и был в неодеквате, а ты меня трахнул. - Но ты сам этого хотел и даже прижимался ко мне в каких-то моментах. - Не надо мне тут этого, я помню всё только обрывками. - Обрывками? - переспрашивает вожатый, пока наливает компот в бокал. - Именно. Я даже не помню как оказался с тобой в той комнате, хорошо Дима рассказал всё. - А он помнит? - Нет, ему Серый рассказал. - Понятно - в столовую начали заходить другие вожатые и воспитатели. - Просто знай, я не хотел тебя насиловать - прошептал на ухо Антону Арсений. Да, хотел трахнуть, но не изнасиловать - в своей голове сам себе сказал старший. Антон на последнюю фразу ничего не ответил, но румянец на щеках парня, который заметил Попов, выдал его с потрохами. ******** На следующее утро. Все отряды стояли на линейке, которая проходила каждое утро. Сегодня каждый из отрядов награждался грамотами за "Битву хоров", мероприятие где каждый отряд в полном составе должен был спеть песню, а также выступление, которое Антон благополучно провёл в столовой, общаясь с Арсом. - После указания отряда, который я назову ко мне за грамотой подходит только капитан отряда, а сейчас перекличка - сказала в микрофон главная вожатая - Катя Варнава. - Наш отряд - как только смог крикнул Шастун у которого с утра немного охрипло горло. - Вдох-выдох - в ответ крикнул весь первый отряд. - Наш девиз - продолжил Антон. - И мы опять играем в любимых - ещё громче крикнули подростки. В итоге с песней "Пьяное солнце" отряд заняли почётное второе место, это при том, что третьих мест нету вообще.
Примечания:
23 Нравится 13 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (4)