Вару мафиозия или (сын главного мафиозника.)

G
В процессе
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 3 012 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
19 Июля Вару сидел и разговаривал с мамой, как вдруг в дом ворвались люди с оружием. Мать спрятала Вару в безопасное место.Они стали растреливать всех. И когда закончили начили обыскивать дом. После зашёл мужчина лет 20 красивый, накаченный. После того как прошло 10 минут всё стало тихо. Но вдруг Вару почуствовал дискомфорт и (в него выспрели дротиком со снотворным). Очнулся он в большом помещении он лежал на кровати. После зашол тот самый человек его звали Пик он глава мафиозии. Пик подошол к Вару и стал его распрашивать. -П. Как тебя зовут?! -В. Я ничего вам не скажу -П. Говори!!! -В. Нет Пик взял вару на руки и начал его всё больше и больше рапрашивать. -П. Аааааа да скажи как тебя зовут -В. Да, Вару меня зовут -П. Лет сколько -В. Семь -П. Пока сиди здесь и никуда не уходи. Понял Вару просто промолчал. Пик ушол. А вару решил Сбежать. Он увидел окно и решил спрыгнуть. Так как был 1 этаж. Он прыгнул. Не долго думая он побежал в своё секретное место. Он бежал в лес который был не далеко. -П. Я вернулся Увидев что Вару нет они пошли на его поиски так как он был очень важен для мафиози. Тем временем вару добежал и укрылся в своём шалаше. Как послышались шаги. Это были мафиозники они стали его искать. И только один подошол в плотную и стал смотреть на место где был вару. Открыв шалаш они увидели его. Пик поднял его на руки И они пошли обратно. В комнате они сидели в той же где и очнулся Вару. -П. Ну и зачем ты сбежал?! -В. Не твоего ума дело -П. О господи, ладно я пошёл Пик ушёл, а Вару остался думать зачем он тут и что с ним будут делать?! На следующий день Вару сидел У себя и раздумывал на различные темы как в дверь постучались и зашли это был парень лет 23 со светло зелёными волосами , а одет был в чёрный костюм. -Д. Привет ты же вару да -В. Да это я -Д. Я джокер меня попросили превисти тебя в кабинет Пика -В. А зачем -Д. Не не могу знать эту информацию -В. Ладно Вару встал и пошёл за Джокером. После того как они дошли до кабинета. Вару зашёл в него, а джокер остался в коридоре. -П. Ну Наконец-то пришли Пик стал подходить к Вару. И взяв его на руки пошёл в другой зал. Где сидели мужчины и женщины. -В. А зачем я тут -П. Мне надо представить тебя как моего и сына -В. Но это же не правда -П. Для нас нет, а для них да На этом их диолог закончился после двух часового распаривания, они всё же закончили собрание. И вот они идут в свои комнаты как вдруг подходит джокер они начинаю разговаривать, А Вару ушёл к сибе в комнату. Позже все легли спать.
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник