Часть 2
29 марта 2022 г., 21:15
Примечания:
Я старалась.
Лололошка:Эмрис,Бастиан я помню этот мир... Я тут был кажестся раньше... Я вспомнил своих друзей.
Эмрис:ты не шутишь? Ты здесь не мог быть.это очень далеко от нашего мира.
Лололошка:не веришь не надо. Но я пошёл навещать своих друзей.
Лололошка пошёл сначала к Блэку т.к. Блэк был теплее всего к нему.Лололошка вошёл в лабораторию и увидел Блэка. Он говорил с Гектором о каком-то поиске.
Лололошка:э... Блэк?
Блэк:лололошка?... Это правда... ТЫ?...
Лололошка:ну я вроде на Лэфтарион и не варнер...
Блэк:ЛОЛОЛОШКА!*очень крепко обнял*ты куда пропал, дурачок?
Лололошка: ...
Лололошка:я... Я путешествую по мирам и когдамоя миссия кончилась я иду в другой и так до бесконечности...
Гектор/Блэк:что!?
Гектор:но почему ты не попрощался?
Лололошка: я не могу это контролировать.
Блэк:но как ты тут оказался?
Лололошка: мои друзья сделали специальное устройство для того что бы найти одного человека который хочет свергнуть богов того мира и остановить его.
Гектор просто ушёл т.к. понял что ИХ нужно оставить на едине.
Блэк: я так и не успел сказать... Я... Я... Я люблю тебя Лололошка! И мне все равно что ты обо мне думаешь!
Лололошка:я... Я не знаю что ответить... Я... Тоже?