Я тут был...

R
Завершён
39
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 966 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
39 Нравится 5 Отзывы 8 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Лололошка:Эмрис,Бастиан я помню этот мир... Я тут был кажестся раньше... Я вспомнил своих друзей. Эмрис:ты не шутишь? Ты здесь не мог быть.это очень далеко от нашего мира. Лололошка:не веришь не надо. Но я пошёл навещать своих друзей. Лололошка пошёл сначала к Блэку т.к. Блэк был теплее всего к нему.Лололошка вошёл в лабораторию и увидел Блэка. Он говорил с Гектором о каком-то поиске. Лололошка:э... Блэк? Блэк:лололошка?... Это правда... ТЫ?... Лололошка:ну я вроде на Лэфтарион и не варнер... Блэк:ЛОЛОЛОШКА!*очень крепко обнял*ты куда пропал, дурачок? Лололошка: ... Лололошка:я... Я путешествую по мирам и когдамоя миссия кончилась я иду в другой и так до бесконечности... Гектор/Блэк:что!? Гектор:но почему ты не попрощался? Лололошка: я не могу это контролировать. Блэк:но как ты тут оказался? Лололошка: мои друзья сделали специальное устройство для того что бы найти одного человека который хочет свергнуть богов того мира и остановить его. Гектор просто ушёл т.к. понял что ИХ нужно оставить на едине. Блэк: я так и не успел сказать... Я... Я... Я люблю тебя Лололошка! И мне все равно что ты обо мне думаешь! Лололошка:я... Я не знаю что ответить... Я... Тоже?
39 Нравится 5 Отзывы 8 В сборник