Глава 1 "Рождение ребенка"
Семья очень ждала ребенка, вот чудо! Мама ребенка сейчас рожает, отец бегает в нервах по больнице, он не знает что делать!* Подходит врач к отцу ребенка и говорит: *(Врач) - здравствуйте, почему вы бегаете по больнице? У вас все в порядке?* *(Отец в панике отвечает) - у меня ребенок рождается! Я не знаю что мне делать!* *(Врач) - оу, я вас поздравляю! Идите со мной!**- Отец и врач куда то пошли -*
*(Отец) - как вас зовут?* *(Врач) - меня зовут Анатолий, вас как?* *(Отец) - меня зовут Валентин* *Врач посмотрел на отца очень строгим взглядом и улыбнулся а после сказал: *Приятно познакомиться - (врач)* *(Отец ответил) и я рад знакомству* Как только они пошли к двери кабинета, где его жена Татьяна рожала ребенка, дверь открывается и выбегает врач который принимал роды и кричит: *У вас мальчик! Скорей бегите к жене!(Врач принимавший роды)* Отец не раздумывая ворвался в кабинет, смотрит, жена держит его сына, улыбка до ушей, его жена тоже очень рада. *(Жена) - как мы его назовем? Милый* *(Отец) - дорогая, мы думали назвать сына "Артем" я думаю ему идёт это имя* *(Жена) - мне кажется ты прав* *(Жена обращаеться к ребенку) - Артем, привет, мы твои родители! Мы очень рады что ты родился* *(Отец) - дай мне его сюда, хочу взять на руки моего мальчика,**- Жена передала ребенка отцу -*
*(Отец) Артем, как мы тебя ждали, ты ещё не родился а я уже тебя любил! Такой большой, будешь крутым когда повзрослеешь [Пара посмеялась]* Спустя длинное время, сын уже вырос, ему 15 лет, прошло распределение личностей в школе, из-за того что Артем боялся ударить, его считали лохом как и его друга. Друг Артема - Дима, они дружат с первого класса, их обоих булят в школе, они не знают что делать поэтому терпят, *(Артем) - бро, идём на урок, уже кончилась перемена* *(Дима) - да, пошли!**- Они зашли в класс и сели на места -*
Идёт урок, всё тихо, Артем и Дима сидели вместе, ребята которые сидели сзади начали тыкать ручками в Артема и Диму с словами "*лошары, дауны, чмошники*" Артем и Дима молча сидели и терпели это, после чего Артем не выдержал и сказал "*ты заебал, отъебись от нас*" (Голос парня из задней парты) - на перемене поговорим, посмотрим какой ты крутой без учителей.*- Дима промолчал -*
Минута до конца урока, после того как Дима сказал что они их заебали они не трогали их до конца урока. *{Мысли Артема} - блять, я надеюсь они не будут нас бить, ну реально ведь, ну что мы им сделали? За что они так с нами?*- *Прозвинел звонок, учитель вышел из класса -*
Двух парней которые сидели с зади Артема и Димы, звали Андрей и Марк, они очень часто булили людей из класса и постоянно показывали что они самые крутые *(Андрей говорит Артёму) - ну что? Ты такой крутой? Что ты мне сделаешь?* После чего Андрей дал по затылку книгой Артёму и начал громко угарать с Артёма *(Дима) - ну что мы вам сделали? Мы ведь просто сидим всегда, вам ничего не говорим, не трогаем, зачем вы так с нами? Уже целый год такое отношение к нам* *- Андрей взял рюкзак Артёма -* *(Андрей) - Дима, ты понимаешь, ты просто лох, а с такими по другому нельзя [улыбнулся]* *(Артем) - может как то будем без этого? Пожалуйста, я не хочу драться с тобой, положи мои вещи, пожалуйста* Андрей кинул вещи Артема по всему классу и начал громко говорить: *"Бегай и соберай, уебок" [Громкий смех]* После чего Дима и Артем собирали вещи по всему классу, прошли ещё уроки в которых Андрей и Марк трогали их обоих и мешали что либо делать, Артем и Дима собрались домой и к ним подходит Андрей и Марк и один из них говорит:* *(Марк) - вы два уебка, вы сегодня дежурные вместо нас, ответ "нет" не принимается* *(Артем) - слушай, иди нахуй, вы меня оба заебали уже* После чего Марк ударил Артема в живот и Артем скрутился *(Марк) - я что-то плохо объяснил? Или ты чего то не понял? Или может объяснить ещё раз?* Артем розгибаеться и начинает говорить: *"Идите нахуй оба, долбоебы" - (крикнул Артем)* После чего Уже от Андрея прилетел удар по лицу Артёму после которого он упал на пол и Марк и Андрей начали пинать его и его вещи на полу. Вмешался Дима со словами: *"Вы чё охуели? Черты ебаные"* Крикнул Дима и накинулся на двоих, после чего началась драка, Диму начали бить два человека, он уже лежал на полу, Артем встал, повернул Марка за плече и ударил ему прямо в нос, из-за чего Марк упал на пол и просил не трогать его, под ним лужа крови но Артем бьёт его ногами по животу и ногам, после чего помогает Диме с Андреем, когда Артем отягивал Андрея, Андрей был больше Артема почти в два раза, Артем упал из-за удара локтем в голову,Андрей начал бить Артема в голову ногами и руками, была кровь, Дима накинулся на Андрея и начал его душить, Артем встал и начал бить его по лицу и почкам со словами: *"Как же я ждал этого момента, уебан" - (Артем с радостью сказал Андрею)* Андрей отключился от ударов и нехватки кислорода, Дима и Артем по тихому ушли, у них по дороге домой завязался разговор: *(Дима) - классно мы их сделали! Будут знать как трогать нас, пидорасы* *(Артем) - да, все лицо и тело болит, надеюсь они не будут нас больше трогать* *(Дима) - Не будут, мы их отхуярим если они будут трогать нас* *{Мысли Артема} - самоуверенность Димы прям успокаивает меня* Артем и Дима попрощались и разошлись домой, Артем который пришел домой был с разбитым виском, мама увидела и спросила: *Это что такое?? - (Спросила мать)* *(Артем) - мама, я дал сдачи в школе пацанам* *(Мама) - зачем драться? Можно же мирно как то решить? Или мирно не получилось?* *(Артем) - мирно не получилось мам, я пытался**- В комнату входит отец -*
*(Отец) - а это что за хуйня? Жду объяснения* *(Артем) - пап, я дал сдачи потому что меня обижали* *(Отец) - молодец, так сказать, сразу, не отходя от кассы [смех]* *(Артем) - [смех] Надеюсь ничего не будет за это* *(Отец) - будет уважение, только уважение сын мой* *(Артем) - я пойду обработаю раны* Артем ушёл обработать раны, был разбит висок, губа. После чего он пошел играть в игры на ПК и немного позже пошел спать, наступило утро, Артем собирается в школу, к нему немного раньше пришел Дима, Дима заходит во двор и стучиться в дверь, Артем открыл дверь со словами: *Какого хуя ты так рано пришёл? - (Спросил Артем)* *(Дима) - та хотел вместе в школу пойти, да и поговорить, может нам стоит научиться постоять за себя? Пойти на "бои без правил"?* *(Артем) - слушай, а я не против, давай сегодня запишемся* *(Дима) - да, погнали в школу, как раз покурим* Артем и Дима вышли в школу, по дороге зашли в переулок и достали по сигарете, начали курить и общаться о девочках, Артему нравилась девочка которую зовут Маша *(Артем) - я бы ей вдул если честно [смех]* *(Дима) - да, она классная, у наших девочек такие задницы классные, но Оля мне больше нравится* *(Артем) - ну да, тебя на толстых тянет [смех]* *(Дима) - иди ты нахуй, пидор, идём в школу опаздываем уже* Они пошли в школу, заходят в класс, только кладут на парту рюкзаки и к ним подходят Андрей и Марк, мысли Артема в этот момент: *Ой блять, ну опять тоже самое: - {Мысли Артема}* Марк тянет руку Артёму и говорит: *Пацаны, вы нас простите, вы нормальные пацаны оказываетесь, давайте мир? - (Марк)* *(Андрей) - реально сори, мы не правы были* Артем и Дима кивнули головой и пожали им руки, идёт урок, Марк и Дима общаються: *(Дима) - охуеть, я не ожидал такого* *(Артем) - сам в ахуе если честно* Все уроки прошли тихо и мирно, никто некого не трогал а Артем и Дима выходили с Андреем и Марком на курилку под школой и общались на разные темы, оказываеться что Марк и Андрей просто по приколу булят всех.После школы Артем и Дима пошли записываться на "бои без правил" и когда они пришли в зал во время тренировки они увидели...
Конец первой части, продолжение следует... Часть 2 "Семейное древо"