Твой ангел

PG-13
Заморожен
31
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
41 страница, 11 800 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
31 Нравится 14 Отзывы 4 В сборник

4

Настройки
================| 4 |================== Вернувшись на свои места Ран сразу заговорила . - Этот демон не является большой проблемой , с ним Танджиро и Иносек справлятся , однако Камадо ты должен обезвредить машиниста поезда , так как он может помешать вам в дальнейшем сражении с другим демоном . - Как он нам помешает ? Поинтересовался Зеницу - Легко , он ударит Танджиро ножом , так что будь бдительнее , не подставлялся и сразу выруби его . Дверь вагона открылась , вошел кондуктор . - Черт , слушайте внимательно , как только кондуктор пробьет ваши билеты вы уснёте, это все из-за магии крови демона , вам нужно будет как можно быстрее очнуться. Уже шепотом сказала им Ран - И как же нам очнуться ? - Хм всё очень просто , вы должны умереть во сне - Ну да очень просто С сарказмом сказал Ренгоку -Если вы не проснетесь вы погибнете , и вас убьет не демон , а обычные люди которых подчинил себе демон . Постучав по коробу возле которого сидела Ран продолжила - А ты малышка Незуко должна будешь им помочь проснуться, хорошо ? ) Услышав звуки из коробки Ран предположила что Незуко поняла свою роль . - Виши билеты Пробив все билеты кондуктор скрылся в другом вагоне . ( История со сном и победой над 1 низшей луной прошла также как и в аниме ) - Камадо тебя не ранили ? С беспокойством спросила Ран ? - Нет, не волнуйся , я сразу обезвредил машиниста - Молодец , Кёджуро можно тебя на пару слов ? - Да конечно) Отойдя немного подальше от остальных Ран заговорила - - Сейчас здесь появиться Аказа третья высшая луна , прошу тебя, пообещай, что будешь осторожен осторожен - - Откуда ты знаешь я спрашивать не буду , и обещаю буду осторожен, - В этой битве ты можешь потерять глаз и жизнь , когда его кулак соприкоснется с твоей катаной , уводи удар иначе потеряешь глаз и дальнейший бой будет проиграна - Хорошо я запомню , а ты вытри слезы) Говоря это все Ран не заметила как по ее щекам покатились слезы , Ренгоку вытер их и сказал - Не волнуйся я справлюсь ) Как только они вернулись к остальным охотникам распался громкий удар и поднялось большое облако пыли . - Он здесь . Побеседовав с Аказой начался бой , всё происходило очень быстро , но Ран знала каждый нанесенный кем либо удар , каждое движение со страхом наблюдая как с каждой секундой Кёджуро всё ближе и ближе к смерти . К счастью он послушал ее советы и глаз он не потерял , но всё же многочисленные повреждения были . Шитая секунды Ран понимала что Ренгоку сейчас использует тайную технику , так и случилось . У нее остались считанные секунды , не раздумывая Ран выхватила клинок у Зеницу и бросилась к ним , ¶ Быстрее , быстрее , быстрее , ты должна успеть , ты должна его спасти ¶ Раз за разом повторяя это себе. За секунду до фатального для Кёджуро удара Ран отрубила руку Аказе . Наступил рассвет и он скрылся в чаще леса . Отбросив клинок в сторону Ран посмотрела на Кёджуро полными слез глазами , простояв так пару секунд она обняла его крепко крепко, шепча себе под нас - Я смогла , смогла спасти тебя Отстранившись она сказала громче - Я так рада что ты жив , спасибо тебе , ты спас всех нас ))) - - Спасибо тебе что предупредила , и спасла мне жизнь, отрубив ему руку , не представляю чтобы тогда было - Зато я это прекрасно знаю ( Уже с грустью добавила Ран - Ты умер , исполнив свой долг, свою миссию которую тебе дала твоя ма.... Она на секунду замолчала - Ты умер с улыбкой на устах. ( Лучше присядь , тебе хорошенько досталось , ты должен отдохнуть ) ============== ✓ 4 ✓ ================
31 Нравится 14 Отзывы 4 В сборник