Твой ангел

PG-13
Заморожен
31
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
41 страница, 11 800 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
31 Нравится 14 Отзывы 4 В сборник

Часть 12

Настройки
12 Всю свою жизнь Ран была соней но попав в этот мир ее образ жизни сильно изменился . На улице сейчас семь утра , а она уже смотреться в зеркало завязывая пояс на кимоно. Спрятав катану в ножны Ран направилась к выходу где уже стояли Ренгоку и Обанай . - Почему ты не сказал что будешь на тренировке ? Спросил Игуро - - Та я сам только вчера вечером узнал , а что ? - - Я обещал Ран встретить , а для этого мне пришлось проснуться на час раньше , а если бы я знал что ты будешь то бы не приходил . - - Неужели тебе так неприятно мое общество? В этот момент Девушка подошла к парням . - Нет что ты , это совсем не так , я просто ... Парень заметно напрягся , было видно что он волнуется . - - - - Успокойся , я шучу ) Доброе утро Игуро , Кёджуро ) - Доброе , От тебя хорошим настроением прям таки несёт. Ренгоку как всегда был на позитиве , и это могло не радовать. - Просто выспалась , ничего такого . - Друзья уже время , нам пора выдвигаться . Сказав это Обанай направился к воротам . Ран и Кёджуро последовали его примеру, ведь и правда время поджимало . До места тренировки идти где то полчаса , и если не поторопиться они могут опоздать . Для Ран ничего бы не было , но ее друзья хаширо , они проводят тренировку , и должны начать собрание , и опоздание для них неприемлево. Добрались они относительно быстро , вокруг было уже довольно много людей , никого из них Ран не знала , ей было и не интересно , ведь она сейчас сюда пришла ради тренировки , а не для того чтобы заводить друзей. Хаширо вышли вперёд, дабы поприветствовать охотников прибывших на тренировку . Ран тем временем осталась в самом конце толпы .Ренгоку закончил свою речь , дал указания , и все потихоньку начинали тренироваться . Ран направилась в сторону своего "друга" , но ее опередили . К нему подошли два человека девушка и парень . Кёджуро о чем то разговаривал с тем парнем , и вот он разворачивается и уходит , оставляя ту девушку и Кёджуро наедине , перекинувшись с ней парой фраз , Ренгоку заметил свою подругу в стороне . Сказав ей что то он пошел к ней . -Не поверишь . Парень подошел к ней . Это и есть тот новый ученик о котором я тебе говорил . - Та девушка ? - Да Внутри девушки появилось какое-то странное чувство боль? страх? разочарование? может это ревность ? - И как долго ты будешь ее тренировать ? - Не знаю , наверное как пойму что она готова . - Это значит что сегодня весь день ты будешь с ней ? - Похоже на то - А с кем тогда я буду тренироваться ? - - Ты да и она знаете азы , так что я думаю совмещать ваши занятия , и время сэкономим , и пользы для вас больше будет . -Да ты прав , когда начнем ? - Сейчас Настроение девушки тут же упало , ведь она понимала что их совместным тренировкам пришел конец , что теперь он будет проводить с ней больше времени . И вот от прекрасного настроения почти ничего не осталось , только улыбка которую девушка натянула через силу , дабы не подавать грустного виду . Молодые люди подошли к девушке которая стояла в стороне ожидая своего наставника . На вид это девушка была лет 18-19 ростом была ниже Ран , маленькая, хрупкая , миленькая девушка , Рыжие волосы веснушки , одета в форму охотников . Такие девушки обычно и завоевывают мужские сердца. - - Знакомься Мицу это Ран , вы будете тренироваться вместе . ПЕрвым делом парень представил вас друг другу . С этого момента в будете тренироваться вместе - Привет , рада знакомству , надеюсь мы подружимся . Сказала Ран протягивая руку для рукопожатия . Немного задумавшись Мицу протянула руку в ответ . - Взаимно . Этот взгляд не понравился Ран , в нем было что то недовольное , по всей видимости ей не понравилось что Ран будет тренироваться вместе с ними . - - Я думала мы будем заниматься вдвоем , все же т мой наставник и должен уделять мне больше времени чтоб я все освоила . Пробурчала Мицу себе под нос . - Если вы будете тренироваться вдвоем то толку от занятий будет больше . Произнес парень . И так начнем . Тренировка была утомительной . За все это время Кёджуро был рядом с Мицу, он объяснял как правильно выполнять те или иные приемы . Так как Ран их уже знала и могла спокойно драться с охотниками ранга Каноэ Кёджуро отправил ее к Обанаю который занимался с охотниками среднего ранга , тем временем как Мицу даже до ранга Мидзуноэ не дотягивала. За все время тренировки Ран прилаживала все свои силы , что не могло не удивлять остальных. Во время спарринга Ран и еще какого-то парня , она не запомнила его имя , за ней пристально наблюдал Обанай. Как только бой подошел к концу , он подошел к Ран . - - Если бы ты была охотником ты бы быстро поднялась по карьерной лестнице. Парень похлопал ее по плечу . Ты хорошо сегодня постаралась, на сегодня хватит иди отдохни . - - А ты хороший учитель Игуро , спасибо тебе . Ран перевела взгляд в сторону , ее взгляд уставился в Кёджуро , который со спины обнял Мицу держа за ее руки показывая правельное направление клинка . Заметив грустный взгляд своей подруги Игуро посмотрел в ту же сторону что и она . Его губы скривились , показывая что ему не нравится сложившаяся ситуация . Перевев взгляд снова на подругу он заметил что на ее глаза наворачиваются слезы. - Когда мы с ним занимались , он так не делал , думаешь...думаешь она ему понравилась? С грустью произнесла девушка Ну может это и к лучшему . - Нет не к лучшему , ты не должна опускать руки из-за какой то девчонки - Игуро уже поздно , скоро стемнеет , я наверное пойду - Тебя провести ? - Нет спасибо я и сама дойду , дорогу уже знаю Попрощавшись с другом Ран отправилась в дом Кёджуро , она решила что не будет его ждать . Ран шла медленно наслаждаясь свежим вечерним воздухом , Легкий ветерок касался ее лица , на место грусти к ней пришло умиротворение . Будучи погруженной в свои мысли ран не сразу заметила что за ней кто то следит . Повернуть голову было страшно , она потихоньку ускорила шаг. Как бы она не ускорялась шаги становились все ближе и ближе . И в какой то момент некто уже стоял за её спиной . Сердце ушло в пятки , Ран закричала когда кто то дотронулся до ее плеча . ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Солнце только скрылось за горизонтом , для людей это было время отдыха, покоя , а для них это была команда старт . Стоя в метрах 100 от девушки , она была для него как на лодонях , её кровь так и манила его , но приказ есть приказ , и он не может ослушаться его ведь она нужна его говподину .
31 Нравится 14 Отзывы 4 В сборник