Просвещение в AU
29 марта 2022 г., 07:54
Что ж,раз вы читаете это, вы,скорее всего заинтересованы. Кхм, начнём же тогда. Это вселенная где такие сезоны как "Игра бога" и "Новое поколение" учатся в школах, но если вы подумали, что это просто школы-то вы глубоко ошибаетесь. Каждая такая школа является просто огромной и распределена на отделы магии, к примеру в школе "Нового поколения" школа определена на магию именно ритуальную, а в школе "Игра бога" магия определена на использование различных заклинаний и использования палочки (подручных средств). Эта школа ("Игра бога ") точно так же распределена на некие " фракции". Но, возможно, у вас есть вопрос, почему же школы "огромных" размеров? Всё просто, пространство за школой, а то есть улица, токсично,поэтому большинство учеников,рабочих и тех кто в дет.саду живут в школах, на работе, в дет.саду.Как же проявляется эта токсичность? Всё просто. Она проявляется на организме живых существ таких как:люди, демоны, "боги" и "полубоги" и многие-многие другие. Особенно плохо таким чувствительным расам как эльфы. Что ж, мы разобрались почему школы такие "огромные", но раз так мы заговорили про опасность улиц, то... Мы все же знаем о мироходцах и междумирцах, да? Так вот,они здесь тоже есть. Только здесь они свободно могут перемещаться из 1-ой школы в другую, а это значит, что могут это делать БЕЗ согласия родителей (опекунов), БЕЗ согласия директора, учителей и др. Междумирцы же если рушится-чинят её, то бишь работают плотниками т.к очень любят порядок. Чтож, думаю, можно описать и кто является директорами школ(ну, и их заместителями естественно). А так называемыми школами управляют "боги",а их "заместителями" я вляются их дети а т.е "полу-боги", но как правило эти самые " детки"управляют более маленькими частями школы,да и если поднимается до место их родителей, то очень редко.
Ну, чтож, думаю можно заканчивать описание данного AU, если у кого-то есть вопросы, задавайте в комментариях^^