Часть 3
13 апреля 2022 г., 22:05
Эмрис,что заснул в 4 утра проснулся по будильнику в 6 ведь школу никто не отменял. Он неохотно встал с кровати и оделся относительно быстро. Ох, уж этот его фирменный фиолетовый галстук, он просто обожает его.
Что ж, вот он уже спускается в столовую на завтрак. Всё же повезло, что он не встретил Воланда, ведь он не очень хотел с ним встречаться...
Когда он уже подходит к столу фракции "Ордена" он замечает, что Лолошка сидит там. Он украдкой смотрит на Бастиана, ведь он знал, что больше некому было привести его за их стол.
-Бастиан?
-а, да, Эмрис?Я надеюсь ты не против, что Лолошка позавтракает с нами? -он с небольшой надеждой смотрит на старосту, ведь он не хотел выгонять из-за стола своего друга.
-ладно. Но только один раз. Больше он к нам не ходит. Или у них что, нет своего стола? -Бастиан явно был рад, что Эмрис разрешил остаться Лолошка, ведь он мог его и выгнать.
***
Занятия начинаются с 7-ми утра ровно. И первым уроком у них сегодня... Физическая культура. С "огненной" фракцией. Эмрис глубоко вздохнул. Он не совсем любил физ-ру, но с этой фракцией... Это будет ад.
***
Как он и думал. Вся эта физкультура была заполнена кучей очень "тупых" шуток, оров, криков и проклятий в сторону Люциуса и Воланда. Физруку в целом... Было уже насрать, он каждый раз на физкультуре видит эту картину, и уже никто из учителей не пытается "это" исправить.
-поработайте пока в парах. Там... Мячи покидайте друг другу... Во! -физрук и вправду уже отчаялся. С горем пополам они распределились по парам. Не повезло больше всего Лолошке и Эмрису. Им достались Люциус и Воланд. Правильно, а кто же ещё?
Ему явно не нравился такой ход событий и он всегда был напряжён рядом с ним. Потому что, да хрен знает, что у этого демона в голове. Но, на его удивление... Почти не было ударов в голову. Не считая не сильных. Можно сказать этот дылда ему поддавался, кидая как можно ниже. Эмрис был даже этому немного благодарен за это... Возможно, он не такой уж и...
-знаешь, я где-то слышал, что низкие существа узнают о том что пошёл дождь позже других, это правда?
-это не капли не смешно. -ладно, он такой же мудак как и всегда, о чём-то он только сейчас думал?
-Хей, ну я просто спросил, коротышка.
На этом моменте прозвище звонок. Всё ушли в раздевалку переодеться, а большинство из той фракции уже стояли около дверей выхода из зала ведь они "забыли форму", хотя он знал, что она у них явно есть. Переодевшись, поднявшись на свой этаж и посмотрев расписание он отправился в кабинет Биологии, и он хотел уже обрадываться, что сегодня и на следующей неделе он не увидит эту фракцию огня... Как им сказали, что в этот день и на следующей неделе всё их уроки будут совмещённые. Никто(почти) не был этому рад. Фракция огня потому что им придётся сидеть уроки с ботаниками, а " Орден " потому что им придётся сидеть с этими... Бестолочами... Каждый урок сегодня длился особенно медленно... Всё, что происходило сегодня не могло же стать ещё хуже, так?
Но под вечер их классный руководитель ошарашил и так уставших учеников фактом того, что древо умирает. И что это самое древо нужно спасать, иначе ВСЁ,что они изучали не будет иметь смысла.... Хоть они и поймут, что они спасали это древо зря, но это будет уже потом....
Эмрис опять не спал до 4 утра. Кажется, все эти дни он не будет спать спокойно... И зря, Эмрис, зря.
Примечания:
Я знаю, что часть маленькая... Простите, что не было части так долго, не было вдохновения, так сказать. Но,сейчас оно появилось, так что ждите скоро 4 часть. А пока поешьте блинов со сгущёнкой:🥞🥞🥞🥞🥞🥞