Вечером
-ну, ты там скоро, коротышка? - ага. И почему ты сразу не сказал, что мы пойдём наружу? -не было времени, да и ты бы точно не согласился! - а почему тебе было важно, чтобы я пришёл? -не, ну ты же потом будешь меня допрашивать, что я там делал с твоими дружками... -он произнёс это растягивая слова издеваясь над низким. -ясно.***
-Эмрис, Воланд, наконец вы пришли, мы вас уже заждались. Я даже уже начал переживать не случилось ли с вами чего... -как видишь, старик, с нами всё в порядке. -Воланд. -пф, зануда ты, мелочь -.... -давайте ка мы не будем ссориться, а? - Лолошка кажется всегда не любил ссоры своих друзей. - ты этому дылде скажи. - я то нормальный, просто это ты карлик.***
Возможно, прошло около полтора часа пока они разбирались в "своих взаимоотношениях", как выразился бы Бастиан, Лолошка бы сказал, что у них были не большие разборки...***
Спустя полчаса они всё таки успокоились и даже попили чай, который посоветовал Джейс,а он как они убедились в чае разбирается. Те двое тоже попивали чай с ними... Только за другим столом. Всё же, когда они злятся и они очень страшные.... Особенно Эмрис....***
- ладно, соглашусь, что поход в кафе была не такая уж и плохая идея, спасибо за приглашение, Воланд. -ага. -До завтра, ребят- это сказал Лолошка -до завтра-это было хором...***
Было много миссий куда отправляли Лолошу и Воланда, что им откровенно не нравилось, но , что поделать? И вот, один из них услышал эту долгожданную фразу, после стольких приготовлений... Финал близок