Столп солнца

R
Заморожен
46
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
25 страниц, 5 123 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 32 Отзывы 7 В сборник

3 Глава

Настройки
Примечания:
Дисклеймер. Некоторые моменты специально переделаны,ну это чисто потому что это не само аниме,а моя фантазия на примере,а что если-бы было так. _                         _                     _   Как ни странно Ренгоку пришёл первым и убил первого демона.Наши же герои пришли на следующий день , под вечер.     -Где-то тут должны....-не успел договорить Танджиро как с их мест послышался очень знакомый голос.    -Вкусно!Вкусно!-кричал Ренгоку едя иду которую он купил.     - И тебе привет...-сказал Танджиро садясь рядом.               _             _             _      Из другой кабины послышались звуки,да и Танджиро учуял запах демона который приближался.      Наши герои бегом прошли в ту кабину.Увидев огромного демона который пожирал других людей.     Но не успели среагировать Зеницу и Иноске как демон был повержен Ренгоку.Нельзя было передать их восхищение о Ренгоку,тот на что лишь с лучезарной улыбкой смеялся.     После этого инцидента они прошли обратно на свои места.Через несколько минут к ним подошёл кондуктор пробить билеты.Танджиро же учуяв запах похожий на демона предложил отдать Ренгоку и его билет.     Ехали они уже примерно 15 минут,многие заснули.Что для Танджиро было удивительно.Вроде как все с бодречка,а уже спят.    -Что-то тут не чисто-,подумал Танджиро.     Встав он заметил четырёх детей с какими-то шприцами.-извините,а можно спросить что такие малыши делают в поезде без взрослых,да ещё и с шприцами?-спросил Танджиро детей.    Дети же вздрогнув испугались.Один вопще пошёл в атаку.Танджиро же быстро,тихо,в какой-то степени элегантно связал их. Откуда верёвка? Спросите вы,а я вам отвечу что он использовал свой пояс.Ему и так штаны были в размер.   -Так мне кто-нибудь ответит?-спросил ещё раз Танджиро, на что получил молчание.-Ладно лучше разбудить своих товарищей-,подумал Танджиро идя к своим товарищам.    Разбудить было не легко.Зеницу пришлось ранить чтобы тот проснулся.Иноске лбом ударить.А Ренгоку пришлось чуть-ли не задушить,кстати за что получил,летя с места в стену.    После пробуждения наших героев по поезду начали появляться щупальца.-Магия крови -,подумал Танджиро.    Дальше-же наши герои разделились на две команды, одна защищает людей,другая идёт искать демона.       В первой команде оказались Ренгоку и Зеницу, прошу заметить что Агацума испугавшись опять уснул.    Во второй команде были Танджиро и Иноске.    Наши герои начали действовать.Думаю про первую команду нечего будет рассказывать.    Вторая-же команда учуяв и почувствовав демона на верху.Что так и оказалось.Разглядев демона охотники поняли,что имеют дело с низшой луной.    -Первая ката,дыхание Солнца,Вальс - и вот в мгновение ока падает глава демона.Но слышаться его ужасный смех.   -Гонпанчиро может тело демона это сам поезд?-предложил очень даже верную версию Иноске.    -Тогда получается что шея это...-сказал Танджиро подумав -главный вагон,то-есть где машинист!-выкрикнул Танджиро побежав на сказаное место.    Пробравшись в кабину они не увидели машиниста.Только запах демона увеличился и он был -Справа!-выкрикнул Танджиро разрубая железную дверь делая проход в шею.    Быстро пробравшись внутрь,оказалось там было много глаз,которые заставляют заснуть.Сначала Танджиро не понимал что делать,но потом поняв что это сны начал резать шею катаной в каждом сне пока Иноске его не облагоразумел .   В следующей минуте показался Иноске ,можно сказать как отвлекающий манёвр.Танджиро же в это время пролетел рядом закрыв глаза,чтобы то ещё раз не повторилось.    -Первая ката, дыхание Солнца, Вальс -, и вот демон повержен.Сам вагон взорвался.Из-за чего Танджиро и Иноске отлетели.А Ренгоку и Зеницу выпрыгнули из поезда.    -Как, как я мог проиграть...Как?!-говорил в мыслях демон смотря как столп Солнца пытается набрать побольше воздуха в лёгкие. _ _ _ -Мальчик мой ты как?-спросил Ренгоку посмотрев на Танджиро. В это время он уже уровнял дыхание и спокойно дышал.-Всё нормально-,ответил Танджиро на переживание столпа Огня,вставая с земли. -Ренгоку...-сказал шёпотом Танджиро так чтобы его слышал именно он-Высшая луна..-продолжил Танджиро насторожившись . Ренгоку же удивился словам столпа.Зачем демону тут быть?Для чего?Чтобы убить столпов?Слишком много вопросов и мало ответов. Вдруг из леса показался сам демон.Третья высшая луна.... В следующие минуты луна оказалась рядом с Иноске .Замахнувшись в голову рукой чтобы убить, но вдруг чувствует что рука отрублена.Танджиро опять использовал вальс. На что демон отпрыгнул от них.-Неплохо -сказал Аказа даже удивившись смотря на руку которая уже отросла.-Я вас недооценил,прошу узнать ваши имена.Меня вот Аказой звать.-сказала луна смотря на столпов которые очень сильно его заинтересовали. -Ренгоку Кёджиро ,а этого юношу Танджиро Камадо-,ответил Ренгоку за двоих. -Что-ж я запомню вас,не всегда увидишь тех у которых есть талант.О я знаю! Станьте демонами !Камадо,Кёджиро тогда вы сможете совершенствоваться!-говорил Аказа столпам. В ответ он нечего не получил. -Ренгоку иди в бой без меня.Я приду когда посчитаю нужным,а так я пока буду только мешаться-сказал Ренгоку Камадо отойдя. Ренгоку же понял почему Танджиро так сделал.Сначала нужно анализировать тактику и техники ,а потом идти в бой.Таков был Танджиро. В следующую секунду Ренгоку оказался перед лицом луны,что удивило того.-Вторая ката,дыхание Огня, Восход пылающего солнца-Сказал Ренгоку сделав удар сверху.Аказа же увернулся,но всё же получив пол удара по руке.Отпрыгнув он начал слизывать кровь с руки.Стоп, а где рана?Регенерация даёт свои плоды. -Ты, ведь столп, я прав?-сказал Аказа с улыбкой на лице.-Стань демоном ,Кёджиро-,продолжив свои слова и выдвинул руку,как-бы предлагая. -Я не стану демоном!-сказал Ренгоку уже с серьёзном лицом. -Я вижу..-сказал Аказа -магия крови,Стрелка компаса!-выкрикнул и побежав на Кёджуро.А это означало только одно. Бой начался. Ренгоку же тоже не отставал ,так-же побежал на Аказу.Звук клинка что как будто врезался камень,а ведь его просто отбили рукой.Удар с верху от Аказы на что столп увернулся. Ренгоку попытался разрезать тело.Не получилось ,луна от прыгнула,потом опять побежав на ренгоку.Встретившись взглядами Ренгоку откинул Аказу клинком.Звук был такой словно это не рука а тоже клинок или-же камень. Удар ногами сверху от Аказы был так-же отбит клинком.Дальше последовал удар прямо.Опять удар сверху.-Из всех Хашир которых я убил,не было не одного который обладал дыханию Огня-сказал Аказа-И никто из них не принимал моё предложение.-Удар в руку от Ренгоку вниз.Он пронзил руку правда даже не на половину. -Как ты думаешь почему это так?-Спросил Аказа прямо смотря в глаза Ренгоку.-Потому-что только избранные как ты,могут стать демонами!-выкрикнул Аказа.
Примечания:
46 Нравится 32 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)