Часть 1
29 марта 2022 г., 08:24
Д-Дима
Э-Эмиль
А-Аля
*Время 12:56*
Однажды Дима начинает подниматься в офис.
Д-Здесь кто-нибудь есть?
Э-есть не переживай
Д-ооо, привет ,Эмилька.
Э-здарово.
Дима подошёл к Эмилю и чуть приобнял его. Эмилю начало это не нравиться , и он встал из за стола.
Э-Слушай,я наверно пойду закажу что-нибудь, кушать хочется.
Д-ну ладно.
Эмиль по глазам видел , что Дима не рад тому, что он вышел из за стола.
*Спустя 15 минут*
Э-ну вроде бы всё, через 40 минут приедет курьер.
Д-хм... через 40 минут...)
Дима начал подходить ближе к Эмилю.Эмиль начал отходить .
Д-я что, настолько ужасен , что не нравлюсь тебе ?)
Э-Дим,прости, но у меня есть девушка, и её не брошу...
Д-ну ладно
Дима отошёл от Эмиля
Д-*шёпотом* хах ну да конечно, скоро ты будешь моим)
Э-ты что то говоришь?
Д-да не, слушай,а что по поводу заброшек.
Э-ах, да точно, ну смотри ты где заброшки хочешь? Где ты будешь снимать?
Д-ну планирую где-нибудь в России.Ну сам найди самые страшные , и позови меня.
Э-да, конечно.
*Спустя 30 минут*
Э-Дииим, я нашёл заброшку.
Д-иду. Чо за заброшка?
Э-Пятизвездочная гостиница «Северная корона»
Д-Ну название прикольное , а где она находиться?
Э-Санкт-Петербург.
Д-оооо, давно я в Питере не был.
заказывай билеты на завтрашний вечер. Только ты полетишь со мной!
Э-аэ , но почему?
Д-мне будет нужна твоя помощь
Э-ок, ну только я поеду с Алей.
Д-ок. *В мыслях* как же достала эта Аля вечно мешает нам.
Д-ну ладно, я поехал собираться , напиши в смс, на скок отход.
Э-ок.
*Время 15:46*
Диме приходит сообщение на телефон
*Переписка*
Э-отход завтра в 18:00
Д-ок, тогда на вокзале встречаемся в 17: 00
Э-хорошо, до завтра.
*Конец*
Дима начал собирать вещи, и все вещи для гостбастера.
*Время 21:00*
Дима начинает ложиться спать
*Время 12:00*
У Димы прозвенел будильник.
*Время 13:37*
Дима проснулся
Д-ой, чо то я чучуть проспал.
На телефон Масленикова начали приходить сообщения.
С-Сударь
*Переписка*
С-Привет, слышал , ты сегодня уезжаешь
Д-да, решил гостбастрер снять.
С-понятно, за работай на офисе я тогда послежу.
Д-да,хорошо, спасибо.
С-ну ладно удачи.
*Конец*
*Время 15:46*
Дима начал собираться.
*Время 16:13*
Дима написал Эмилю , чтобы узнать где они.
Д-ну что вы где?
Э- мы уже подъезжаем к вокзалу.
Д-ок, я уже тоже еду.
Спустя 30 минут Дима приехал на вокзал
А-о, привет ,Дим.
Д-приветик, ну чо Эмилька, готов?
Э-к чему?
Д-новый гост снимать.
Э-ну к этому всегда готов.
*Время 17:30*
Ребята пошли к жди и начали ждать поезд
*Время 17:45*
Поезд подъехал.
Дима и Эмиль зашли в вагон.
*P.S. у них было купе*
они зашли в купе и закрыли дверь
Д-так, ну давайте решать, кто ,где спит.
А-я хочу внизу
Э- мне всё равно , но я наверно пойду наверх
Д-ок, я тоже на верху буду.
*Время 18:46*
Ребята уже разложили все вещи и занимались своими делами.
Дима при каждой возможности пытался посмотреть на Эмиля, но взаимности не было.
* P.S. поезд был не новый поэтому ехали они долго*
*Время 5:45*
Все ребята уже проснулись . т.к. поезд остановиться в 6:00 . Ребята собрали все свои вещи и пошли к выходу.
*Время 12: 00*
Ребята начали заселяться в отель