Однажды

NC-17
Завершён
3
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 702 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Д-Дима Э-Эмиль А-Аля *Время 12:56* Однажды Дима начинает подниматься в офис. Д-Здесь кто-нибудь есть? Э-есть не переживай Д-ооо, привет ,Эмилька. Э-здарово. Дима подошёл к Эмилю и чуть приобнял его. Эмилю начало это не нравиться , и он встал из за стола. Э-Слушай,я наверно пойду закажу что-нибудь, кушать хочется. Д-ну ладно. Эмиль по глазам видел , что Дима не рад тому, что он вышел из за стола. *Спустя 15 минут* Э-ну вроде бы всё, через 40 минут приедет курьер. Д-хм... через 40 минут...) Дима начал подходить ближе к Эмилю.Эмиль начал отходить . Д-я что, настолько ужасен , что не нравлюсь тебе ?) Э-Дим,прости, но у меня есть девушка, и её не брошу... Д-ну ладно Дима отошёл от Эмиля Д-*шёпотом* хах ну да конечно, скоро ты будешь моим) Э-ты что то говоришь? Д-да не, слушай,а что по поводу заброшек. Э-ах, да точно, ну смотри ты где заброшки хочешь? Где ты будешь снимать? Д-ну планирую где-нибудь в России.Ну сам найди самые страшные , и позови меня. Э-да, конечно. *Спустя 30 минут* Э-Дииим, я нашёл заброшку. Д-иду. Чо за заброшка? Э-Пятизвездочная гостиница «Северная корона» Д-Ну название прикольное , а где она находиться? Э-Санкт-Петербург. Д-оооо, давно я в Питере не был. заказывай билеты на завтрашний вечер. Только ты полетишь со мной! Э-аэ , но почему? Д-мне будет нужна твоя помощь Э-ок, ну только я поеду с Алей. Д-ок. *В мыслях* как же достала эта Аля вечно мешает нам. Д-ну ладно, я поехал собираться , напиши в смс, на скок отход. Э-ок. *Время 15:46* Диме приходит сообщение на телефон *Переписка* Э-отход завтра в 18:00 Д-ок, тогда на вокзале встречаемся в 17: 00 Э-хорошо, до завтра. *Конец* Дима начал собирать вещи, и все вещи для гостбастера. *Время 21:00* Дима начинает ложиться спать *Время 12:00* У Димы прозвенел будильник. *Время 13:37* Дима проснулся Д-ой, чо то я чучуть проспал. На телефон Масленикова начали приходить сообщения. С-Сударь *Переписка* С-Привет, слышал , ты сегодня уезжаешь Д-да, решил гостбастрер снять. С-понятно, за работай на офисе я тогда послежу. Д-да,хорошо, спасибо. С-ну ладно удачи. *Конец* *Время 15:46* Дима начал собираться. *Время 16:13* Дима написал Эмилю , чтобы узнать где они. Д-ну что вы где? Э- мы уже подъезжаем к вокзалу. Д-ок, я уже тоже еду. Спустя 30 минут Дима приехал на вокзал А-о, привет ,Дим. Д-приветик, ну чо Эмилька, готов? Э-к чему? Д-новый гост снимать. Э-ну к этому всегда готов. *Время 17:30* Ребята пошли к жди и начали ждать поезд *Время 17:45* Поезд подъехал. Дима и Эмиль зашли в вагон. *P.S. у них было купе* они зашли в купе и закрыли дверь Д-так, ну давайте решать, кто ,где спит. А-я хочу внизу Э- мне всё равно , но я наверно пойду наверх Д-ок, я тоже на верху буду. *Время 18:46* Ребята уже разложили все вещи и занимались своими делами. Дима при каждой возможности пытался посмотреть на Эмиля, но взаимности не было. * P.S. поезд был не новый поэтому ехали они долго* *Время 5:45* Все ребята уже проснулись . т.к. поезд остановиться в 6:00 . Ребята собрали все свои вещи и пошли к выходу. *Время 12: 00* Ребята начали заселяться в отель
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник