♤Неудобная ситуация♧
30 марта 2022 г., 10:47
Примечания:
♤Часть выходит каждый день♧
И снова сон.Этот прекрасный отдых,чего только стоит всеволишь холодная подушка.6 утра.Куромаку как обычно стал по будильнику.Он пошёл на кухню,забыв что у него живёт Вару.Он вышел в одних боксёрах.На кухне сидел,угадайте кто?Конечно Вару.Передними была неловкая пауза...Куромаку покраснел и ушёл из кухни.Он одел диловой костюм.Курилка вернулся на кухню и сделал кофе.После ушёл в шарагу.А Вару думал о сегоднешней ситуации.
Вернулся Курилка в 19.И начал делать презинтацию.
×2 часа ночи×
К-Пора ложится спать...
Куромаку лёг спать.И снова утро.Чагка кофе..ммм.
К-И снова привет любимое кофе...
Вару зашёл на кухню.
В-Доброе Курилка!
К-Доброе,Вару.Чай,кофе?
В-Ничего не надо!
К-Что-то случилось?
В-Бошка просто болит!
К-Ну ладно..
Куро ушёл на учёбу.
12 часов дня.
Вару зашёл в комнату Куромаку чтобы найти там зелёную бумагу.Зелёна волосый даже не стеснялся,раскидывать вещи,устраивать бардак.
В-Ну шикарно Курилка!
Зеленушка взял телефон и позвонил сероволосому.
=В шараге=
К-Извиниие,можно выйти.Мне звонят.
Уч-Хорошо,выйди.