чип и лина канон)

R
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 483 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

4. Неожиданность

Настройки
От лица Чипа. -уже утро, а Лина так и не написала, странно. Ну ладно, подожду ещё..

Чип направился к своей подруге чтобы рассказать про вчерашнюю новость, может она даст совет ему?

а, кстати о подруге.... у меня есть подруга квасик, да, её так и называют, квас) она вообще очень крутая, юмористка, с ней всегда весело, а юмор у неё такой что даже не описать словами, бывает обидным но в том числе и очень смешным, вообщем, у её юмора границ нету) она любит шипперить кого то с кем то, прямо как даша... (это подруга лины) они обе те ещё гении...

Личные сообщения

слушай, квас, тут такое дело... :Чип

Квас: какое же?

:Чип

кароче, ты только не воспринимай это как шутку, ладно?

Квас: ладно, ну что там, говори, интересно же

:Чип

я познакомился с девушкой, она ищет напарника в своём проекте, я согласился ей помочь, мы долго общались, и вообщем, она очень крутая!

Квас: а ты хотя бы видел её фотографию? или ты так, по манере общения её оценил?

:Чип

а... ну да, по манере общения... но я думаю она и

в жизни прекрасная)

Квас: ну, ты главное поддерживай с ней общение, а дальше посмотрим уже))

:Чип

Так, квас, только не начинай свои шипперские штучки пж..

Квас: да ладно тебе, не буду

*сайт знакомств*

*заявка на вступление в друзья от пользователя Даша*

- это ещё кто... - удивленно спросил сам себя Чип. *От лица Лины* блин... Даша полюбому сейчас что то напишет ему... надо что то делать. говорить Даше будет не вариант, она всеравно не послушается меня... - разочаровано сказала Лина нужно написать Чипу чтобы заблокировал Дашу и не принимал её в друзья...

Лина как можно быстрее писала Чипу чтобы тот не связывался с Дарьей.

3 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)