Кошка

NC-17
Завершён
39
автор
Размер:
31 страница, 12 883 слова, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
39 Нравится 16 Отзывы 7 В сборник

Часть 7

Настройки
-Нас переиграли? -Джокер, я тебя умоляю, меня невозможно переиграть. Смотри, нам нужно проехать вперед километров пять и там, на обочине увидишь эту машину. Единственное что, придется поменять тактику. Мимо машины проезжай медленно, я уберу водителя и колеса. А дальше, даешь по газам. Остановимся где-то через километр, потом пешком назад и закончим дело. -А ты расчетливая, хладнокровная… И жестокая. -Это моя жизнь. И за неё я буду бороться. Джокер, молча, завел машину, и мы поехали. Все прошло, быстро и точно, как я и предполагала. Уже на повороте на нужное нам направление, я попросила его остановить машину. -Мне нужно немного воздухом подышать. Я вышла из машины, темно, вдали начиналась лесополоса. Тишина окутывала все вокруг. Я чиркнула зажигалкой. Сейчас бы на беговую дорожку. Адреналин в норму привести. Я посмотрела на Джокера, он стоял недалеко от меня и смотрел на меня. Я подошла вплотную к нему. Обняла его. Он прижал меня к себе крепко, но аккуратно. Меня начинало потряхивать то ли от холода, то ли от адреналина. -Кошка, - прошептал мне Джокер, - я хочу тебя, прямо здесь и сейчас. Я буду нежным. Он не дал мне ничего ответить. Взяв меня на руки, он аккуратно положил меня на заднее сидение машины. Спустя какое-то время мы сидели, прижавшись, друг к другу, в машине. -Послушай, Джокер, мне кажется, нам нужно изменить направление. Оставить машину здесь, вон в той лесополосе и на пароме на ту сторону. -Я думал об этом. Но предлагаю, сначала доехать туда, куда собирались. Выспаться, отдохнуть. Суток нам хватит и потом менять направление. -Завтра утром, найдут тех из серой иномарки. Паники не будет, но будет понимание, что мы живы и нас продолжат искать. Думаешь, у нас есть сутки? -Есть вариант. По карте, где-то в лесополосе озеро. Давай до него, там загоняем машину в воду и пешком до трассы. Там на попутке. Потом отдых и дальше будем думать. Так им будет труднее нас отследить. Мы выиграем время. -Хорошо. -Как рука? -Терпимо, но перевязку нужно сделать, как приедем. *** Уже на рассвете, мы сели в фуру, которую остановили на трассе. Нам повезло, этот водитель был один, кто остановился, пока мы часа полтора «голосовали» на трассе. Я сильно замерзла, поэтому теплая кабина была, очень кстати. Спустя какое-то время меня стало клонить в сон. До нашей промежуточной точки оставалось еще часов шесть езды. Была возможность поспать. Есть не хотелось, а вот от горячего кофе я бы не отказалась. Когда еще через пару часов дороги появилась заправка, я очень обрадовалась. Приведя себя в туалете в порядок, купив кофе и воды, мы поехали дальше. Я была немного измотана постоянно ноющей рукой, поэтому мне хотелось быстрее добраться до места. Я смотрела на Джокера. Он был сосредоточен. Я не видела страха или нервозности. Он был собран и бодр. Еще одна его черта в копилку моих описаний его характера. С ним было не страшно. С ним я начинала чувствовать уверенность. Не то, чтобы я была уверена в нем, и могла дать слабину. Нет, это вряд ли произойдет в моей жизни. Но, во всяком случае, я могла спокойно спать на его плече, что уже для меня многое значит. Спустя четыре часа, мы попрощались с водителем фуру, отблагодарив его. Я спрыгнула с кабины фуры и осмотрелась. Трасса, от неё уходили вправо две проселочные дороги. -Нам далеко? -Нет, пару километров. -Ну, тогда пошли. Надеюсь туда, куда ты меня приведешь, есть тепло и вода. -Не сомневайся, кошка. Где-то через час, мы зашли в дачный поселок. Было ранне утро, и нам удалось быть незамеченными. Джокер остановился перед высоким забором, про себя я отметила, что это очень хорошо, что забор высокий, с улицы нас не увидеть. Он открыл калитку, и мы зашли на участок. Небольшой кирпичный домик прямо перед нами, слева от него стояло какой-то небольшое строение, я так думаю, это была баня. Справа был гараж и беседка. Видно, что здесь давно никого не было. Но всё было вполне приличным и пригодным для жилья. Пока я осматривалась, Джокер развил бурную деятельность. Был открыт дом, запущен котел, включено электричество. -Кошка, не стой, иди в дом. -Почему это??? -Холодно на улице… Иди, иди. Через полчаса сможешь принять душ, а я доеду до магазина и в аптеку. -Доедешь? -Доеду, -он улыбнулся, щелкнул брелком, дверь в гараж поднялась, там стояло две машины. -О, как. Молодец, запасливый. -Иди в дом, я сказал. Мне, действительно, было холодно. И я очень устала. Зашла в дом. Несильный запах сырости присутствовал. Пока Джокера нет, я пошла, посмотреть, что там твориться с ванной. Оказалось, все очень прилично, и я спокойно могла принять душ. Тут как раз и Джокер вернулся. Мы сделали мне перевязку, и пошли на кухню. -Я лягу спать на первом этаже, а ты, кошка, иди на второй, там теплее. -Хорошо, сон это действительно то, что мне нужно сейчас.
39 Нравится 16 Отзывы 7 В сборник