Часть 2
29 марта 2022 г., 18:50
Примечания:
Постараюсь выложить ещё главу ближайшие сутки, написала я её давно, но в связи с подготовкой к огэ, не получилось выложить
Кевин: персланное сообщение от Дэвид Ваймак: Передай этим оболтусам, что сегодня едем в театр.
Ники: юхуу, мы едем в театр
Эндрю: я пожалуй откажусь
Аарон: я тоже
Кевин: пересланное сообщение от Дэвид Ваймак: Отказы не принимаются! А то заставлю бежать марафон
Эндрю: заебись
Элисон: круто, что именно будем смотреть?
Кевин: я чё ебу, сейчас спрошу
мюзикл "Моя прекрасная леди"
Аарон: ахуеть, даже я не знаю что это такое
Ники: ага, будем как культурные люди смотреть мюзикл в культурном месте
Мэтт: Ники, лисы и культурные места не совместимые вещи
Кевин:ведите себя нормально и не позортесь!еду с собой не брать, Хэммик тебя это особенно касается!
Ники: а чё я?
Кевин: ниче, а теперь идите давайте собирайтесь
Опоздаете- ждать не будем
Аарон: кто там жрёт? Кевин же сказал, что еду с собой не брать
Элисон: да да, кто там жрёт и даже не делится?
Ники: это Нил
Эндрю: ага пизди, мы вообще в туалете
Ники: что вы там делаете???
Эндрю: не твоё дело
Ники: АОАОАОАОА
Элисон: Ники дыши
Эндрю: ........
Элисон: все молчим
Кевин: ахуели совсем, ну-ка быстро телефоны убрали
Ники: как вам мюзикл?
Аарон: хуйня
Дэн: мне понравилось
Рене: мне тоже
Кевин: такой параши, я в жизни не видел
Мэтт: ++
Нил: а мне вроде как понравилось
Эндрю: а ничего то, что ты половину спектакля был со мной в туалете?
Нил: а ой
Кевин: нас больше Ваймак в такие места брать не будет, Ники, я же тебе сказал не бери еду с собой
Элисон: ВХАХАХАХХАХАХАХАХ
ЭТО БЫЛО ПРОСТО ВАУ
Рене: прости, но это действительно было очень смешно
Ники: все, я на вас обиделся
Нил:что произошло?
Элисон: короче, он не мог открыть чипсы, из-за этого он начал материться на упаковку, но в этот момент весь зал затих. Все разом обернулась на нас, а этот придурок вместо извините, сказал спасибо
Нил: АХАХАХ
Аарон: я сделал вид, что не знаю вас
Кевин: ой не пизди, ты там больше всех угорал
Аарон: иди нахуй
Кевин: ГДЕ МОЯ ВОДКА?
Ники: упс....
Кевин: ЕБ ТВОЮ МАТЬ, НИКОЛАС ЭСТЕБАН ХЭММИК, ГДЕ МОЯ ВОДКА???
Элисон: ну короче, пока ты спал, он нашёл эту бутылку и подумал что это вода, а когда он понял что это водка, то было поздно...
Ники: в следующий раз прячь лучше
Ники: я тебе куплю 2 бутылки водки
Нил: мы с Эндрю пошли в магазин, можем купить, кому-то ещё что-то нужно?
Ники: купи нам алкоголя на вечер
Кевин: ахуели, завтра на тренировку
Элисон: Кевин, дай хотяб завтра отдохнуть😩
Кевин: никаких но, все завтра идут на тренировку
Дэн: Дэй, как бы капитан тут я, поэтому завтра выходной
Рене: 💗💗💗
Дэн:😘
Кевин: нихуя себе блять, вот это поворот, все, я в отчаянии
Ники: приходи в комнату к старшекурсникам, мы тут фильм смотрим и сейчас Нил с Эндрю принесут бухла
Кевин: иду
Нил: пиздец
Элисон: с тобой все в порядке?
Кевин: тебя машина сбила?
Дэн: ты в больнице?
Аарон: ты умер?
Нил: ага, не дождешься
Короче, мы с Эндрю пришли покупать водку, так вот, на кассе нам блять сказали, чтобы мы дали паспорт, т.к мы маленькие
Ну и Эндрю чуть не набросился на кассира, потом нас выгнали. Нам пришлось идти до другого магазина, который находится в другом квартале
Ники: это было очень НИЗКО с их стороны
Так поступать с вами
Аарон: ты не охуел?
Элисон: АХАХАХАХА
Мы разозлили гномиков
Мэтт: без обид, но вы рил гномики
Эндрю:.......
Мэтт: все молчу
Примечания:
Можете предлагать идеи, о чем можно написать в следующей главе