Занозы в заднице или же чат лисов

PG-13
Завершён
612
автор
Размер:
37 страниц, 4 687 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
612 Нравится 23 Отзывы 176 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Кевин: персланное сообщение от Дэвид Ваймак: Передай этим оболтусам, что сегодня едем в театр. Ники: юхуу, мы едем в театр Эндрю: я пожалуй откажусь Аарон: я тоже Кевин: пересланное сообщение от Дэвид Ваймак: Отказы не принимаются! А то заставлю бежать марафон Эндрю: заебись Элисон: круто, что именно будем смотреть? Кевин: я чё ебу, сейчас спрошу мюзикл "Моя прекрасная леди" Аарон: ахуеть, даже я не знаю что это такое Ники: ага, будем как культурные люди смотреть мюзикл в культурном месте Мэтт: Ники, лисы и культурные места не совместимые вещи Кевин:ведите себя нормально и не позортесь!еду с собой не брать, Хэммик тебя это особенно касается! Ники: а чё я? Кевин: ниче, а теперь идите давайте собирайтесь Опоздаете- ждать не будем Аарон: кто там жрёт? Кевин же сказал, что еду с собой не брать Элисон: да да, кто там жрёт и даже не делится? Ники: это Нил Эндрю: ага пизди, мы вообще в туалете Ники: что вы там делаете??? Эндрю: не твоё дело Ники: АОАОАОАОА Элисон: Ники дыши Эндрю: ........ Элисон: все молчим Кевин: ахуели совсем, ну-ка быстро телефоны убрали Ники: как вам мюзикл? Аарон: хуйня Дэн: мне понравилось Рене: мне тоже Кевин: такой параши, я в жизни не видел Мэтт: ++ Нил: а мне вроде как понравилось Эндрю: а ничего то, что ты половину спектакля был со мной в туалете? Нил: а ой Кевин: нас больше Ваймак в такие места брать не будет, Ники, я же тебе сказал не бери еду с собой Элисон: ВХАХАХАХХАХАХАХАХ ЭТО БЫЛО ПРОСТО ВАУ Рене: прости, но это действительно было очень смешно Ники: все, я на вас обиделся Нил:что произошло? Элисон: короче, он не мог открыть чипсы, из-за этого он начал материться на упаковку, но в этот момент весь зал затих. Все разом обернулась на нас, а этот придурок вместо извините, сказал спасибо Нил: АХАХАХ Аарон: я сделал вид, что не знаю вас Кевин: ой не пизди, ты там больше всех угорал Аарон: иди нахуй Кевин: ГДЕ МОЯ ВОДКА? Ники: упс.... Кевин: ЕБ ТВОЮ МАТЬ, НИКОЛАС ЭСТЕБАН ХЭММИК, ГДЕ МОЯ ВОДКА??? Элисон: ну короче, пока ты спал, он нашёл эту бутылку и подумал что это вода, а когда он понял что это водка, то было поздно... Ники: в следующий раз прячь лучше Ники: я тебе куплю 2 бутылки водки Нил: мы с Эндрю пошли в магазин, можем купить, кому-то ещё что-то нужно? Ники: купи нам алкоголя на вечер Кевин: ахуели, завтра на тренировку Элисон: Кевин, дай хотяб завтра отдохнуть😩 Кевин: никаких но, все завтра идут на тренировку Дэн: Дэй, как бы капитан тут я, поэтому завтра выходной Рене: 💗💗💗 Дэн:😘 Кевин: нихуя себе блять, вот это поворот, все, я в отчаянии Ники: приходи в комнату к старшекурсникам, мы тут фильм смотрим и сейчас Нил с Эндрю принесут бухла Кевин: иду Нил: пиздец Элисон: с тобой все в порядке? Кевин: тебя машина сбила? Дэн: ты в больнице? Аарон: ты умер? Нил: ага, не дождешься Короче, мы с Эндрю пришли покупать водку, так вот, на кассе нам блять сказали, чтобы мы дали паспорт, т.к мы маленькие Ну и Эндрю чуть не набросился на кассира, потом нас выгнали. Нам пришлось идти до другого магазина, который находится в другом квартале Ники: это было очень НИЗКО с их стороны Так поступать с вами Аарон: ты не охуел? Элисон: АХАХАХАХА Мы разозлили гномиков Мэтт: без обид, но вы рил гномики Эндрю:....... Мэтт: все молчу
Примечания:
612 Нравится 23 Отзывы 176 В сборник