Часть 4
11 апреля 2022 г., 18:12
Элисон: сегодня собираемся у нас, закажем еду и посидим
Ники: о, я приду
только надо купить алкашку, а то без неё скучно
Элисон: это точно
Мэтт: мы с Дэн все купим, кто ещё с нами идёт?
Рене: я с вами схожу
Дэн: хорошо
Эндрю: купи мороженое и сыр косичку
Рене: окей
Ники: впервый раз слышу, что Эндрю просит что-то другое, кроме мороженого...
Эндрю: это не мне, а Нилу
дебил
Элисон: это очень мило
Ники: АГААА
Эндрю: заткнитесь.
Элисон: .......
Кевин: если там будет бухло, то мы с Аароном
тоже там будем
Ники: конечно, где есть алкоголь- там есть Кевин
Аарон: алкаш хренов, из-за тебя я таким же стану
Кевин: я тебя не заставляю пить со мной
Кевин: вообще-то, когда в тебя попадает капля алкоголя, ты начинаешь забирать у меня бутылку и пить сам,
а когда я начинаю у тебя её забирать, ты начинаешь на меня орать. поэтому я не забираю у тебя МОЮ бутылку
Аарон: ложь
Кевин: абсолютная правда
Аарон: иди нахуй
Кевин: взаимно
Аарон: ♡
Ники: ВЫ ЭТО ВИДЕЛИ?
Аарон-я - не- гей- Миньярд отправил сердечко Кевину?????
Элисон: АОАОАОАОАО
Нил: ахуеть
Эндрю: тут ахуел даже я
Кевин: завалитесь нахуй,
если не заткнетесь, то побежите еще 20 кругов
Нил: с радостью
Кевин: ты вообще будешь отстранён от тренировок
Нил: ......
Кевин: вот и молчите
Дэн: давайте поиграем в "я никогда не"
Ники: с радостью
Рене: отличная идея
Нил: я тоже играть буду
Рене: я начинаю
Рене: я никогда не напивалась до потери памяти
выпили все, кроме Рене и Нила
Ники: Нил, как так??
Элисон: сегодня ты должен напиться до потери памяти
Ники: все, делаем так, чтобы Нил напился
Ники: я продолжаю
я никогда не использовал ненастоящее имя и поддельные паспорта
выпил только Нил
Элисон: вот так то лучше
Нил: давайте я
я никогда не был в парке аттракционов
Эндрю: .......
Кевин: ахуеть
Нил: а что вы думали? у меня не было детства
Элисон: на выходных идём в парк аттракционов
Ники: Эля, я тебя обожаю
Элисон: ♡
Рене: продолжаем, кто следующий?
Мэтт: давайте я
я никогда не влюблялся в человека, своего пола
выпили Эндрю, Нил, Ники, Элисон, Рене, Аарон?? и Кевин
Ники: КЕВИН????? ААРОН?????
Элисон: вот это поворот
Нил: Аарон-фу - ненавижу - геев- Миньярд влюблялся в человека своего пола? неожиданно
кто же этот счастливчик?
Аарон: идите нахуй
Элисон: ставлю сотку, что это Кевин
Дэн: тоже ставлю, что это Кевин
Эндрю: ... Кевин?
Кевин: я пошёл спать
Аарон: я тоже пожалуй пойду
Ники: ну вот, наши голубки ушли
Нил: мы тоже пошли
Дэн: ну все, тогда расходимся
Рене: до завтра
Ники: так быстро..
Эндрю: ночуешь сегодня у девочек.
Ники: пиздец
Эндрю: 🔪
Ники: ладно
Примечания:
предложите какие-нибудь идеи. есть зарисовки, но продумать дальше не могу
ещё с этой учёбой и подготовкой к огэ все идёт нахрен