Йоши тебе плохо!?
30 марта 2022 г., 15:16
Примечания:
Есть ошибки.
Йоши отвезли домой.(хз кто и как) Йоши проснулся от того как звонит будильник. М.Й.:Неужели сон?... Ладно. Он начал собираться (скоро у Йоши др;1 апреля-не кому не верю😼)*В школе* Лана:Привет Йоши! Привет. а как я оказался дома? Я же был у вас. Я тебя отвезла... Прости( нечего. О звонок! Пока! Пока! "После школы" йоши! Давай погуляем! Прости мне плоховато пошли к тебе домой? Пошли. (У Йоши ротовая болезнь)*у Ланы дома* они попили чай и вдруг упал Йоши в обморок. Лана испугалась и вызвала скорую. Ведь она боялась потерять Йоши ведь она его любила больше жизни... Лане позвонили и вызвали её. (М-мед сестра) М: здравствуйте,Вы же кто то для йошислава? Ну подруга у него больше некого нету .. М:Как раз подходите! Ну у нас плохие новости... Л:Какие? *Чуть Плака сказала Лана* М:у него кома.. и ротовая болезнь. М:приходите завтра. Л:хорошо... Лана пришла домой. Закрылась в комнате и плакала. Ей не хватало Йоши.. она решила резать вены( Ей было очень грустно её нечего не успокаивало.... Конец 2 части.
Примечания:
Простите что такая грустная часть(