Часть 3 или друзья
22 октября 2022 г., 15:12
Клара начала складывать коробки на против двери в библиотеку и напевать песню.
_______________________________
К нам подходит мужчина. На вид его формы он учитель.
-Эй! Подожди! Перестань их складывать! Зачем ты это делаешь!?- мужчина подошёл к девочке с салатовый волосами (светло-зелёный. Мы так с братом обозначили цвета когда были маленькие)
- Клара Валак. Знаменита своими странностями.. Из-за этого все стараются держатся от неё подальше...- Аз
- Держатся подальше...- Ирума
- А мне кажется, она интересная) -я
Учитель повернулся к нам
- Ирума.... Рия... и Асмодей... правильно?
-Ирума! Рия! Асмодей! - Клара повторила за ним запоминая.
- Оставляю её на вас)- учитель навёл на нас указательный палец, а тот засветился. Нас подняло вверх, и связано верёвкой всех четверых.
-Удачи!) - мы полетели туда, от куда пришли- а! И не забудьте свои учебники.
4 упаковки завернуть книг полетели за нами.
- Господин Ирума! Госпожа Рия! Вы в порядке?!
~через небольшой промежуток времени ~
Клара на заднем дворе валяется в траве и смеётся. Мы стоим не подалёку.
Клара встала и повернулась к нам
- Ирумаська! Азязя!Рий-рий! Во что поиграем?!)
- Ирумаська?...
- Азязя?...
- Рий-Рий?....
- У меня тут столько всего! - И она начала перечислять гору вещей что недавно были по зади неё.
- Нужно бежать! - Аз подошёл к нам и шепнул на ухо
- Что?...Но....- Ир.
- Решено! Дом Убийц! Ирумаська! Побудь деревом пожалуйста!
Ируму словно пронзило что-то.
- Чёрт....
- Какое красивое дерево!- Клара сидела перед Ирумой и хлопала.
- Господин Ирума!
- Ирумаська! А теперь побудь ветром пожалуйста!
Снова Ируму что-то пронзило.
- Вот это ветер!
Та же самая сцена..
- Господин Ирума!
- Ирумаська! Побудь псом! Пожалуйста! - пронзило...
Снова та сцена ....
- Господин Ирума!!- Чуть ли не плача произносит Азик.
- пФ... хахаха)- я немного посмеялась
Все присутствующие посмотрели на меня..
- Я впервые вижу что ты смеёшься...- Ирума
- А.. правда?)...
- Азязя! А ты будешь соседкой, с которой мне изменят мой муж!
- Ты это серьёзно?! И не смей делать из Господина Ирумы питомца!!- Асмодея это разозлило
- Давай поиграем Аз!)- Ирума и я
Его словно општырило
Он зацепил на волосы синий цветок, и одел досочку на шею.
- Скорее уже разводить с ним! Ты худшая жена на свете! Я собираюсь бросить своего мужа, за которого меня заставили выйти, и сделать счастливым твоего! - Аз говорил это с необычной интонацией
- ого ! Как натурально!
- Получай!-Клара замахнулась на Аза большим топором
- Эй! И что это сейчас было!?
- Ирумаська! Давай с нами!
- Чего?! А при чём тут собака?!
Клара задорно захохотала
-Нужно чтобы кто-то сыграл кота и мужа!
Клара взяла табличку мужа и подошла ко мне
- Одевать!)
- Хорошо)
- я одела эту табличку на шею.
Асмодей немного покраснел) какие страсти 🌝
- А кот?...
Зеленоглазка взяла вторую табличку и повесила на один из своих тапок.
- Тогда им будет конор! Поздоровайся!
- Приятно... - тапок странно посмотрел на него- чё....
- Азязя! А вот и мой муж- Клара подошла ко мне и приобняла за руку - скандал! Интриги! Расследования!
- Угощайтесь! Муж! Соседка с который изменяет мне мой муж! И пёсик!) Ваш обед- она что-то нам подала в блюдцах... не похоже что это съедобно..
- Но! НО!)- Клара верхом на Азе била его по жопе.
- ты в порядке? - Ирума
- Всё.. хорошо..- с злобой в голосе произнёс Асмодей.
- Ура! Ура! Ура!
- ты пожелеешь об этом, Валак! Всё так же говорил Асмодей
Потом парни бегали от летающей книги с зубами . Вдруг Асмодей споткнулся, а эта книга укусила его за зад. Я уже чуть не валялась из-за смеха на земле.)
Через некоторое время
Мы лежим на земле без Клары . Она играет мячом. Я не особо устала поэтому смотрю на облака.
- я... больше... немогу - с сбитым дыханием произнёс Ирума- прошло уже 2 часа..
На голову Ирумы прилетел мячь с которым играла Клара.
-Что? Нужна подзарядка?)- она дважды коснулась своего кармана на юбке- вот, попейте- она достала несколько бутылок с напитками, постучав по другому карману она достала печенья- пожевать тоже есть)
- спасибо- Ирума- а что это?
- специальная магия моей семьи)- она снова постучала по кармашкам, и от туда вылезла фиолетовая игрушечная змейка и тризубец- я могу создавать то, что видела раньше)
- Правда? Круто!- Ирума
- Эй Кларин!) - какой то поц со своими братанами позвал Клару
- Ёчииииин!- девушка побежала к ним.
- умница, умница) нашла себе новых хозяив ?)- поглаживая Клару по голове произнёс он.
"Они начинают меня бесить с первой же встречи... "
- Да!)
- ну ладно) дай нам попить)
- угу)- она им дала 3 бутылки напитка- вот)
- пасиб)- другие 2 засмеялись- увидимся)
- пока пока)- помахал им Клара
- вам не кажется что они ей пользуются? - сказала я шёпотом Ируме и Азу.
- наверное..- Ирума подошёл к Кларе- кто это был?
- в общем) когда я даю этим ребятам вкусности, то они радуются, и даже иногда играют со мной)
- они ведь...- Ирума
- всё ровно! Вы трое единственные кто играет со мной понастоящему! Поэтому я... как бы... вы и дальше будете со мной играть?
- Конечно! )
- Я только за!)- я
- Может не надо Господин Ирума.. Госпожа Рия... вдруг это заразно?
- Азязя! Ты снова ожил? Хочешь поиграть?) Можно в адского рободемона!)
- Может хватит на сегодня ?)
Через какое то время
Дома
8:00
Прозвенел будильник.
Ирума от неожиданности упал с кровати.
- у...у меня сердечный приступ ...
Я встала ещё пол часа назад.
Еще через какое то время
- мы пошли!- выходя из дома крикнули мы с ирумой
- Хорошего дня!- кричал в след нам дедушка стоявший с Оперой у ворот
- похоже что они начинают привыкать - озвучил свою догадку опера
- не знал что смотреть как они растут это так здорово! - плача от радости говорил демон пенсионер. Опера подал ему плоток для того чтобы слёзы не затопили округу.
В школе
Клара постучала по своим кармашкам, и снова оттуда вылезло много игрушек.
- Выше! Выше!- крутясь вокруг этой кучи она снова и снова доставала разные штуки.
Сидим, играем в карты с разными картинками , не очень понятны правила игры, но интересно 😅
Клара хотела подсмотреть у Асмодея но он это заметил.
- Не подсматривай! - скрыл карты произнёс демон огня.
- Азязя! Ты такой стеснительный)- начала прикалываться над ник демонесса
- О чём ты говоришь?!
"Словесный понос", а мы с ирумой сидим и наблюдаем за ними.
Всё время Клара давала нам что-то, в замен того что мы с ней играем. Ируме это не очень нравилось, как и Рие. Она всё ждала когда можно будет её подтолкнуть к тому что не нужно давать что-то в замен.
Я как обычно иду почти по пустой школе. Спускаюсь по лестнице. И неожиданно слышу слова...
- У этих новичков странный вкус. Они до сих пор с ней зависают.
- Что они нашли в этой девчёнке.
- Дурак! Её ведь так удобно держать при себе! Просто потерпи немного, и она сама будет снабжать тебя всем необходимым. Зуб даю! Скоро она им надоест) - его друзья начали хвалить его. За тупизм нужно его "хвалить". Весь их диалог слышала Клара. Она ушла) значит можно проучить эту тройку даунов) всё так и не нужно мне чтобы канон так сильно менялся)
- Думаю тебе пора лишится своих зубов)- спускаясь дальше к этой троице произнесла я
- что? А разве это не правда?
- не суди других по себе)- стоя уже перед ними на 5 ступеней выше сказала я - Всё так и, здержать своё обещание нужно)
- ах ты!- меня хотел ударить пацан, Ё-чан кажется.. да похуй )
Увернувшись от удара я кулаков въехала ему по животу. Он отлетел достаточно далеко от самой лестницы где мы были.
- Что вы стоите?! Схватить её!
- какой отчаянный , а что сам не в силах справится с "такой же как вы"- показывая кавычки произнесла
Ещё два придурка попытались на меня напасть. Попытались). Их я вырубила одним точным ударом по затылку. - -2. Остался один)
Медленно подходя к нему произнесла я ( слишком много "произнесла" 😅).
- И всё? Вырубился от шока? Серьёзно?! Даже повеселиться не дали 😔- я ушла. Хотя бы прогуляюсь.... Сейчас наверняка Ирума проводит особую беседу с Кларой) .
Через 2-3 часа
Ну всё. Я задолбалась бездельничать. Я пошла к Ируме. Он был один... встревожен...
- Ирума, что с тобой? Ты чем то обеспокоен?- что-то тут не так....
- да всё нормально 😅 просто я не могу Клару найти... мы сейчас должны были пойти играть....
Мысли Рии: " Мать моя... вот это пиздец.... отклонение от канона... а если что-то случится?.... надо что-то придумать"
Весь оставшийся день мы её не видели. Мы с Ирумой идём домой...
Интересно, что с теми неудачниками?
Мы заходим домой, разуваемся. К нам прибегает дедушка с Оперой и говорит:
-Рииия! Ирума! Вы вернулись)!
- Мы дома)- Ир
- Ага
- Идите переодеваться) а потом ужинать! И у меня есть кое какой разговор....
- Ладно- я и Ир
Мы разошлись по комнатам. Значит дедушку уже оповестили о мааааленьком избиении. Интересно, а насколько он строгий когда ругается?
Я спустилась. Ирума тоже.
Мы поели, и сейчас мы сидим и тихо попиваем чаёк.
- Рия, у меня к тебе такой вопрос....- от него серъезностью так и прёт..- мне доложили, что ты побила троих демонов.. это правда?
- ну......
- ну?.......
- да... они сами виноваты...😅
- вот как......Я ТАК РАД!☺ МОЯ ВНУЧКА СМОГЛА ПОБИТЬ В ОДИНОЧКУ СРАЗУ 3 ДЕМОНОВ! ЭТО ПРОСТО НЕВЕРОЯТНО! )- СИЯЙ~~ СИЯЙ~~
............Я В ШО......КХМ....ПРВЕЛЬНЕЕ ВЫРОЗИТСЯ....... Я В АХУЕ....
И так на протяжении 3 часов он меня хвалил....
А я уж подумала мне писец.....
На следующий день
После уроков
Локация: школа. задний двор башни первогодок
Так... я нахожусь на 2 этаже. Балкон. Я смотрю на задний двор. По сюжету тут должна быть сцена где Клара теперь будет состоять в ирумасквад . Всё началось. Клара пытается дать ируме что-то в замен на то что он будет играть вместе с ней. Дальше проехали. И появляются фуфрыки, которые вчера потеряли сознания от шока 🤭. Кхм... не суть. Клара просто раздавила их автоматом с напитками. Я начала похихиковать) забавно)
Сюжет не изменился. Хотя есть пробелы. Зашибись) можно отдохнуть)
Через ещё небольшой промежуток времени.
- как вы и просили всё улажено)- азз
Кто ещё не понял, мы с ирумой попросили Асмодея поговорить с теми кто пользовался Кларой. И пришёл он весь в пыли...
- молодец Асмодей) хорошая работа
- не стоит благодарности), госпожа! )
Я кинула в него небольшую слизь с исцеляющим эффектом. Она лопнула соприкоснувшись с ним и он как новенький).
- благодарю) 🤩
- не стоит)
И в азза прилетела ещё одна бомбочка, но уже от Клары и с краской🤭
- Прямое попадание! Теперь ты мой новый альбом для рисования, Азязя! )
- Чтоб!... Тебя!- Аз весь в зелёной краске злой как дьявол смотрит на клару. Хотя почему "как" 🤭.
- Рисование слизью! Держи Ирума!
- Я...не смогу) в бросках я не очень) - он взял этот шарик в руки
Азз в шоке!
- Господин Ирума?!
И Клара снова начала кидать шарики с краской в Аза. Он уворачивается, но ели ели. Так получилось что Клара начала кидать их в разброс. И они начали лететь в нас. Ирума и я легко уворачивались ото всех.
- Господин Ирума! Осторожнее!
Всю игру в краске был только Асмодей 🤣.
Следующий день
Локация: дом.
Я с ирумой выходим из дома.
- Ирумаська! Рий-рий! Доброе утро!
- Доброе утро! Госпожа Рия! Господин Ирума!
- такая энергия с утра)- Ирума
- Ох! Вы такие молодцы! - дедушка - у вас уже целых 2 друга!)
- что?!
- нет, 2 половинки🤭🤣. - я произнесла шёпотом. сегодня у меня похоже целый день будет шалить чёрно белый юмор)
Они начали обсуждать что-то.
Я всё смотрел как Клара немного дурачиться)
Мы уже почти у школы.
- На сегодня у меня нет никаких планов)- азз - поэтому можем вместе перекусить)
- ты это серьёзно?...
Буфет школы. Сдесь много народу.
Мальчики говорили о том что азз принесёт разного по немного, и можно будет обменяться. Я не голодная..
- тут есть что нибудь сладкое? Для перекуса?
- конечно! Например вон те пирожные. Они разного вкуса. Поэтому для вас есть большой выбор)
- спасибо) - я взяла те пирожные с какой то ягодой. Немного похож на чёрную смородину. Надеюсь не разочаруюсь)
Мы сели за стол.
- прошу прощения!) Я так старательно выбирал, что....
На стол загрузили блюда разных видов.
- Эй! Это ещё что?!
- кто-то заказал 50 обедов
- 50 обедов? Что за глупый розыгрышь? Господин Ирума! Позвольте мне с этим разобраться! - Ирума уже всё съел- Что...
Я уже съела половину своего пироженного наблюдая за этим.
Все вокруг начали это обсуждать
"Чудовищный опетит" " король еды" "он может так много съесть" " но он такой худой" и тд.
Официант принёс ещё несколько блюд. Ирума их съел за считанные сикунды)
- простите! можно добавки?!
____
- Добавки!
___
- простите! Можно добавки?!
И всё это Ирума съел
- Шеф повор без сознания!
" да этот парень крут!"
- превосходно! Господин Ирума!
Мы слышим небольшой шум.
Поворачивается, а там продавец с магазина.
-заберите её- он держит в руках бамбуковую палочку с заострённым концом. А там висит Клара.
- что случилось?
......
- Это не игра, это угроза! Её сила копирования предметов, равносильно воровству! Запомните этого демона! Увидете- подвешивайте на бамбук!
- Тишина! - приехали...- Я так и знал... пока меня не будет в школе, кто-то обязательно устроит....
И опять... мы с Ирумой стоим в притык с кальего..... збс🤣 он в шоке)
- Надеюсь, вам уже полегчало)
- ты последний от кого пне нужна забота!
- как бы ... по поводу того случая....
- Заткнись! Слушай внимательно! Я никогда не стану твои фамильяром! Не смей зазнаваться, после того как одурачил меня!
- я даже не думал....
- и из-за чего весь этот шум?..
Он смотрит на нашу четвёрку. И большую часть уделил на пополнение...
- добавился ещё кто-то....
И она на него напала. В том смысле что это Клара) 🤭.
.........
- Ирумаська! Возьми вон тот стикер!
- что...ага
- наклей на свою руку ! Подними вверх!!!
-эй! Стой! Не делай этого!
Кальего превратился в птенца-сову
Оооооой какой милый! Я сразу взяла его в руки. Да ещё и мягкий!🥺🤩
Из-за того что что стикер не бесплатный нас хотели поймать. Но мы убежали. Остался кальего-сова)
Мы во дворе.
- было так страшно.....
- Хорошо что он схватил приманку!)
- а ничего что мы его оставили?
- Эй эй! Кому мороженное?!) Вот как раз по одному)
Мне достался красно чёрный с красными рожками и чёрными круглыми глазками)
- надеюсь, что мы все, попадём в один класс)
- списки вывесят завтра?
- уверен, что мы с господином и госпожой попадём в один)
- я тоже! Я тоже!
- мне тоже хотелось бы этого)
- не терпится уже начать ходить на уроки с вами
- будет так весело! Да? Ирумаська?! Рий-рий?!- Клара
- Конечно)- я
- вы оба.... наши... вы оба наши друзья?! Да?!- вдруг выкрикнул Ирума зажмурившись.
Клара и Асмодей в непонятках....
Точно.. здесь нет понятия друзья
Ирума волнуется... ему немного страшно от их реакции
- аммм... Господин Ирума... а что такое друзья?
- они похожи на мотти ?
Я рассмеялась во весь голос и разляглась на траве держась за живот. Вот это реакция)
- вы не знаете?
- К сожалению нет..- разволновался Асмодей
- суси пути мутти?- Клара как всегда
Я ещё сильнее рассмеялась🤣 ну рииил! У них такая реакция! Я не могу! Они странно поглядывая на меня пока я пытаюсь успокоиться.
- Господин Ирума! Госпожа Рия! Что такое друзья?!
- мотти! Я хочу знать всё про мотти!- они резко приблизились к нам, что аж я перестала смеяться на пару секунд............и снова засмеялась)
- как бы.... - и он им всё рассказал.............
- Хорошо! Я буду первым другом!
- не лезь впереди меня! Ясно же что первым был я!
И у них началась совсем небольшая перепалка)
- кстати... а госпожа Рия.. почему вы засмеялись ?
- Да! Да! Расскажи!
- ну просто мне это показалось необычным раз вы незнали что это такое)
- позор мне...- Асмодей прошептал это себе под нос , но я услышала
- ничего подобного! Это в духе демонов... просто откуда мы с ирумой родом это может помочь в трудную минуту или это просто хорошо иметь друзей) не скучно, очень весело, и поддерживать могут)
- вот оно как....
- Рий-Рий! Тогда откуда вы?
Ирума затрясло.. он посмотрел на меня. Я на него. Надо выкрутиться...
- мы прибыли с ооооочень далёкого места) о нём никто не особенный не знает) поэтому это секрет) и о нём нельзя никому говорить так как там опасно!
- НЕВЕРОЯТНО! Понятно почему вы с господином ирумой на столько сильны и мудры! Вы не вероятны госпожа Рия! Господин Ирума!
Где то в школе, кабинет директора...
- И так... полагаю ни у кого не должно возникнуть вопросов после этой встречи - сказал монотонным басистым голосом демон при возросте - на завершения распределения студентов позвольте заключить, что Валак, Асмодей, а так же Ирума и Рия поступят в колеционный класс для трудных подростков.
Этот демон поставил печать на документы с биографией тех кого назвал.....
______________________
Конец 3 части) извиняюсь за ооочень долгое отсутствие. Просто у автора появились трудности с законом мира людского 😜😅