Попаданка в Приди же в мир демонов ирума-кун

PG-13
В процессе
66
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 29 страниц, 9 601 слово, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
66 Нравится 40 Отзывы 30 В сборник

Часть 3 или друзья

Настройки
Клара начала складывать коробки на против двери в библиотеку и напевать песню. _______________________________ К нам подходит мужчина. На вид его формы он учитель. -Эй! Подожди! Перестань их складывать! Зачем ты это делаешь!?- мужчина подошёл к девочке с салатовый волосами (светло-зелёный. Мы так с братом обозначили цвета когда были маленькие) - Клара Валак. Знаменита своими странностями.. Из-за этого все стараются держатся от неё подальше...- Аз - Держатся подальше...- Ирума - А мне кажется, она интересная) -я Учитель повернулся к нам - Ирума.... Рия... и Асмодей... правильно? -Ирума! Рия! Асмодей! - Клара повторила за ним запоминая. - Оставляю её на вас)- учитель навёл на нас указательный палец, а тот засветился. Нас подняло вверх, и связано верёвкой всех четверых. -Удачи!) - мы полетели туда, от куда пришли- а! И не забудьте свои учебники. 4 упаковки завернуть книг полетели за нами. - Господин Ирума! Госпожа Рия! Вы в порядке?! ~через небольшой промежуток времени ~ Клара на заднем дворе валяется в траве и смеётся. Мы стоим не подалёку. Клара встала и повернулась к нам - Ирумаська! Азязя!Рий-рий! Во что поиграем?!) - Ирумаська?... - Азязя?... - Рий-Рий?.... - У меня тут столько всего! - И она начала перечислять гору вещей что недавно были по зади неё. - Нужно бежать! - Аз подошёл к нам и шепнул на ухо - Что?...Но....- Ир. - Решено! Дом Убийц! Ирумаська! Побудь деревом пожалуйста! Ируму словно пронзило что-то. - Чёрт.... - Какое красивое дерево!- Клара сидела перед Ирумой и хлопала. - Господин Ирума! - Ирумаська! А теперь побудь ветром пожалуйста! Снова Ируму что-то пронзило. - Вот это ветер! Та же самая сцена.. - Господин Ирума! - Ирумаська! Побудь псом! Пожалуйста! - пронзило... Снова та сцена .... - Господин Ирума!!- Чуть ли не плача произносит Азик. - пФ... хахаха)- я немного посмеялась Все присутствующие посмотрели на меня.. - Я впервые вижу что ты смеёшься...- Ирума - А.. правда?)... - Азязя! А ты будешь соседкой, с которой мне изменят мой муж! - Ты это серьёзно?! И не смей делать из Господина Ирумы питомца!!- Асмодея это разозлило - Давай поиграем Аз!)- Ирума и я Его словно општырило Он зацепил на волосы синий цветок, и одел досочку на шею. - Скорее уже разводить с ним! Ты худшая жена на свете! Я собираюсь бросить своего мужа, за которого меня заставили выйти, и сделать счастливым твоего! - Аз говорил это с необычной интонацией - ого ! Как натурально! - Получай!-Клара замахнулась на Аза большим топором - Эй! И что это сейчас было!? - Ирумаська! Давай с нами! - Чего?! А при чём тут собака?! Клара задорно захохотала -Нужно чтобы кто-то сыграл кота и мужа! Клара взяла табличку мужа и подошла ко мне - Одевать!) - Хорошо) - я одела эту табличку на шею. Асмодей немного покраснел) какие страсти 🌝 - А кот?... Зеленоглазка взяла вторую табличку и повесила на один из своих тапок. - Тогда им будет конор! Поздоровайся! - Приятно... - тапок странно посмотрел на него- чё.... - Азязя! А вот и мой муж- Клара подошла ко мне и приобняла за руку - скандал! Интриги! Расследования! - Угощайтесь! Муж! Соседка с который изменяет мне мой муж! И пёсик!) Ваш обед- она что-то нам подала в блюдцах... не похоже что это съедобно.. - Но! НО!)- Клара верхом на Азе била его по жопе. - ты в порядке? - Ирума - Всё.. хорошо..- с злобой в голосе произнёс Асмодей. - Ура! Ура! Ура! - ты пожелеешь об этом, Валак! Всё так же говорил Асмодей Потом парни бегали от летающей книги с зубами . Вдруг Асмодей споткнулся, а эта книга укусила его за зад. Я уже чуть не валялась из-за смеха на земле.) Через некоторое время Мы лежим на земле без Клары . Она играет мячом. Я не особо устала поэтому смотрю на облака. - я... больше... немогу - с сбитым дыханием произнёс Ирума- прошло уже 2 часа.. На голову Ирумы прилетел мячь с которым играла Клара. -Что? Нужна подзарядка?)- она дважды коснулась своего кармана на юбке- вот, попейте- она достала несколько бутылок с напитками, постучав по другому карману она достала печенья- пожевать тоже есть) - спасибо- Ирума- а что это? - специальная магия моей семьи)- она снова постучала по кармашкам, и от туда вылезла фиолетовая игрушечная змейка и тризубец- я могу создавать то, что видела раньше) - Правда? Круто!- Ирума - Эй Кларин!) - какой то поц со своими братанами позвал Клару - Ёчииииин!- девушка побежала к ним. - умница, умница) нашла себе новых хозяив ?)- поглаживая Клару по голове произнёс он. "Они начинают меня бесить с первой же встречи... " - Да!) - ну ладно) дай нам попить) - угу)- она им дала 3 бутылки напитка- вот) - пасиб)- другие 2 засмеялись- увидимся) - пока пока)- помахал им Клара - вам не кажется что они ей пользуются? - сказала я шёпотом Ируме и Азу. - наверное..- Ирума подошёл к Кларе- кто это был? - в общем) когда я даю этим ребятам вкусности, то они радуются, и даже иногда играют со мной) - они ведь...- Ирума - всё ровно! Вы трое единственные кто играет со мной понастоящему! Поэтому я... как бы... вы и дальше будете со мной играть? - Конечно! ) - Я только за!)- я - Может не надо Господин Ирума.. Госпожа Рия... вдруг это заразно? - Азязя! Ты снова ожил? Хочешь поиграть?) Можно в адского рободемона!) - Может хватит на сегодня ?) Через какое то время Дома 8:00 Прозвенел будильник. Ирума от неожиданности упал с кровати. - у...у меня сердечный приступ ... Я встала ещё пол часа назад. Еще через какое то время - мы пошли!- выходя из дома крикнули мы с ирумой - Хорошего дня!- кричал в след нам дедушка стоявший с Оперой у ворот - похоже что они начинают привыкать - озвучил свою догадку опера - не знал что смотреть как они растут это так здорово! - плача от радости говорил демон пенсионер. Опера подал ему плоток для того чтобы слёзы не затопили округу. В школе Клара постучала по своим кармашкам, и снова оттуда вылезло много игрушек. - Выше! Выше!- крутясь вокруг этой кучи она снова и снова доставала разные штуки. Сидим, играем в карты с разными картинками , не очень понятны правила игры, но интересно 😅 Клара хотела подсмотреть у Асмодея но он это заметил. - Не подсматривай! - скрыл карты произнёс демон огня. - Азязя! Ты такой стеснительный)- начала прикалываться над ник демонесса - О чём ты говоришь?! "Словесный понос", а мы с ирумой сидим и наблюдаем за ними. Всё время Клара давала нам что-то, в замен того что мы с ней играем. Ируме это не очень нравилось, как и Рие. Она всё ждала когда можно будет её подтолкнуть к тому что не нужно давать что-то в замен. Я как обычно иду почти по пустой школе. Спускаюсь по лестнице. И неожиданно слышу слова... - У этих новичков странный вкус. Они до сих пор с ней зависают. - Что они нашли в этой девчёнке. - Дурак! Её ведь так удобно держать при себе! Просто потерпи немного, и она сама будет снабжать тебя всем необходимым. Зуб даю! Скоро она им надоест) - его друзья начали хвалить его. За тупизм нужно его "хвалить". Весь их диалог слышала Клара. Она ушла) значит можно проучить эту тройку даунов) всё так и не нужно мне чтобы канон так сильно менялся) - Думаю тебе пора лишится своих зубов)- спускаясь дальше к этой троице произнесла я - что? А разве это не правда? - не суди других по себе)- стоя уже перед ними на 5 ступеней выше сказала я - Всё так и, здержать своё обещание нужно) - ах ты!- меня хотел ударить пацан, Ё-чан кажется.. да похуй ) Увернувшись от удара я кулаков въехала ему по животу. Он отлетел достаточно далеко от самой лестницы где мы были. - Что вы стоите?! Схватить её! - какой отчаянный , а что сам не в силах справится с "такой же как вы"- показывая кавычки произнесла Ещё два придурка попытались на меня напасть. Попытались). Их я вырубила одним точным ударом по затылку. - -2. Остался один) Медленно подходя к нему произнесла я ( слишком много "произнесла" 😅). - И всё? Вырубился от шока? Серьёзно?! Даже повеселиться не дали 😔- я ушла. Хотя бы прогуляюсь.... Сейчас наверняка Ирума проводит особую беседу с Кларой) . Через 2-3 часа Ну всё. Я задолбалась бездельничать. Я пошла к Ируме. Он был один... встревожен... - Ирума, что с тобой? Ты чем то обеспокоен?- что-то тут не так.... - да всё нормально 😅 просто я не могу Клару найти... мы сейчас должны были пойти играть.... Мысли Рии: " Мать моя... вот это пиздец.... отклонение от канона... а если что-то случится?.... надо что-то придумать" Весь оставшийся день мы её не видели. Мы с Ирумой идём домой... Интересно, что с теми неудачниками? Мы заходим домой, разуваемся. К нам прибегает дедушка с Оперой и говорит: -Рииия! Ирума! Вы вернулись)! - Мы дома)- Ир - Ага - Идите переодеваться) а потом ужинать! И у меня есть кое какой разговор.... - Ладно- я и Ир Мы разошлись по комнатам. Значит дедушку уже оповестили о мааааленьком избиении. Интересно, а насколько он строгий когда ругается? Я спустилась. Ирума тоже. Мы поели, и сейчас мы сидим и тихо попиваем чаёк. - Рия, у меня к тебе такой вопрос....- от него серъезностью так и прёт..- мне доложили, что ты побила троих демонов.. это правда? - ну...... - ну?....... - да... они сами виноваты...😅 - вот как......Я ТАК РАД!☺ МОЯ ВНУЧКА СМОГЛА ПОБИТЬ В ОДИНОЧКУ СРАЗУ 3 ДЕМОНОВ! ЭТО ПРОСТО НЕВЕРОЯТНО! )- СИЯЙ~~ СИЯЙ~~ ............Я В ШО......КХМ....ПРВЕЛЬНЕЕ ВЫРОЗИТСЯ....... Я В АХУЕ.... И так на протяжении 3 часов он меня хвалил.... А я уж подумала мне писец..... На следующий день После уроков Локация: школа. задний двор башни первогодок Так... я нахожусь на 2 этаже. Балкон. Я смотрю на задний двор. По сюжету тут должна быть сцена где Клара теперь будет состоять в ирумасквад . Всё началось. Клара пытается дать ируме что-то в замен на то что он будет играть вместе с ней. Дальше проехали. И появляются фуфрыки, которые вчера потеряли сознания от шока 🤭. Кхм... не суть. Клара просто раздавила их автоматом с напитками. Я начала похихиковать) забавно) Сюжет не изменился. Хотя есть пробелы. Зашибись) можно отдохнуть) Через ещё небольшой промежуток времени. - как вы и просили всё улажено)- азз Кто ещё не понял, мы с ирумой попросили Асмодея поговорить с теми кто пользовался Кларой. И пришёл он весь в пыли... - молодец Асмодей) хорошая работа - не стоит благодарности), госпожа! ) Я кинула в него небольшую слизь с исцеляющим эффектом. Она лопнула соприкоснувшись с ним и он как новенький). - благодарю) 🤩 - не стоит) И в азза прилетела ещё одна бомбочка, но уже от Клары и с краской🤭 - Прямое попадание! Теперь ты мой новый альбом для рисования, Азязя! ) - Чтоб!... Тебя!- Аз весь в зелёной краске злой как дьявол смотрит на клару. Хотя почему "как" 🤭. - Рисование слизью! Держи Ирума! - Я...не смогу) в бросках я не очень) - он взял этот шарик в руки Азз в шоке! - Господин Ирума?! И Клара снова начала кидать шарики с краской в Аза. Он уворачивается, но ели ели. Так получилось что Клара начала кидать их в разброс. И они начали лететь в нас. Ирума и я легко уворачивались ото всех. - Господин Ирума! Осторожнее! Всю игру в краске был только Асмодей 🤣. Следующий день Локация: дом. Я с ирумой выходим из дома. - Ирумаська! Рий-рий! Доброе утро! - Доброе утро! Госпожа Рия! Господин Ирума! - такая энергия с утра)- Ирума - Ох! Вы такие молодцы! - дедушка - у вас уже целых 2 друга!) - что?! - нет, 2 половинки🤭🤣. - я произнесла шёпотом. сегодня у меня похоже целый день будет шалить чёрно белый юмор) Они начали обсуждать что-то. Я всё смотрел как Клара немного дурачиться) Мы уже почти у школы. - На сегодня у меня нет никаких планов)- азз - поэтому можем вместе перекусить) - ты это серьёзно?... Буфет школы. Сдесь много народу. Мальчики говорили о том что азз принесёт разного по немного, и можно будет обменяться. Я не голодная.. - тут есть что нибудь сладкое? Для перекуса? - конечно! Например вон те пирожные. Они разного вкуса. Поэтому для вас есть большой выбор) - спасибо) - я взяла те пирожные с какой то ягодой. Немного похож на чёрную смородину. Надеюсь не разочаруюсь) Мы сели за стол. - прошу прощения!) Я так старательно выбирал, что.... На стол загрузили блюда разных видов. - Эй! Это ещё что?! - кто-то заказал 50 обедов - 50 обедов? Что за глупый розыгрышь? Господин Ирума! Позвольте мне с этим разобраться! - Ирума уже всё съел- Что... Я уже съела половину своего пироженного наблюдая за этим. Все вокруг начали это обсуждать "Чудовищный опетит" " король еды" "он может так много съесть" " но он такой худой" и тд. Официант принёс ещё несколько блюд. Ирума их съел за считанные сикунды) - простите! можно добавки?! ____ - Добавки! ___ - простите! Можно добавки?! И всё это Ирума съел - Шеф повор без сознания! " да этот парень крут!" - превосходно! Господин Ирума! Мы слышим небольшой шум. Поворачивается, а там продавец с магазина. -заберите её- он держит в руках бамбуковую палочку с заострённым концом. А там висит Клара. - что случилось? ...... - Это не игра, это угроза! Её сила копирования предметов, равносильно воровству! Запомните этого демона! Увидете- подвешивайте на бамбук! - Тишина! - приехали...- Я так и знал... пока меня не будет в школе, кто-то обязательно устроит.... И опять... мы с Ирумой стоим в притык с кальего..... збс🤣 он в шоке) - Надеюсь, вам уже полегчало) - ты последний от кого пне нужна забота! - как бы ... по поводу того случая.... - Заткнись! Слушай внимательно! Я никогда не стану твои фамильяром! Не смей зазнаваться, после того как одурачил меня! - я даже не думал.... - и из-за чего весь этот шум?.. Он смотрит на нашу четвёрку. И большую часть уделил на пополнение... - добавился ещё кто-то.... И она на него напала. В том смысле что это Клара) 🤭. ......... - Ирумаська! Возьми вон тот стикер! - что...ага - наклей на свою руку ! Подними вверх!!! -эй! Стой! Не делай этого! Кальего превратился в птенца-сову Оооооой какой милый! Я сразу взяла его в руки. Да ещё и мягкий!🥺🤩 Из-за того что что стикер не бесплатный нас хотели поймать. Но мы убежали. Остался кальего-сова) Мы во дворе. - было так страшно..... - Хорошо что он схватил приманку!) - а ничего что мы его оставили? - Эй эй! Кому мороженное?!) Вот как раз по одному) Мне достался красно чёрный с красными рожками и чёрными круглыми глазками) - надеюсь, что мы все, попадём в один класс) - списки вывесят завтра? - уверен, что мы с господином и госпожой попадём в один) - я тоже! Я тоже! - мне тоже хотелось бы этого) - не терпится уже начать ходить на уроки с вами - будет так весело! Да? Ирумаська?! Рий-рий?!- Клара - Конечно)- я - вы оба.... наши... вы оба наши друзья?! Да?!- вдруг выкрикнул Ирума зажмурившись. Клара и Асмодей в непонятках.... Точно.. здесь нет понятия друзья Ирума волнуется... ему немного страшно от их реакции - аммм... Господин Ирума... а что такое друзья? - они похожи на мотти ? Я рассмеялась во весь голос и разляглась на траве держась за живот. Вот это реакция) - вы не знаете? - К сожалению нет..- разволновался Асмодей - суси пути мутти?- Клара как всегда Я ещё сильнее рассмеялась🤣 ну рииил! У них такая реакция! Я не могу! Они странно поглядывая на меня пока я пытаюсь успокоиться. - Господин Ирума! Госпожа Рия! Что такое друзья?! - мотти! Я хочу знать всё про мотти!- они резко приблизились к нам, что аж я перестала смеяться на пару секунд............и снова засмеялась) - как бы.... - и он им всё рассказал............. - Хорошо! Я буду первым другом! - не лезь впереди меня! Ясно же что первым был я! И у них началась совсем небольшая перепалка) - кстати... а госпожа Рия.. почему вы засмеялись ? - Да! Да! Расскажи! - ну просто мне это показалось необычным раз вы незнали что это такое) - позор мне...- Асмодей прошептал это себе под нос , но я услышала - ничего подобного! Это в духе демонов... просто откуда мы с ирумой родом это может помочь в трудную минуту или это просто хорошо иметь друзей) не скучно, очень весело, и поддерживать могут) - вот оно как.... - Рий-Рий! Тогда откуда вы? Ирума затрясло.. он посмотрел на меня. Я на него. Надо выкрутиться... - мы прибыли с ооооочень далёкого места) о нём никто не особенный не знает) поэтому это секрет) и о нём нельзя никому говорить так как там опасно! - НЕВЕРОЯТНО! Понятно почему вы с господином ирумой на столько сильны и мудры! Вы не вероятны госпожа Рия! Господин Ирума! Где то в школе, кабинет директора... - И так... полагаю ни у кого не должно возникнуть вопросов после этой встречи - сказал монотонным басистым голосом демон при возросте - на завершения распределения студентов позвольте заключить, что Валак, Асмодей, а так же Ирума и Рия поступят в колеционный класс для трудных подростков. Этот демон поставил печать на документы с биографией тех кого назвал..... ______________________ Конец 3 части) извиняюсь за ооочень долгое отсутствие. Просто у автора появились трудности с законом мира людского 😜😅
66 Нравится 40 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (11)