Часть 4
29 марта 2022 г., 13:03
Мы приготовили поесть,после,посмотрели фильм,я уснул на плече Йо,тот укрыл меня пледом,поцеловал в лоб и отнёс в комнату.
На утро мы проснулись в обнимку,посмотрев на время мы поняли что проспали..
Мы решили не приходить в школу,вместо этого мы в стали,умылись и пошли делать завтрак,я делал оладушки.
Йо подошёл ко мне сзади и поставил руки на стол.
–акуратно не обожгись-сказал я с улыбкой.
–Хорошо,буду осторожен-сказал он и поцеловал меня в макушку.
Проходили недели,месяца,и вот ровно год как мы встречаемся,но за это время я заметил что он начал по другому себя вести,чаще начал уходить куда-то.
Я приготовил ужин и мы сдали ща стол,я решил что сейчас нужно об этом поговорить потому-что меня это настораживает.
Он сидел и втыкал в телефон.
–Вытыкни из телефон,нам нужно поговорить.-сказал я довольно серьёзно.
–Хорошо-парень положил телефон
–Милый о чём бы ты хотел поговорить?-сказал с ухмылкой он.
–В последнее время ты часто куда-то уходишь,меня это настораживает, ещё начал чаще сидеть в телефоне,меньше внимания мне стал уделять..-сказал я с ноткой грусти.
–Милый,знаешь,весь год который я провёл с тобой..это был всего лишь спор)-сказал с улыбкой Йо.
Мои глаза были на мокром месте,я не знал что сказать, ведь мне было, обидно,и брала злоба,я встал со стола, пошёл в комнату и собрал всё вещи,выйдя из комнаты я кинул в него фото которое перед этим смял..
На фото были мы с ним,в парке,на фото он целовал меня в щеку.
–Ненавижу тебя.. подонок.. я ухожу-сказал я уже всхлипывая.
Захлопнув дверь,я позвонил другу и попросил забрать меня.
"В тоже время у Йо"(от лица Йо)
Я поднял фото,разложив его мне стало как-то не по себе,я чувствовал себя подавленным и виноватым..
Я понял что за это время я и вправду полюбил его,и поступил очень подло..я попытался до него дозвониться но он не отвечал,я пытался ему написать но он меня заблокировал и я понял что потерял единственного человека который любил меня..
"У Хёна"(от его лица)
Я сидел в машине и плакал,зайдя в дом моего друга тот помог мне разложить вещи,приготовил чай и попытался расспросить меня что же произошло но я не мог ответить, из-за слёз я не мог нормально развидеть всё.
Ями подошёл ко мне и обнял,прошло примерно 2 часа,я успокоился,и рассказал всё что произошло.
Он вновь обнял меня и сказал что всё будет хорошо.
Прошло 2 года и я уже забыл о том что случилось,даже если и вспоминал то только смеялся.
На данный момент у меня свой бизнес,я встречаюсь с очень милым парнем,и у меня всё прекрасно.
------------------------------------------------------
Мы приготовили поесть,после,посмотрели фильм,я уснул на плече Йо,тот укрыл меня пледом,поцеловал в лоб и отнёс в комнату.
На утро мы проснулись в обнимку,посмотрев на время мы поняли что проспали..
Мы решили не приходить в школу,вместо этого мы в стали,умылись и пошли делать завтрак,я делал оладушки.
Йо подошёл ко мне сзади и поставил руки на стол.
–акуратно не обожгись-сказал я с улыбкой.
–Хорошо,буду осторожен-сказал он и поцеловал меня в макушку.
Проходили недели,месяца,и вот ровно год как мы встречаемся,но за это время я заметил что он начал по другому себя вести,чаще начал уходить куда-то.
Я приготовил ужин и мы сдали ща стол,я решил что сейчас нужно об этом поговорить потому-что меня это настораживает.
Он сидел и втыкал в телефон.
–Вытыкни из телефон,нам нужно поговорить.-сказал я довольно серьёзно.
–Хорошо-парень положил телефон
–Милый о чём бы ты хотел поговорить?-сказал с ухмылкой он.
–В последнее время ты часто куда-то уходишь,меня это настораживает, ещё начал чаще сидеть в телефоне,меньше внимания мне стал уделять..-сказал я с ноткой грусти.
–Милый,знаешь,весь год который я провёл с тобой..это был всего лишь спор)-сказал с улыбкой Йо.
Мои глаза были на мокром месте,я не знал что сказать, ведь мне было, обидно,и брала злоба,я встал со стола, пошёл в комнату и собрал всё вещи,выйдя из комнаты я кинул в него фото которое перед этим смял..
На фото были мы с ним,в парке,на фото он целовал меня в щеку.
–Ненавижу тебя.. подонок.. я ухожу-сказал я уже всхлипывая.
Захлопнув дверь,я позвонил другу и попросил забрать меня.
"В тоже время у Йо"(от лица Йо)
Я поднял фото,разложив его мне стало как-то не по себе,я чувствовал себя подавленным и виноватым..
Я понял что за это время я и вправду полюбил его,и поступил очень подло..я попытался до него дозвониться но он не отвечал,я пытался ему написать но он меня заблокировал и я понял что потерял единственного человека который любил меня..
"У Хёна"(от его лица)
Я сидел в машине и плакал,зайдя в дом моего друга тот помог мне разложить вещи,приготовил чай и попытался расспросить меня что же произошло но я не мог ответить, из-за слёз я не мог нормально развидеть всё.
Ями подошёл ко мне и обнял,прошло примерно 2 часа,я успокоился,и рассказал всё что произошло.
Он вновь обнял меня и сказал что всё будет хорошо.
Прошло 2 года и я уже забыл о том что случилось,даже если и вспоминал то только смеялся.
На данный момент у меня свой бизнес,я встречаюсь с очень милым парнем,и у меня всё прекрасно.