Грёбаный «Х»

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 327 страниц, 90 524 слова, 47 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

7

Настройки
— Ты знаешь где живет Лора? — от безысходности спросила я у Рассела. Моя голова кружилась от страха и неизвестности. — Нет. Единственное что я про неё слышал, это то что, она раньше училась и жила в другом месте. Может быть тебе спросить у Итана? Он же общается с Калебом? Точно. И почему я сама не додумалась до этого? — Только мне кажется, что он не станет даже разговаривать со мной. Черт.. — выругалась я, осознавая что так оно и будет. Я грохнулась обратно на стул. Лишь бы это все было несерьезно. Лишь бы меня просто снова пугают. — И ты сразу сдалась? Ну замечательно. Давай сюда свой телефон! — неожиданно для меня скомандовал парень и вырвал из рук мой сотовый. Я была слишком гордой для первого звонка. Рассел сам набрал Итану по громкой связи и тот ответил только с третьего раза. — Что нужно? — сухо спросил он, желая, как можно быстрее бросить трубку. — Это не Вивиан. Нам нужно, чтобы ты срочно дал адрес Калеба. — С какой это кстати я буду давать вам адрес? И кто со мной разговаривает вообще? — ещё больше в его голосе было слышно недовольство. Мне стало неловко. Было бы лучше, если бы я сама позвонила ему. — Рассел, но это не важно.. Неискренний смех раздался в трубке телефона. — Значит новый ухажёр Вивиан. — Нет. Слушай, я вообще по другому.. Его тут же перебил Итан, не дав договорить. — Слушай меня сюда, Рассел. Она только кажется тебе красивой и хорошей, внутри она чёрствая, самовлюбленная стерва, которую никто на дух не переносит. Лучше беги от неё, пока она и тебе не наставила рога. От злости, я выхватила свой телефон, сжимая до скрипа его в своих руках. — Пошёл ты к черту, Итан! Если думаешь, что дело во мне, то ты глубоко ошибаешься! Твой крошечный член просто нисколько не удовлетворял меня! Бьюсь об заклад, что твоя новая подружка с тобой только из-за жалости начала встречаться! — выпалила я, не обращая внимания, что все вокруг услышали это. — Что ты сказала? — тихо переспросил он, не ожидая от меня такого.  — Тебе конец, поняла меня? — Да что ты можешь? Ты без Калеба полный ноль! У тебя даже своего мнения нет! Он везде за тебя вписывается! Я рассмеялась, но в глубине души уже осознала, насколько все сделала только ещё хуже. Рассел стоял рядом со мной и смотрел на меня словно на слетевшую полностью с катушек. Это немного приземлило меня и я сбросила вызов, не ожидая ответа. Я вздохнула и обхватила руками свою голову. — Плохая была затея, — произнёс возле меня парень. Какая же я дура, но почему я раньше не удосужилась узнать где живет Калеб? Хотя зачем оно мне было нужно? Теперь, я бессильна и никак не могу помочь. Это всё настолько глупо, что мне хочется реветь от досады. Возможно, если бы я не стала ругаться с Итаном и переходить все границы, то как-нибудь и узнала адрес Лоры. Но нет же. Мне было необходимо высказать ему все что у меня наболело и даже соврать, чтобы сделать больно. Не такой уж у него и маленький. Да и какая уже разница, если я уже всё испортила. — Мне надо выпить, — произнесла я и посмотрела с надеждой на Рассела. Надеюсь, он составит мне компанию. — Ты хочешь сказать, что готова все бросить и просто сейчас напиться, только из-за того, что поругалась со своим бывшим? А как же Лора? — Ничего с ней не будет. Надоело. Не хочу больше разбираться в этом дерьме. Наверняка, ничего не будет. Этот маньяк только угрожать и умеет, — наивно начала успокаивать себя я, вспоминая все прошлые разы. — А если будет? — Мне плевать уже, ясно? Так ты составишь мне компанию или нет? — спросила я, оглядывая его сверху вниз. — Ты и вправду эгоистка, Вивиан, — выдал парень, заглядывая без сомнения мне в глаза, а затем развернулся и начал уходить. — Ну и катись! Скатертью дорожка, умник! Тоже мне. Ещё будет хамить мне. Он меня даже не знает. Никто меня по настоящему не знает! Пускай валит на все четыре стороны. — Не за что, — произнёс он напоследок, наверняка намекая на то, что я даже спасибо ему не сказала. Я промолчала. Подошла к стойке и заказала себе пару шотов. Напьюсь одна. Мне не привыкать в последнее время. Возможно, алкоголь как и всегда поможет мне не думать о происходящем. О том что я и вправду эгоистка и бросила всё на произвол судьбы.
2 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник