Драббл "Ветер одурманености"

G
Завершён
5
Размер:
2 страницы, 688 слов, 1 часть
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

ХадКес

Настройки
Валиде Султан со своим верным Хаджи в первый раз за долгие месяцы прибыли в этот павильйон. Султанша прозвала его золотым. Приказ жестом оставить павильйон всем, кроме верного хвотика. Они проговорили несколько часов и остановились в споре на самом лёгком: им нужно было выпить. - И тогда я Кеманкешу всё в рамках приличия высказала. А он, наглец, подписал тот самый документ. Подставил меня так перед Мурадом,... а мы именно тогда и начали чаще ссориться с сыном. Евнух только качал головой влево-вправо, будто бы доказывая своё понимание и негодование судьбой Махпейкер Султан. Вдруг платье сиреневого цвета коснулось его груди, впервые он отреагировал на касание Валиде Султан и довольно странно. Стук кареты немного напугал Хаджи и тот на секунду отпрянул от изучения её тела. - Кесем... Пойдём со мной. - буквально приказал, но это уже не впервые. Шаги коридором всё приближались к комнате и корону госпожу чуть не сдул ветер из-за сквозняка. - Я не боюсь... Да и зачем мне прятаться от своего сына? Кто тут может быть ещё, кроме семьи султана. - фыркнула, но сильная рука хвостика потянула в углубление в стене. Это углубление могло потерпеть только одного человека, двоих бы было видно. - Хаджи... Больно... - прижавшись к стене спиной неожиданно, кинула. - Ничего, потерпишь.... - он начал что-то искать. Кесем Султан быстро заклипала и хотела вылететь в комнату, но шехзаде приблизился и она увидела, что Касым был не один. С ним была хатун. Хаджи ага же воспользовался ситуацией и начал раздевать госпожу, прижав к стене сильнее прежнего. - Когда ты уже придёшь в себя? Это Касым, но... - Молчи, моя госпожа. - прорывая дырку в марлевой повязке, кинул. Он и сам ещё не успел до конца продумать зачем это. Кесем Султан никогда не боялась, но понимая к чему идёт дело, немного напряглась и попыталась чихнуть. Но евнух успел закрыть ей рот рукой. - Ещё реально изнасилуй. Ветер одурманености подул. - закатив глаза, тихо пробормотала. И тут же почувствовала аторую мужскую руку на внутренней части бедра. - Не смей... - прошипела, понимая, что что-то её манит в этом человеке напротив, даже нет, не напротив, впечатанном в неё именно сейчас. Первый стон сорвался, его запечатали в себе стены, дворец был продуман для всех его жителей выгодно. - Но всё же стоит быть аккуратнее. - заметил Хаджи, что нагло играл пальцами с её "розой". - Кто бы не учил... Невероятный... Я теперь просто хочу тебя. И именно тебя. - вино делало своё дело, Махпейкер не соображала, что говорила. Из-за этих слов он и совсем обезумел. - Мне кажется, или тут кто-то есть? - в полголоса спросила девушка, что осматривала комнату. - Кажется, вероятно. Тут не может быть никого, так как сегодня это только наше место. - И только сегодня, шехзаде? - явно заигривая, вопрошала девушка. Она была едва одета. Явно, для соблазна. Касым на этот вопрос только улыбнулся. Он был такой красивый сейчас. Карие глаза играли с лучами солнца и девушка просто млела от этой игры. Но вдруг она лишилась чувств. Именно когда этот подлец почти довёл до пика Валиде Султан, что и пикнуть теперь боялась. Посему и почти не дышала. Шехзаде с Элянур хатун убежали и Махпейкер тоже попыталась высвободиться с хватки Хаджи. Но ничего не получилось. - Отпусти меня... Несчастье моё... Я не хочу... А вдруг... - Последствий точно не будет. - подытожил Хаджи, немного растерявшись. - Я не хотела тебя обидеть или задеть... Но я не хочу... Корчиться в судорогах от твоего удовольствия... - заметила, отойдя от него. - Но... - Могу предложить только... твоё удовольствие... Но после... - потянувшись за кувшином вина, кинула. - Быть не может... Ты не против нас... - Может. Ветер же и на меня подул. Кеманкеша я ненавижу, а любить некого... Как мужчину. - Теперь, - есть кого. Женщина кивнула и отпила вина. Кольцо власти чуть не слетело с пальца и султанша немного задумалась. - Может нам пойти и найти этот сквозняк лучше? А то вдруг что.... - Что? Тебе холодно? - Тебя это не волновало, когда мою одежду порезал. - Я не виноват, что ты меня бесила своим нежеланием. - Но сразу же после марли, я изменила своё мнение. Не стояло резать мои платья. В чём я в Топкапы теперь вернусь? - начала было, но была перебита настырным горячим поцелуем. - Сначала удовольствие, Кесем... А потом платье найдём... Целое... - успокаивая, кинул, хотя и представления не имел где его искать. Так как секс с самой прекрасной женщиной всей империи ему и присниться не мог, не то что...
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник